Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 446 гостей
Просмотров:
620'928'724
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 августа 2021 года в 20:19
Вот я в первую очередь ради здорового вида делала блефаропластику. Именно мешки и опухшие веки придавали больной вид , ну и возраст, конечно же. Так что мне очень помогло, и такая проблема может быть и в 20 лет.. в общем все очень индивидуально, и однозначно можно что-то сделать. Опять же, если это не отеки из-за образа жизни)
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 13:47
а вы у кого делали?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2021 года в 06:54
Александр Грудько - очень деликатный доктор. Без лишней информации, все по делу, четко и ясно отвечает на волнующие вопросы. Всегда на связи. Очень спокоен, что, я считаю, очень важно для хирурга. Результат очень радует - именно то, что я хотела. Глаза очень красивые, мешки исчезли, как будто так было всегда.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 00:18

Так-с! Во-первых мне невероятно повезло с хирургом! Он не только грамотно и идеально провел операцию по омоложению, но и все супер доступно разъяснил с точки зрения пластической хирургии - тонкостей и нюансов! Тот самы момент, когда понимаешь, что человеку не все равно! Во-вторых - многолетний опыт и миллион красивейших работ Игоря Анатольевича - только лишний раз подтверждали правильность моего выбора!
Как объяснил Белый, при выборе технологии омоложения частенько недооценивают такие моменты, как исходную асимметрию глаз , положение бровей. Посмотрите повнимательнее на второе фото! Отчетливо видно точки при разметке - они показывают положение бровей и разницу глаз. И так у каждого! Все строго индивидуально! Все почему-то думают, что у них все идеально и симметрично изначально =) То еще заблуждение! Ну нет в природе ни одного симметричного лица и это нормально. Незначительная разница , но всегда присутствует между чертами лица-глаз и т д. Соотвественно при неправильном выборе процедуры- результат будет оставлять желать лучшего. Но не в моей ситуации. Еще раз подчеркну важность выбора ПРОФЕССИОНАЛА особенно , когда речь о лице идет. Спасибо потрясающему Игорю Анатольевичу! Гуру пластики и гений! Только посмотрите на мой результат …как круто открылись глазки , брови стали ровными и ушли мешки под глазами! Восхищение !
0
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2021 года в 12:28
а сколько стоила операция у вашего хирурга?
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 ноября 2021 года в 21:03
После блефаропластики у Игоря Годяцого я очень довольна своим внешним видом. Взгляд без нависаний и мешков сильно омолодил лицо, мне нравится отражение в зеркале. Глаза получились симметричные, никаких замечаний к работе хирурга нет. Сама операция прошла чисто, быстро все зажило, отек незначительный. Все рекомендации врача я соблюдала, он очень внимательный и контролировал процесс заживления. Советую врача, опытный профессионал, и как человек весьма приятный.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2021 года в 14:20
Сделала совсем недавно верхнюю блефаропластику, объемный лифтинг и булхорн у Гришкяна Давида Рубеновича. Сейчас уже сходят и отеки и синяки, но результат меня радует. Жду не дождусь когда пройдет послеоперационный период
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2021 года в 04:34
В прошлом году я была на блефаропластике верхних и нижних век у пластического хирурга Александра Грудько. Очень опытный, ответственный, вежливый доктор, мне он сразу понравился. Так же хорошо о нем отзывалась и подруга. Операция прошла замечательно, ее результат радует меня до сих пор - гляжу на себя в зеркало каждый день и благодарю доктора за работу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2021 года в 13:32
У Вардана Хачатряна есть авторская методика, он применяет ее даже для блефаропластики верхних век. Всем пациентам нравится, так как это влияет на продолжительность реабилитационных процессов, то есть всё буквально заживает быстрее, чем по классике. И переносимость реабилитации и самой операции от этого тоже конечно намного легче и проще. Вот я и объяснила причину, почему мой выбор попал на Вардана Робертовича. А проблема моя состояла в тяжелых веках, но после операции я выгляжу на 10-15 лет моложе, будто время перенесло меня в студенчество. Спасибо! Операция сделала меня счастливее. И отдельно благодарю за молодой взгляд, который преображает мой внешний образ.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2021 года в 18:02
     Пластика верхних и нижних век
Я думаю, моя история похожа на другие, но всё равно расскажу, чтобы добавить отзыв о своем хирурге. Я делала круговую блефаропластику у Светланы Пшонкиной, добросовестная ответственная врач. Не навязывает дополнительные услуги, ведёт себя достойно на консультации — не заискивает, не указывает на твои недостатки, а всё комментирует по делу. Она мне очень понравилась по первому впечатлению, потом я ходила еще к парочке хирургов, но потом всё-таки вернулась к Пшонкиной, сделала у нее пластику. Конечно, допускаю, что есть и другие классные хирурги, но для меня Светлана Юрьевна – лучшая, потому что сделала мне отличные веки. Убрала лишнюю кожу с век, мешки под глазами. Рубцов не осталось, всё зажило хорошо, она еще советы давала по реабилитации, так что отеки были буквально дня 4 и всё.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 12:53
А дорогая операция?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2022 года в 11:29
Игорь Годяцкий - очень опытный доктор. Операции делает очень качественные, с легким послеоперационным периодом. Мне он сделал блефаропластику верхних век, операция прошла чудно. Результат меня сильно порадовал, глаза и взгляд стали выразительным, я уже не похожа уставшую и замотавшуюся женщину. Я похожа на молодую, полную энергии девушку. Вот кстати инста доктора https://www.instagram.com/dr_godyatskiy там где-то и моя фоточка есть.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 23:49
Я делала у хирурга Вардана Хачатряна свою операцию на веках. Доктор избавил мое лицо от всех возрастных проблем, которые буквально атаковали мои веки. Блефаропластика помогла вернуть мой взгляд к тем годам, когда он был ясным и открытым. Сейчас я вижу перед собой двадцатилетнюю девушку, даже не знала, что такая операция обладает таким выраженным анти-аж эффектом. Вардан меня консультировал до и после операции, очень хороший профессионал, дотошный и амбициозный. Я оценила его авторскую методику, с ней облегчается восстановление, даже не обратила внимание, как успела восстановится после блефаропластики.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 09:29
у вас была круговая? Фото "после" очень выразительное! Скажите, а как называется методика, когда внизу вот такие впадины убирают и такая гладкий переход становится? Жир не пересаживают туда?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2022 года в 08:10
Верхнюю блефаропластику я сделала в прошлом году, обращалась к пластическому хирургу Игорю Годяцкому https://www.dr-god.ru Скажу, что это очень грамотный специалист, который невероятно хорошо разбирается в своем деле. Операцию провел безупречно, мне абсолютно нечего сказать в упрек. Результат работы впечатлил, веки стали очень красивые- я очень рада своему преображению.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2022 года в 16:05
     Круговая блефаропластика - Амрам Пайтян
Я проконсультировалась с 3 пластическими хирургами, прежде чем в конечном итоге выбрала самого первого хирурга, с которым я разговаривала – Пайтяна Амрама Камоевича. Он знал ответы на все мои вопросы еще до того, как я их задала. Учитывая, что мои вопросы, вероятно, были очень типичными, он все же ответил на них искренне и терпеливо. Мне он сделал круговую блефаропластику, благодаря которой я избавилась от нависших век и мешков под глазами. Теперь я рекомендую его всем. Когда дело доходит до вашего здоровья и хорошего самочувствия, разве вам не нужен самый знающий, заслуживающий доверия и талантливый хирург? Моя операция прошло полгода назад, и я всё ещё испытываю восторг, как в первый раз, от своих новых глазок. Если вы ищете лучших из лучших, обратите внимание на доктора Пайтяна.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2022 года в 23:00
Избавилась навсегда от мясистых мешков под глазами, которые старили меня. Помог Хачатрян Вардан Робертович со своей уникальной операцией. Все было сделано в Москве в прошлом году. Все грамотно и выполнено по всем строгим правилам, подготовка, обследования, четкий план по операции, реабилитация, но швы после не снимались, в этом метод моего доктора.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2022 года в 15:25
В 2017 сделала пластику верхних век у Вардана Робертовича Хачатряна, дабы поднять уголки. Особенность моей изначально формы была такова, что всегда чувствовалось опущение век и уголков, а после тридцатилетнего возраста это стало сильно заметно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2022 года в 09:43
В прошлом году я делала круговую блефаропластику у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru. Все прошло просто замечательно, а ведь изначально я очень переживала насчет результата этой процедуры. Теперь я знаю, что этому доктору можно довериться на все сто процентов. Глазки сейчас выразительные, как в молодости и никаких морщин и нависающих верхних век! Волшебство, не иначе.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2022 года в 05:28
Клиника, в которой принимает Игорь Годяцкий, находится рядом с моим домом. Ознакомилась с работами хирурга в телеграмме https://t.me/dr_plastic_surgeon, с отзывами о нем, записалась на первичную консультацию и уже в скором времени радовалась результатам!) Блефаропластика - моя первая операция. Опыт положительный, все прошло без осложнений. Поначалу пугалась отеков, а теперь любуюсь распахнутым взглядом.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2022 года в 21:13
Я теперь очень свежо выгляжу, взгляд отдохнувший! Над моими верхними веками прекрасно поработал Хачатрян, использовав собственную методику склеивания шва. Операция без выраженных травм, швы после нее не удаляются, продолжительность 20 мин, а через 30 отпускают из клиники. Хорошо все перенесла, удалена лишняя кожа, сделаны новые складки век и это красиво.
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел