Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
844 человека
Сейчас на форуме 844 гостя
Просмотров:
621'989'575
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кто знает про нити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 марта 2012 года в 00:47


Кто знает про нити

Хотела поделиться, девочки. То ли депрессия весенняя, то ли еще что, но настроения никакого. Мне 38, и подруги все нашептывают, что пора начинать заботиться о своей внешности специальными методами...Решила зайти по соседству в клинику (СМ), рядом с проспектом мира; может что посоветуют. Вы знаете, у меня все время мысль сверлила, когда меня разводить на деньги начнут. Хотя нужно было внимать советам молодой, но, по всей вероятности, знающей девчонки - она мне чуть не в дочери годиться))). В общем, порадовала. Сказала, что ничего особенного делать пока что не нужно, а плазмалифтинг поделать можно. Я согласилась и хожу довольная. ОЧЕНЬ!!! Предложили поставить АПТОС нити. Сказали, что через 3-5 дней уже ничего не видно. Кто-нибудь может посоветовать или отсоветовать???
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 09:47
Аптос - достойная методика. Главное, найти достойного специалиста.
Кстати, на этом сайте проходит акция по нитям Аптос. Операцию проводит Воздвиженский. Он с момента появления методики в России проводит ее. Видела результаты на сайте - очень достойные работы. Могу поделиться ссылкой на конкурс, возможно, пригодится Вам или кому-то еще

Бесплатная подтяжка нитями АПТОС 309
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 14:34
Тебе очень повезло, что ты не повелась на все эти разводы. Нити, как мне кажется, можно сделать, но нужно посмотреть, что там у тебя с лицом.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 22:50
Нити аптос-это достаточно хорошее средство омоложения, но насколько я знаю, есть более современное средство – 3D мезонити. Они полностью рассасываются, оставляя после себя каркас из соединительной ткани. До 40 лет можно ставить и те и другие нити, с 40 до 50 – не рассасывающиеся, с 50 лет применяют более серьёзные методы. Могу посоветовать хорошую клинику, где делают все эти и многие другие процедуры – это клиника релайф, у меня туда сестра ходит. Во всяком случае консультация со специалистом ещё вас ни к чему не обязывает, поэтому можете поискать своего специалиста, которому доверитесь.
ER
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 13:06
Аптос очень уважаемый бренд в мире косметологи и пластической хирургии. Если работать с хорошим специалистом, то результат вам обеспечен!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 10:21
согласна, аптос уже давно себя зарекомендовал!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 14:47
Да какой результат обеспечен? Не пишите ерунды. Это бред. Нити все... Ерунда.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 22:38
Аптос один из известных брендов. Но я делала сприн трейд (США). Мне сказали, что отличия есть, лучше сприн трейд. Что там больше насечек в разные стороны, что обеспечивает крепление в тканях лучше. Что там на сантиметр 24 насечки, а в апотсе всего 5. Плюс лучше совместимы с человеческими тканями. И лучше подпитывают кожу. Аптос я делать не стала, а сприн трейд у Арслана Пенаева сделала. Перед этим читала и отрицательные отзывы про мезонити. Слышала у одной женщины они ощущаются при открывании рта, что осталось тянущее ощущение. У меня его нет. Я вообще ничего не чувствую, что у меня есть какие-то нити в коже. Операция была неприятная, но после того, как зажили проколы никаких неприятных ощущений нет. Контур лица видимо подтянулся, щеки тоже, овал лица стал четким, шея перестала провисать. И подбородок тоже.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 12:07
Вы прям хорошо подготовились с информативной точки зрения) Это большой плюс)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 19:12
Тоже могу сказать, что, если и делать нити, то Аптос. Но очень тщательно надо врача выбирать! Ведь вред наносят именно неправильные действия врача, сами нити вреда нанести не могут.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 10:30
Тоже задумываюсь о нитях, почему то больше наслышана о Силуэт Лифт. И пока к ним склоняюсь. Чем они отличаются от Аптос? Мне 40 лет, хотелось бы пока менее травматичной процедурой обойтись для омоложения
Блефаропластика нижних век. Хирург Михайлов Андрей Анатольевич.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 18:05
Реабилитация - это дело индивидуальное, но если выполнять все рекомендации, то, при всех ваших особенностях, она будет минимальной.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2016 года в 20:50
мне кажется дело не только в рекомендациях, от хирурга все таки зависит.
Так никто и не отетил Аптос и Силуэт Лифт имеют одинаковый эффкт? Или никто не знает
Блефаропластика нижних век. Хирург Михайлов Андрей Анатольевич.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:24
У меня Силуэт Лифт, без нареканий. Отлично держат до сих пор! Про аптос только на форуме узнала после операции, но мой хирург предпочел испанию. Кстати мы коллеги оперировалась тоже у Михайлова А.А.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 09:48
А про Аптос он ничего не говорил? Почему именно Испания, они всё-аки лучше, получается?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2016 года в 19:03
Думаю, нитевая подтяжка имеет свой смысл, если её делает профессионал. А сам бренд Аптос уже долгое время на рынке, поэтому один из самых надёжных. Если уверены в своём враче, соглашайтесь.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2016 года в 16:06
Аптос отличные нити, провено. Вообще отличная процедура. Я маму на неё отправила, лицо с фозрастом очень опускается,становится похоже на шарпея. А ниточки поднимают висящие участки кожи. Уже год держатся, ни единого смещения и провала. Всем советую. Только надо проконсультироваться у нескольких специалистов, а то есть несколько противопоказаний.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 17:58
рекомендую проверить вашего врача на предмет обучения и аккредитации в аптос, это будет очень хорошим показателем его квалификации. зайдите на их официальный сайт и посмотрите в списке фамилию вашего доктора.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 12:53
У любого бренда есть свои поклонники и противники. Так вот, я поклонник Аптос - подход серьёзный: научные разработки, производство, обучение, реабилитация после неудачных вживлений. Ол инклюзив, как говориться. Люди не бояться брать на себя ответственность.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 16:26
Кстити, согласна! Не рискуйте, выбирайте Аптос и их проверенных специалистов.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 16:06
По поводу нитей – я бы рекомендовала не заморачиваться с поиском конкретной модели. Тут можно без конца спорить, что же лучше. Я хочу другой вариант предложить для рассмотрения – есть такая методика Визаж-Лифт, ее практикует московский хирург Светлана Пшонкина. Она там совмещает в одном несколько видов различных лифтингов, и нитиевой там один из основных. По-моему это хороший компромиссный вариант для тех, кто боится радикальных операций, но считает нити слишком ненадежными.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 14:51
Вполне доступная процедура. Многие клиники и мед.центры практикуют и с успехом. Я уже тоже стала задумываться, а не сходить ли мне подправить кой-чего. Но пока решила притормозить. Посмотрела на коллегу, никакого эффекта не увидела. Не хуже и не лучше чем было.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 12:42
У меня подруга уже делала такую процедуру нитями Аптос, результат превзошёл её ожидания, я сама была удивлена, когда увидела её обновлённую. Я тоже хочу сделать, но сомневаюсь, что ранее вколотый ботекс может помешать. Можно делать или надо сперва подождать пока он рассосётся?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 16:06
     Элина
Подруга "прошивала" подбородок после похудения. Эффект надо сказать потрясающий. Теперь я на нити Аптос смотрю с уважением, хотя и сомневалась очень. Но, вроде, если лишней кожи очень много, ниточки, увы, бессильны.
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 декабря 2016 года в 11:34
Вообще не разделяю восторгов по поводу Аптоса. даже мой хирург, у которого я делала пластику, сказал, что это бесполезная процедура. А сами нити сомнительного качества. Обратите внимание, по каким странам колесит этот Аптос - страны третьего сорта. Там, конечно, такая процедура прокатит. А в Москве и в Питере от нее уже все давным-давно отказались
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 19:24
Почему сразу третьего сорта? Я читала, что её вообще грузин придумал. Россия что, третья страна по-вашему?
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 14:59
ну а почему тогда во всем мире пользуются Силуэт Лифт, а не Аптос, раз он по-вашему так хорош?
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 15:26
Аптосом тоже пользуются,вообще-то
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 03:36
ФОТО ДО И ПОСЛЕ
Проведенная процедура: лифтинг средней зоны лица

До недавнего времени подтяжка средней зоны лица (части лица от нижнего века до носогубной зоны) составляла определенную проблему. Дело в том, что именно эта область в наименьшей степени корректируется при проведении всех видов тотальной (круговой) подтяжки лица. Именно поэтому, даже пациентки, уже сделавшие эндоскопическую подтяжку или SMAS-lifting, иногда прибегают к дополнительной коррекции средней зоны лица. Однако, чаще всего лифтинг средней зоны лица проводится как самостоятельная операция.
Типов нитей великое множество, но чаще всего применяются следующие:
✔Гладкие
✔3D-мезонити
✔Нити с засечками
✔Конусообразные комбинированные нити
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 11:28
Можно ли сделать круговую подтяжку,если в лицо до этого уже ставила нити Аптос?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 17:27
а у вас они какие? Рассасывающиеся или нет?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел