Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
414 человек
Сейчас на форуме 414 гостей
Просмотров:
621'353'803
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:12
хочу избавиться от кругов
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2022 года в 08:49
Мне доктор Игорь Годяцкий https://www.dr-god.ru недавно провел верхнюю блефаропластику. Все завершилось успешно, хотя перед самой процедурой я немного беспокоилась. Теперь веки стали ровными и аккуратными, а самое главное - они теперь выглядят естественно, а не как раньше - "наплывали" на глаза. Спасибо хирургу за мой великолепный внешний вид!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2022 года в 07:46
После того, как я сделала себе блефаропластику верхних век, моя жизнь улучшилась. Я перестала комплексовать по поводу своего внешнего вида и того, что обо мне думают другие люди. Причем все прошло без сложностей, хотя изначально я себя так накручивала. Сейчас глазки выглядят отлично для моего возраста и никаких мелких морщинок. Все благодаря Игорю Годяцкому, вот его телеграмм https://t.me/dr_plastic_surgeon ;вдруг кто-то заинтересуется и захочет посмотреть работы доктора.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2022 года в 22:54
Для тех, у кого ещё остались сомнения по поводу блефаропластики
Операция длится около 30-40 минут и выполняется под местным или комбинированным наркозом
Обычно после выполнения блефаропластики остаются небольшие шрамы в виде тоненькой светлой полоски, расположенной в складке эпителия глаз
Приступить к работе можно через 10 дней после хирургического воздействия. К этому времени швы будут сняты, уйдут синяки и отеки, возможно, сохранится некоторая припухлость. Обычно период реабилитации длится 1,5-2 месяца
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2022 года в 14:38
у меня верхняя и нижняя блефаропластика. Делала в комплексе с подтяжкой лица. Эффект омоложения просто ошеломительный. Конкретно после блефаро приподнялись верхние веки и разгладились морщинки вокруг глаз, ушли мешки под глазами. Очень рада, что решилась на операцию. Хирург Глеб Игоревич Тумаков.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2023 года в 23:33
     Верхняя и нижняя блефаропластика у доктора Миракяна
Около 5 месяцев назад мне сделали операцию по верхней и нижней блефаропластике. После множества исследований и общения со многими врачами я поняла, что Гукас Миракян – лучший хирург, к которому можно обратиться. После консультации мне стало намного легче воспринимать будущую операцию, Гукас Самвелович — очень приветливый и добрый. Я не нервничала и не боялась делать операцию, потому что он все объяснил и знает, что делает. Мне очень нравится результат операции, и разница в моем внешнем виде заметна, но при этом естественно всё выглядит. Я получаю много комплиментов по поводу своих глаз, даже люди говорят, что я выгляжу моложе и лучше.
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2023 года в 13:13
Хорошенькие результаты по блефаро у Миракяна Видела еще результаты после смас. Очень достойно сделал. Молодец
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2023 года в 15:45
Я пришла к пластическому хирургу Арслану Пенаеву, потому что ненавидела свои мешки под глазами. Арслан Агаевич отлично сделал мне нижнюю блефаропластику с перераспределением жира. Операция прошла гладко, я очень быстро восстановилась. У меня были повязки под глазами в течение 5 дней, и когда я их сняла, моя кожа выглядела желтоватой, но эти минимальные синяки быстро исчезли. Результаты выглядят потрясающе! Моя мама сказала, что я выгляжу лет на 7 младше своего возраста. Я начала замечать свое отражение в зеркалах и была ошеломлена такой тонкой, но огромной разницей в своем внешнем виде.
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2023 года в 23:31
В 40 снова выгляжу как минимум на 35! И это благодаря одной операции – нижней блефаропластике. У меня как раз лет с 33 начали появляться мешки под глазами. Сначала были небольшие, но потом стали более заметными. В итоге я выдела как нездоровая, не выспавшаяся, отекшая. Косметология не помогала, поэтому пришлось идти к хирургу. Операцию сделала у Карена Пайтяна, нашла этого хирурга в соцсетях. Очень внимательный и профессиональный специалист, понимаешь, что ему нравится его работа и ему действительно есть дело до пациентов. Блефаропластика прошла замечательно, так что я уже забыла о своей проблеме. Могу хоть целыми днями любоваться собой!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 апреля 2023 года в 18:06
Мне 64, и мой косметолог посоветовала мне сделать верхние веки, брови, чек лифтинг и подтяжку лица - отзывы пациентов меня успокоили, и я всё-таки решилась на эту процедуру. Врача посоветовала подруга Белый Игорь Анатольевич. Хочу сказать следующее – подтяжки в моём возрасте можно считать лучшим вариантом, потому что никакие гиалуроновые уколы и прочие подобные процедуры ситуацию не улучшат. Подтяжка лица подтягивает кожу  и лицо выглядит действительно молодым. Ну, как минимум, лет так на 10. Посмотрела на себя в зеркало сразу после подтяжки лица и результат заметен сразу же! Я не пожалела, что мне посоветовал комплексное омоложение, учитывая длительность результата. И большое спасибо Игорю Анатольевичу, за его профессионализм.


Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2023 года в 13:51
Девочки, поделитесь, кто у Хачатряна делал блефаропластику? Мне нужна глобальная коррекция этой зоны
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2023 года в 12:09
     Отзыв о блефаропластике и пластике маляров у Хачатряна
У кого тоже есть эти мешки на скулах + под нижними веками, которые придают вам вид алкоголички? У меня такие были и называются они, как оказалось, малярными мешками (это те, которые на скулах). Хотя я бы назвала их «алкосумками». Ну, ладно, это я сейчас шучу, потому что от них уже избавилась, а раньше они меня буквально до слез доводили, от чего лицо распухало еще больше. В общем, девочки, оставляю координаты – идите к пластическому хирургу Вардану Хачатряну. Он делает специальную операцию и убирает именно эти малярные мешки качественно и навсегда. У меня в дополнение к удалению маляров была еще верхняя и нижняя блефаропластика, так что теперь я цвету и пахну. Лицо выглядит намного моложе, здоровее, и главное – никакой отечности! Казалось бы, такая малая операция, но избавилась я сразу от целого списка проблем))) У доктора Хачатряна волшебные руки… или волшебный скальпель ))) Уж не знаю, чем он добивается таких волшебных результатов, но преображение 100%.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 сентября 2023 года в 06:58
     Хаачтрян - отличный выбор для блефаро
Вот правильно Хачатрян как раз-таки тот врач, который может сделать глобальный результат даже на такой малой площади, как веки))) Он круто делает не только антивозрастные, но и имиджевые коррекции. И зона век - это его конек
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2023 года в 13:36
С проблемой нависших век я столкнулась где-то лет в 38, потом походила еще так лет 5. А потом посмотрела на себя в зеркало внимательно — и расстроилась. Вроде в целом выглядела еще более-менее моложаво, но глаза портили всё впечатление. Кожа сверху нависала и если смотрели бы только на глаза, то, наверное, мне можно было дать не 43, а все 50 лет. В общем, я подумала, посчитала, изучила разные варианты и решила сделать блефаропластику. Обратилась к хирургу Гукасу Миракяну, увидела его работы в Интернете. Он делает еще и подтяжки лица, причем очень качественно. Поэтому у меня не возникло сомнений, что с веками доктор точно справится «на ура». Гукас Самвелович – очень вежливый, деликатный и терпеливый. Не сердится, когда что-то у него переспрашиваешь, наоборот, старается донести до тебя всю суть операции. Я очень довольна тем, какой результат получила после блефаро.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2023 года в 08:57
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2024 года в 21:56
Добрый вечер! Скажите, может ли произойти так, что мешки под глазами снова вернутся после операции? Очень хочу сделать нижнюю блефаропластику, но хочется, чтобы результат был раз и навсегда и больше не требовалось никаких вмешательств. Заранее спасибо за ответ
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел