Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
356 человек
Сейчас на форуме 356 гостей
Просмотров:
620'928'503
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Липофилинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 февраля 2011 года в 03:34


Липофилинг

кто не будь делал липофилинг? хочу получить информацию по поводу
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 18:44
получается два в одном. Из тех мест, где жира слишком много, он переходит туда, где объема не хватает.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 10:48
двух зайцев сразу) и липосакция, и накачали, где нужно) А стоимость тоже рассчитывается за две процедуры?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 09:33
У липофыилинга только положительные отзывы я видела. Вроде безопасно, плюс считается малоинвазивной операцией. Я думаю, это хороший способ увеличить губы, чем искусственные наполнители туда колоть
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 09:17
     А я делала липофилинг груди довольна
Сказать, чтобы что-то рассосалось - не могу, разве что отёк спал после операции... У меня получилось то, что надо. Я не знаю, что повлияло. Думаю, раз - это то, что я ее худела, а два - это профессионализм моего пластического хирурга - Верди Алёны Дмитриевны.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 09:27
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 10:34
Чего не нравилось до операции? Нормально же все.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 15:21
+1
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 09:40
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 10:41
Поздравляю. Мне кажется, результат очень хороший - грудь естественная получилась. А через сколько времени отёк спал?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 09:27
Грудь очень симпатичная) Единственное - первый раз слышу фамилию врача. Она в Москве принимает?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 17:18
Делала губы пару лет назад. Результатом наслаждаюсь до сих пор. Все очень просто прошло. После операции чувствовала себя нормально. Не было никаких осложнений.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 14:32
и сколько времени будет длиться эффект, по прогнозам доктора?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 09:05
Надо будет подкачать через полгодика
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 19:55
Гость_Aquamarin, возможно вы уже отвечали на этот вопрос где выше в теме, простите если так. Но скажите, вам ставили импланты через разрез под грудью? Или зачем пластыри на груди по перриметру окружности наклеены? Спасибо
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 19:56
а если по теме, то липофилинг я делаю уже не первый раз, колит мне мой хирург - Свиридов Сергей Владимирович, эффект потрясающий. Очень нравится, что нет такого отека, как от гиалуронки.
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 17:50
а с какой периодичностью колете?
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 13:15
Не делала, но слышала, что липофилинг отличается непредсказуемостью. Дело в том, что приживается жировая ткань в некоторых случаях очень плохо. Плюс рассасывается. То есть процедуру надо будет повторять.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 15:01
а я читала, что "специалисты говорят о 70-80% приживаемости жира". так что, выходит это неправда? Или просто от организма зависит?
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 11:57
Методики, вроде, разные. Есть специальные аппараты, используя которые, можно добиться максимально эффективных результатов, потому что в ходе процедуры жировые клетки не повреждаются.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 22:24
А я 5 месяцев назад делала липофилнг лица. Я за 3 месяца сбросила больше 20 кг веса, и это конечно же отразилось на мое лице. Я стала худенькой, а вот лицо мое изменилось не в лучшую сторону. Щеки и глаза впали. Довольно неприятный вид. Естественно я понимала, что нужно с этим что-о делать, и почитав немного в интернете, что и как делают, поняла, что мне только хороший пластический хирург поможет. Искать хирурга мне не долго пришлось. На первом же хирурге я и остановилась, на Гришкян Давиде Рубеновиче. И уже через две недели после моей первой консультации у него, он провел операцию, липофилинг лица. Результат просто шикарный! Теперь у меня точеная фигурка и милое, свежее и молодое личико! Цвет лица значительно улучшился, структура тоже, и лицо объемное, нет впадин, в общем, я очень довольна и хирургом и результатом операции!
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 17:28
Вот такая же фигня. К Гришкяну, говорите? Фотку бы свою приложили. Ну ладно, на сайте сейчас посмотрю.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 11:37
Я смотрела его сайт, там мало работ. Не все же пациенты соглашаются фотографироваться. А зря, могли бы и помочь другим людям, поделившись своей историей. Как будто сами не были на месте тех, кто ищет информацию, готовясь к операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 11:25
Я делала липофилинг, но не губ, а лица для возвращение былого объема и заполнения борозд на щеках. Округлость и ровность лица ушла с годами. А почему нет, хороший метод, если проблема именно в похудении лица, в изможденном виде. Область под глазами отлично заполняется своим же жиром и приподнимается. Сразу вид здоровый. Главное, чтобы было еще при этом откуда жир брать. Я делала у Давида Гряшкяна, он довольно известен своими операциями. Грудь бы кстати делать таким методом не стала, как было сказано выше, откуда взять такие объемы жира, потом и сколько надо закачать, чтобы добавить груди размер. Или ягодицам. Тут делала бы импланты, если бы собиралась когда на увеличение. С лицом отлично справляется такой метод, если нет опущения кожи, только когда уходит жир и получаются складки, морщины. Меньше вмешательства, никаких наркозов. Если подойдет такой способ решить проблему, то это замечательно.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 13:02
А откуда брали собственный жир? Эффект липосакции заметен в тех местах, где брали?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 17:01
Я тоже слышала , что липофилинг именно Гришкян занимается. Наверняка это любимая его операция) Сколько уже раз он, интересно, липофилинг сделал? Несколько сотен будет?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 10:51
я читала на форуме одна девочка собирается несколько операци за раз делать-симультанную пластику.
так вот..липофил-- одна из них. а Берется за это сложное дело -Катерина Кудинова..
в настоящее время намбэр уан спец по лицу!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 14:48
кудинова откуда? Из питера или москвы? Почему вы думаете, что спец? А у неё есть какие-нибудь премии или награды?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 11:53
да, мне тоже интересно, на чём основано ваше мнение)) Всё-таки с липофилингом у меня больше Пенаев, Гришкян и Зленко ассоциируются
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 02:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2017 года в 13:29
будем ждать ваших отзывов) Удачи вам в преображении внешности!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 14:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 19:08
Ох, кто запутался? Эта ветка про липофилинг. Но ведь вы же явно не его делали, раз аж три дня в клинике были. Или все-таки липофилинг?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июня 2017 года в 01:23
Turandot делала липофилинг лица...тема ветка и про лицо в том числе...не запуталась я) просто я делала обычную пластику- не липофил- я не любитель этой методики...поэтому хочу тут свое мнение оставить))) поболтать с вами со всеми)
я не знаю куда убрали мои сообщения....но все равно продолжу свою тему-пластику у кудиновой
Добрый день! Пишу из дома…уже готова порадовать фото- на фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!
3643
Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте))) Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)
Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.
На этом фото 8 дней с момента операции..
3643
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 00:01
Всем привет! Я снова с вами в эфире! Вот и сняли швы! Теперь с полной уверенностью могу сказать, что сейчас-то я выгляжу супер, прошли отеки, синяки! Результат ооооочень радует меня! Шея великолепно получилась, вне всяких похвал, нет никаких провисаний, исчезли носогубные складки,никаких брылей! Кудинова выполнила свое обещание- лицо приобрело V-образный контур! Ребят, мне 52, но я смотрю на себя в зеркало, смотрю на старые фото и думаю- потяну на 30 или 35? Как перфекционист решила сбросить лишние кг, дабы стать еще прекраснее , но как сказала Екатерина Сергеевна: «Я запрещаю Вам худеть после моей операции!». Была уверена, что и глаза помолодеют,но отек в самом деле не на 100 проц сошел, так что ждем-с!
На счет швов расскажу отдельно. Мне предложили внутривенную анестезию для сего дела, я отказалась конечно..более-менее терпимый процесс, не считая шовчиков у ушей, ощутимо еще как!!! Благо все это быстро делается. Смотрим на фото! Вот так выглядит мой шов через две недели после операции! Что скажете на счет шеи и второго подбородка , которого просто нет? не не чудо ли=)

3643
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 10:05
Ну зачем вы тут пишете про подтяжку? Здесь про липофилинг. Что вам липофилили?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 20:59
ого, следов вообще не осталось!!супер!
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 12:45
Вау! Поздравляю вас!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 11:52
у меня липофилинг был в комплексе с блефаро. Оперировалась у Гришкяна, такую методику только он мне предложил и его аргументация меня убедила, так я сама медик и понимаю, как происходят все процессы старения. Эффект и правда очень классный: морщинки разглаживаются, темные круги под глазами исчезли, кожа более упругая по глазами, напитанная, плотная. Где-то за пару лет до белфаро ставила филлеры на основе гиалуронки, эффект был похожий, но если сравнивать, то липофилинг однозначно лучше. Даже отек был намного меньше (это даже с учетом блефаро).
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 13:38
а откуда брали жир для липофилинга? Всё прям прижилось или чуть-чуть рассосалось?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 12:45
а вы можете фотки выложить?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 05:14
Обычно для липофилинга жирочек берут с внутренней стороны бедра...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел