Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
647 человек
Сейчас на форуме 647 гостей
Просмотров:
621'771'450
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 13:52
Мне бы тоже хотелось уже летать))) но я только планирую делать веки. Мне 36 лет, но если оценивать состояние кожи вокруг глаз, да и вообще всю эту область, то мне никто меньше 40-45 не даст. Я уж не знаю, в кого такая. У мамы вроде вес ок. Ей 59 лет, она 4 года назад сделала эндо средней зоны. И веки у нее как у девочки - без мешков и складок кожи. Я решилась, но пока только на то, что буду убирать свои недостатки хирургическим путем. Пока на стадии активного поиска. Из тех, кого посетила, склоняюсь к Стайсупову. Результаты хорошие, делает операции быстро, в клинике есть все условия. Отзывы почитала - все довольны, негатива не нашла. В общем, все идет к тому, что я у него и сделаю веки. Валерий Юрьевич рекомендовал делать сразу и верх, и низ. Это даст более выраженный омолаживающий эффект. Все разгладится и буду я на свои 36 и выглядеть)))
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2016 года в 14:13
Ну и летайте себе на здоровье!))) Делайте, ничего не бойтесь! Я теперь совсем другая, как в 17!))
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 17:56
Эх, ещё бы фотки выложили, было бы вообще замечательно)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 16:57
Моя свекровь делала, она профессор и у неё отпуск 56 дней. Поэтому она в начале отпуска пошла на операцию и после него вышла новая молодая красивая на работу. Следов операции уже не было. Оперировал её Евгений Донец в клинике medical club в Киеве. Шрамов не видно, осложнений тоже никаких не было. Поэтому у нас хороший опыт блефаропластики.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 11:48
Всем бы такие отпуска)
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 10:44
да уж, за обычные 2 недели отпуска вряд ли успеешь восстановиться. Мне кажется, даже месяца будет мало для приведения себя в порядок
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 12:00
Я делала не подтяжку, а убирала грыжи, стандартная в общем-то процедура. Ну и красотка я была после операции. У меня еще роговица слабая, глаз один покраснел, то ли на лекарства, то ли от операции. Веки, естественно, опухли. Чесались и тянущее ощущение было. Неприятно было с неделю. Но чтобы больно, нет, не скажу. У Тиграна Алексаняна золотые руки. Вообще я чувствительная к боли. Но тут ни у меня, ни у сестры таких ощущений не было. Неудобство, да. Да это в сущности ладно, главное же результат и безопасность операции. На моего доктора можно положиться. И да, хороший расскажет о рисках, все обсудит, проведет беседу по поводу наркоза. Кто-то делает под местной анестезией. И тоже описывает ощущения. Мне один раз на веке делали операцию небольшую, так я бы повторить такое не смогла. Так как негативных воспоминаний нет, результат отличный, через годика 4 пойду за верхней блефаропластикой.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 22:10
Была на приеме у 3 хирургов, хочу сделать круговую блефаропластику. Не могу принять решение, столько хирургов...
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 13:11
Выбор хирурга - всегда сложное дело. Главное, чтобы был опытный, а работы (фото после оп) говорили о его перфекционизме. Сама по себе блефаропластика - не самое сложное вмешательство, делает ее много хирургов, поэтому очень осторожно надо выбирать "золотые руки".
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2016 года в 16:09
Антон Захаров отлично делает пластику век. Вообще же операция не такая сложная, как кажется. Отлично! И сразу лицо меняется.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2016 года в 16:23
Сделала болефаропластику у Жукова в клинике на Иваньковском шоссе - всем очень довольна. Спасибо Александр Юрьевич!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 10:26
В Праге блефаропластику исключительно хорошо делает Йиржи Борский. Сама операция, как уже многие здесь писали, несложная, но это оперативное вмешательство, поэтому нужно выделить время на период реабилитации. Обычно неделю лучше быть в полном покое, а потом постепенно возвращаться к нормальным нагрузкам, через 2-3 недели должны полностью сойти отеки и синяки, а через пару месяцев уже будете жить совсем без ограничений.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 14:18
получается, вы у него оперировались?
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2017 года в 16:14
Жуков хорошо веки делает! Посмотрите работы до и после
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 18:08
Мне вот нравится, как мой хирург, у которого я увеличение делала, делает блефаропластику, Рыбакин. Ну и еще пара хирургов наверное, но все же если и надумаю идти на такую операцию, то пойду к Рыбакину =) Его как хирурга уже хорошо знаю, и не побоюсь к нему пойти =)
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 10:53
Вардан Хачатрян веки бесшовно делает! И верх и низ! Классные работы
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 16:13
Извините за наверное глупый вопрос, но как это- бесшовно? И какова стоимость этой операции у Вардана Хачатряна?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 22:40
     Блефаропластика у Вардана Хачатряна
Доброго вечера, девочки, а кто нибудь делал блефаро у Хачатряна Вардана. Моя подтяжка с увеличением у него удалась на всю 1000%, подумываю о блефаропластике у него же. Знаю, что он ее проводит под местной анестезией. Конечно заманчиво, так как только 5-й месяц после подтяжки, и я на перспективу пока интересуюсь. Отзовитесь, кто уже глазками омолодившимися, пожалуйста. Слежу за ним в Инстаграме , все что вижу - просто супер. Уверена, что блефаропластику делает также обалденно ,как и грудь, но все таки хочется сделать глаза у самого лучшего. Жду с нетерпением
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 16:59
Вардан Хачатрян конечно здорово все делает, тут уж не поспоришь, но и цены у него конечно трудно назвать доступными, к сожалению.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 17:44
нижние веки вроде всегда под наркозом,нет?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 17:02
Насколько я знаю, да, под общим. Мне один знакомый рассказывал, что ему делали операцию на глаза, не блефаропластику, а что-то там со зрением связано, так вот, делали под местной анестезией, еще говорит и нельзя было вообще моргать и глазами двигать. Я вообще слабо могу представить такое((( Аж мурашки по коже бегут, когда об этом думаю.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 17:11
это коррекцию зрения так делают прям почти на живую. Веки закрепляют специально, так что даже при желании не сможешь моргнуть. И лазером тебе там зрение корректируют
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июня 2017 года в 22:00
     Мой хирург
Делала пластику в клинике https://plastiksurgery98.ru/operatsii/77-chto-takoe-blefaroplastika.html 0, Андриевский, все очень качественно выполнено. Я довольна.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 19:05
а что конкретно вы делали? Подтяжку нижних век? Каким методом?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 15:11
сколько платили за операцию? С учетом наркоза и прочего?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 16:45
Девочки, всем доброго времени суток) Подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга. Хочу что-нибудь сделать с глазами. У меня мешки под глазами и верхние веки мне тоже не нравятся. Они как-будто напухшие немного, у меня из-за этого усталый вид почти всегда, и такое ощущение, что я либо плакала, либо растерла верхние веки, как-то так получается. Ну как бы это не выглядело, красоты мне это не добавляет, добавляет только возраст, и в свои 33, я на все 40 выгляжу, а этого мне ох как не хочется. Возможность сделать операцию есть, но вот с чего начать не знаю. Помогите пожалуйста советом, к кому сходить на консультацию, что спрашивать, и как выбрать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 12:15
Вам скорее всего нужно будет делать круговую блефаропластику, по крайней мере у меня такие же проблемы, и хирурги ,у которых я была на консультации, говорят, что это решит мои проблемы) Идите на консультацию к тем хирургам, работы которых вам нравятся. От себя могу посоветовать обратить внимание на Рыбакина и Якимца. Я у них пока только была на консультации, но осталась под очень приятным впечатлением) У меня еще несколько консультаций запланировано, посмотрю, во что все это выльется) Ну, а спрашивать у хирургов вы можете, все что угодно, все, что вас интересует, если хирург действительно хороший, он на все ваши вопросы ответит)
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 августа 2017 года в 10:29
Да, вы правы, скорее всего круговую блефаропластику. Я тут тоже немного вникла в эту темы, почитала, что девочкам в таких вот случаях делают, и все сходится) Расскажите потом. что решили, как прошли консультации, что вообще думаете дальше делать, как поступать) Может быть я глядя на ваши успехи тоже буду немножко решительнее))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 декабря 2017 года в 01:04
Подтягивала веки при помощи трансконъюктивальной блефаропластики у доктора Игоря Анисимова. Да, действительно, делали мне с помощью местной анестезии, к вечеру уже домой отпустили. Нет, разумеется, ничего в процессе не чувствовала, это было бы жутко. Потом были болезненные ощущения, покалывало, но ничего такого, я думала, будет хуже. Отек был, да, несколько дней держался. Брала отпуск на две недели, к концу срока уже полностью восстановилась, даже раньше. Результат мне понравился, я заметно помолодела и вообще, лицо стало таким посвежевшим. Все-таки глаза – это зеркало души! И мне попался отличный доктор, который в таком хорошо разбирается и все сделал по высшему классу.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 16:32
ну всё-таки это сомнительное удовольствие - быть в сознании, пока хирург ковыряется у тебя в глазах
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 17:50
лучше общая анестезия, операция серьезная. Но спрашивайте такие вопросы у хирургов. Возможно, какие-то индивидуальные случаи бывают, когда проводят под местной анестезией, кто знает) На работу я вышла после пластики век через 5 дней. Синяки были, но небольшие, тональным кремом можно было уже замазывать без проблем. В то время было солнечно на улице, поэтому носила очки солнечные. Операцию саму бояться не стоит, даже в стационаре не нужно долго оставаться, если осложнений нет. Операцию я делала у Жукова, хороший он!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 22:11
     Блефаро. Андрей Росс
Надеюсь, мой любимый хирург не обидится, если я другого доктора похвалю за веки Мама сделала у Росса верхнее и нижнее блефаро. Ей 48 лет. И этой операции оказалось достаточно, чтобы освежить лицо. Конечно, можно было бы и подтяжку сделать, но мама захотела только область глаз омолодить. Андреем Владимировичем довольна Очень часто о нем вспоминает и только с теплотой!
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 10:41
я так поняла, что вы у другого хирурга свою операцию делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 22:24
Я тоже липосакцию делала у Пенаева, а веки делать пошла к Игорю Анисимову))) Надеюсь, никто не в обиде))) Мне 32 года, но мои глаза делали из меня пенсионерку. И кожа лишняя, и грыжи... Своими силами справиться с такими недостатками невозможно, косметология тоже здесь бессильна, максимум - кожу улучшить... поэтому я решилась на пластику. Анисимова мне дружно посоветовали подруги, которые после родов делали у него грудь (ОБЕ). Я очень довольна. Хороший хирург. И цены приемлемые. Я отдала 70 тысяч за все.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 09:38
получается, что вам круговую блефаропластику за 70 тыс сделали, да? Ну ничего, неплохая такая цена, как мне кажется. Тем более, если вы говорите, что результат операции вас радует. Значит, действительно профи ваши врачи) А если не секрет, то почем липосакция у Пенаева вам обошлась? Боюсь, что у него немного дороговато будет, всё-таки я слышала, что он прям спец-спец по липо
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 15:59
Это где такие цены, 70 за веки? Скиньте ссылочку
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел