Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
610 человек
Сейчас на форуме 609 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'445'493
Тем:
11'501
Сообщений:
160'684


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 02:37
Ну Блохин частенько приводит на программу своих учеников. Особенно Егорова хорошо им обучена и делает операции очень легко
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2015 года в 20:03
Смотрела эту программу они веки девушке исправляли. Так то я и посмотрела и записалась. Не думаю, что плохую бы клинику позвали на передачу. Меня это вдохновило и я решилась доверится им. Меня записали е Егоровой, Блохин то всех хирургов учил и многие его ученики хорошо делают пластику, в особенности Мария.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 11:10
а разве не сам выбираешь врача, почему выпишете, что вас записали к Егоровой?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 23:18
Я смотрела, потому что хотела посмотреть на Блохина и заодно много новых советов получила!)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 05:36
Хочу вам посоветовать Егорову, как хорошего хирурга, которая не только делает хорошо пластику, но и имеет такие человеческие качества, как забота, доброта и доброжелательность. Очень милая женщина и пластике хорошо разбирается!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 09:06
Вам может понадобиться эндоскопический лифтинг лба, или же эндоскопический лифтинг лба с верхней блефаропластикой (разрез по линии двойной складки) или же верхняя блефаропластика + удаление участка кожи под бровью.
Гадать можно много, без Ваших фотографий никто Вам дельных советов не даст.
Бывает так, что сделать просто блефаропласитку без эндоскопического лифтинга лба нельзя.
Можете отправить фотографии на адрес клиники Южной Кореи JK ([email protected]), Вас проконсультирует хирург Пэ Чжун Сонг.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2015 года в 03:34
Я вот не понимаю, зачем ехать в Корею или в Тайланд, зачем вы всё это рекламируете, если у нас в Москве очень много есть хороших хирургов, а клиники так вообще the best!! Одна из них Фрау, Егорова просто супер. Так, что не едьте никуда, у нас уже всё давно есть!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 20:12
Согласна. И про то, что в Корею нет смысла ехать и что Егорова хороший хирург.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 10:01
ну в Корею можно, если вам хочется идеальный подбородок - они на этом собаку съели (в переносном смысле)))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 11:36
Вот познавательное видео о блефропластике.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 октября 2017 года в 16:40
После 30 мне стало страшно смотреть в зеркало. Лицо сильно старили нависающие верхнее веки. Решилась на блефаропластику. Обратилась за помощью к Валерию Стайсупову. Операция прошла успешно. Результатом очень довольна! Помолодела лет на 5, глаза стали выразительными, кожа вокруг них пришла в тонус (спасибо косметологу СПИКА). Шрамов не видно. Я счастлива, что познакомилась с Валерием Юрьевичем и сделала у него операцию.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 14:05
получается, вы в 30 лет пошли на операцию, так?
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 17:59
А можете фото до и после поделиться?
Я про блефаролифтинг читала, но по этой методике только в фрау клиник оперируют, так как она авторская, тоже не видно следов после операции. Какие Вам процедуры косметолог делала, через сколько времени после пластики пошли к косметологу?
Ну и стоимость конечно же тоже интересует.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 ноября 2017 года в 07:17
первый раз про блефароЛИФТИНГ слышу, в чём он заключается? Может, это просто блефаропластика имеется в виду?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 13:14
я думаю, что да. потому что блефаропластику иногда называют подтяжкой век. так что полагаю, что блефаролифтинг и есть блефаропластика
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 12:32
куда вы пропали?))нам всем очень интересен ваш случай! вернитесь на форум!
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 09:46
С возрастом в связи с естественными физиологическими процессамив организме , мышцы и связки постепенно теряют свою эластичность.
Кожа вокруг глаз является самой тонкой, и самой чувствительной. Конечно, ее структура особо не отличима от остальной кожи, но под кожей век практически не имеется мышц, и подкожного жира, поэтому она больше всего склонна к птозу
Птоз развивается постепенно. На первой стадии отмечается незначительное опущение века, которое перекрывает зрачок на треть. Если пациент не обращает на изменения внимания и не принимает мер, со временем веко начинает опускаться еще больше, и болезнь переходит во вторую стадию, для которой характерно закрытие зрачка наполовину.
Глаза немедленно реагируют на препону. Без своевременного лечения патология начнет прогрессировать, и на третьей стадии заболевания веко будет полностью опущено.
Зрение начинает снижаться по мере опущения века. Симптомы патологии развиваются постепенно. Пациент начинает подстраиваться под данную патологию — запрокидывает голову назад либо постоянно приподнимает бровь.
Кроме того слезные выделения могут накапливаться в складках опущенных век вызывая тем самым дискомфорт,раздражение кожи и может привести к инфекции глаза


Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 19:54
Мне кажется, самый лучший метод при сильном опущении кожи – это и подтяжка век, а также лица. Но я делала только первое, ходила к хирургу Игорю Анисимову. Осталась очень довольна. Веки нависали заметно, опустились еще брови с внешних сторон. Несколько лет мучилась, потом решила, что надо. Конечно, сперва нужно все обсудить с хирургом. Я только на консультации поняла, как сглупила, что долго тянула, надо было еще раньше не бояться. Ну, зато теперь глаза стали ясными, да и в целом как-то лицо посвежело. Спасибо друзьям, которые посоветовали хорошего хирурга и собственно самому хирургу!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 22:42
Татьяна, сколько стоит пластика век у Анисимова? Это тот доктор, который в КЛАЗКО опериреут?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 09:08
я за вас рада, конечно, а фотографии можете выложить? Если честно, про Анисимова не так уж много слышала
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 17:52
при таких проблемах с веками наверно круговая блефаропластика понадобится. Но мне только с нижними делали операцию. Советую обратиться к Жукову, он разные виды блефаропластики проводит, качественно веки делает. Мне помог очень!
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 10:21
а вам не делали трансконьюнктивальную?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 11:32
Я работаю преподавателем в вузе и внешность, конечно, это визитная карточка. Регулярные визиты к косметологу входят в обязательную программу, но годы не повернешь вспять, пришлось и о пластике задуматься. Решилась на коррекцию век, они особенно выдают возраст, сделала операцию у Михайлова Андрея Анатольевича, хочу оставить ему слова благодарности, очень довольна его работой, профессионально и качественно, эффект впечатляет.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 18:30
как у вас реабилитация проходила? быстро вышли на работу?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 15:14
я делала блефаропластику совместно с липофилингом. Верхние веки классическим методом, а на нижних с перераспределением жировых грыж и плюс липофлингв средней зоне лица и в области под глазами. Но, если возраст 50+, то имеет смысл сделать и верхние веки с применением липофилинга. По данной методике оперирует Давид Рубенович Гришкян.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 09:00
а вы во сколько леи сделали операцию? как прошла реабилитация Сильный отек был?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2018 года в 16:14
я делала в 43. Отек был, особенно на третьи сутки после операции. Держался недолго, синяков вообще не было. На четвертый день сняли швы. Дома я провела неделю, к тому моменту уже почти сошел отек, зажили шовчики и отошли корочки. На работе уже была при легком макияже и принимала комплименты)
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 19:56
Поздравляю вас с новой красотой) А скажите, липофилинг, он вот при блефаропластике какую роль выполняет?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 11:35
спасибо) Липофилинг в данном случает можно сказать пролонгирует эффект от операции в целом. Плюс к этому результат выглядит более естественно и конечно же собственный жир имеет свойство здорово омолаживать кожу, напитывать, разглаживать морщинки. На мой взгляд даже если просто идти на филлеры, то лучше делать липофилинг вместо гиалуронки.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 13:01
Проконсультируйтесь у Гварамия А. А. он в этом спец большой и огромным опытом, тем более консультация бесплатная. Операция не такая сложная и страшная, так что если вам мешает то что есть - надо это исправить.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 13:07
Я веки сделала вместе с подтяжкой Визаж Лифт. И хорошо, что сделала, потому что на фоне обновленного лица старые веки выглядели бы смешно... а точнее печально. Оперировала С.Ю. Пшонкина. Я когда искала хирурга для подтяжки, выбирала между 3 специалистами. К Пшонкиной пошла по внутреннему чутью. И оно не подвело. Прочитала на днях, что она стала лучшим хирургом по омоложению - получила премию. Здесь и премий не надо - по результатам видно, что лицо дается Пшонкиной с легкостью... очень естественные результаты. По прошествии 5 месяцев даже мне сложно найти, где разрезы, где проколы...
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 19:24
То есть это как бы совмещенная операция была? Были ли отеки? бытсро проходили?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 11:07
Я, к счастью, неплохо к 45 годам сохранилась. Конечно, если сильно придираться, то мне тоже можно и эндоскопию делать, и много еще чего. Но я хотела подправить глаза, которые у меня с самой юности не такие, как у всех. Это генетика, и с ней только скальпелем. Сделала блефаро полгода назад. Корректировали и верхние, и нижние веки. Безупречная работа, не могу пожаловаться. Огромная благодарность замечательному доктору, большому профессионалу, Игорю Дмитриевичу Анисимову.
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 11:24
а сколько у вас в вашем возрасте, уж извините за прямоту) ушло времени на восстановление? Недолго, надеюсь?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 08:15
Решила сделать блефаропластику в качестве операции по поддержанию молодости. Глаза, это мой самый большой недостаток, который выдавал мой возраст. Проведение операции доверила пластическому хирургу Володченкову И.А.. Доктор сделал все отлично, учел все мои пожелания. Теперь веки не нависают на глаза и расправились морщинки в уголках глаз. Кажется, лицо помолодело лет на 10.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2018 года в 10:59
кто такой володченков? В первый раз слышу эту фамилию. Питерский хирург?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 23:41
     Веки у Стайсупова
Никто не видел, как Стайсупов делает омоложение век??? Думаю, для женщин в возрасте, которые хотят выглядеть свежо, это было бы полезно. В общем-то известно, что у Валерия Юрьевича опыт в области подтяжек и всякого рода хирургического омоложения. Блефаро туда же. Делает не просто блефаро, а комплексное омоложение этой области. Испытано на маме. Ей 52 года, но после операции выглядит на 25 ))) Специально ездили в Питер к Стайсупову. Не пожалели. Более того, ошеломлены результатами)) Всем рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 17:48
Видела веки, которые сделал хирург Годяцкий, ювелирная работа. Делал он мужчине, у него был запущенный случай, честно, думала, что невозможно в его ситуации помочь, оказывается сейчас все можно. Я бы себе сделала тоже такую операцию, тоже надвисают веки верхние, но муж против, говорит, что я ему с такими веками нравлюсь)
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 10:53
Годяцкий... Нечасто , но слышала эту фамилию. Действительно ли хороший доктор?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел