Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1778 человек
Сейчас на форуме 1778 гостей
Просмотров:
621'798'992
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 15:05
я сделала 5 дней назад эндо лба.,,.скажу даже и не думала. чтотак тяжело проходит послеоперационный период.лоб не чувствую. отёки..плюс мне сделали блефаро нижних век..раньше лучше заживало...теперь хожу на процедуры отёки сгоняю)))ОПЕРИРОВАЛАСЬ в спике..У МЕНЯ ТУТ СВОЙ ВРАЧ...КУЗИН Д А КАК ОН ОПЕРИРУЕТ МНЕ (РЕЗУЛЬТАТЫ НРАВЯТСЯ)
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 12:03
Девушки, кто уже делал эндо, подскажите, хватит ли 2 недели на восстановление после операции? Мне на работе больше 2-х недель не дают отпуск, а я планирую сделать эндо средней части плюс шлифовку лазером.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 21:53
А вы возьмите отпуск, а перед ним или после, в зависимости от даты ОП, оформите больничный. Но это если все 4 недели дома сидеть. Я через 2 недели вышла на работу, но у меня была только эндоскопия.
P.S. У кого будете делать?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 10:54
Олисава, я больничный ни разу не оформляла, и не знаю, успею ли уже все выяснить до операции. Это в районную поликлинику нужно? А к кому именно? У меня уже назначена дата и после нее сразу отпуск.
Я еду в Петербург к Янковской Н.Л. в "Медичи". Шлифовку делает Васильев Дмитрий Олегович.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 12:02
Касиоппея, а расскажите поподробнее, как решились на операцию в другом городе? Как консультировались? Как будете добираться туда-обратно? Где жить? Как долго?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 12:09
Аннакова, я живу в Калуге. Янковскую нашла через интернет, по отзывам, и здесь, и на пластик-серджн. Списалась с клиникой и потом уже с Натальей Львовной консультировалась через интернет. Выслала ей фотографии без мейка и описала, в чем чувствую проблему. Она рассмотрела и ответила, что рекомендует эндо средней зоны, поднимутся скулы, уйдет носогубка, уголки губ станут выше. А потом еще мне в клинике сказали про акцию "эндо+лазерная шлифовка". Получалось дешевле на 50 тысяч, чем если делать все отдельно. Я попросила Наталью Львовну переслать мои фотографии доктору, который занимается шлифовкой. Он тоже смотрел и потом мне на email отвечал.
В Петербург поеду поездом, обратно так же. В Петербурге планирую быть неделю. Анализы сдам у себя, а заключение терапевта накануне операции уже получу в клинике.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 14:17
Касиоппея, я тоже оперировалась у Натальи Львовны! Только я сама живу в Петербурге. Вы молодчина, что поедете к ней из другого города. Васильев тоже отличный доктор! Знаю девушек, кто у него делал шлифовку и липофилинг, все его хвалят
А насчет больничного - можно в районную ПК, можно в частную, если там есть лицензия. Но повторюсь, может быть, вам и не нужен он будет.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 18:47
Олисава, а я побоялась вас спросить, у кого вы делали И как вы? Довольны результатом подтяжки? Сколько уже прошло времени? Я, если честно, чем ближе к операции, тем больше нервничаю, но в то же время понимаю, что поступаю правильно.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 11:48
Касиоппея (Kasioppeya),
я не знаю как вы на распухшее после эндо лицо перенесете лазер..тяжеловато наверное будет. 2 недели-в принципе нормально, но отечность еще конечно останется.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 14:54
Маруна, В том и дело, что шлифовать будут сразу вместе с эндо, закнчивают эндо и сразу начинают шлифовать, в одну операцию. Получается, что отек и всякие неприятности реабилитационные с лицом у меня будут одни за две операции. И под одним наркозом, что меня тоже радует. Слышала от своих приятельниц, что шлифоваться очень больно. Шлифовку давно хотела сделать, но вот больнючесть меня останавливала. А так я и не почувствую ничего, и реабилитация от двух операций пройдет, как одна. Вобщем, за один заход двух зайцев. То, что "тяжеловато будет", я уже настроилась. Хватило бы 2-х недель, чтобы синяки ушли, а с отеками буду бороться, это уже проще.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 22:14
Касиоппея, спасибо, что рассказали о своем опыте. Я тоже из "региона" и хочу сделать подтяжку, но еще не выбрала врача. Пожалуйста, напишите потом, как прошла операция, как прошел переезд домой и восстановление.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 22:55
Касиоппея, я шла к ней совершенно спокойная и уверенная. Я уже была знакома с клиникой до операции и это сыграло свою роль. Еще Н.Л. показывала много своих работ, на примере которых мы обсуждали мой случай. А вам она высылала фото?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 14:08
Аннакова, хорошо Кстати, если вы живете недалеко от Москвы (от меня это 140 км ), то можно проконсультироваться с Янковской лично. Она иногда консультирует в какой-то московской клинике. Это мне в "Медичи" сказали.
Олисава, нет, я смотрела результаты ее операций на сайте клиники и читала истории ее пациенток на другом форуме. И еще у нас с ней будет встреча перед операцией. С ней, с Васильевым и анестезиологом. Я к той встрече еще готовлю разные вопросы.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 17:04
Я из Московской области, про Янковскую узнаю, спасибо большое
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 18:03
Касиоппея, у меня был Дмитрий Дмитриевич анестезиолог. А у вас?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 18:07
Олисава, я не знаю. Об этом даже не спрашивала))) Я общалась только с врачами.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 09:45
     Вопрос об операции
Касиоппея, уже была операция? Тоже хотела вас о двойном эффекте спросить, и эндо и шлифовка. Интересно, как в этом случае восстановление проходит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 10:42
у мамочки моей через неделю операция на лице. объем очень большой-полностью все лицо эндоскопически кроме овала, его доктор сказал пока что не нужно делать. переживаем конечно, но верим только в положительный результат и доверяем доктору! всем удачи кто решился на это!!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 10:23
Helga-ya, я завтра выезжаю. Сегодня получила результаты всех анализов, сканы выслала в Медичи. Хоть бы допустили! До операции еще 2 дня.
Про восстановление, как мне рассказывали в клинике, я выше написала.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 10:46
А встреча с врачами в день операции?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 14:19
Нет, накануне, как приеду. Сначала терапевт еще посмотрит, потом с Натальей Львовной и анестезиологом должна быть встреча. Что-то я разволновалась сильно.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 23:27
Касиоппея, желаю вам хорошей дороги, скорейшей реабилитации после оп и чтобы результат порадовал! Постарайтесь в дороге отдохнуть.
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел