Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
999 человек
Сейчас на форуме 998 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
White_star
Просмотров:
621'668'832
Тем:
11'503
Сообщений:
160'729


Последнее обновление:
сегодня в 09:59
White_star

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 мая 2020 года в 19:30


Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.

Моя история. Устранение маляров с помощью пластики. Отзыв
Страницы: <  1 : [2]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 октября 2021 года в 14:20
Как не болело, там же как я понимаю, через микропрокол жир малярный убирают... Или на время реабилитации рекомендуют просто пить обезболивающее?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 октября 2021 года в 18:06
Действительно ничего не болело, и у меня тоже. Может у кого-то, не знаю..
Во время операции вместе с анестезией вводятся обезболивающие, возможно они действуют какое-то время после
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2021 года в 16:11
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять. Мне 27 лет. В июне резко изменилось лицо (те около 6 месяцев как замечаю). Появились мешки под глазами, подразумеваю, что малярные. Сначала под правым глазом, но теперь есть начинающиеся изменения и под левым. Кожа в этих местах стала дряблой.
Раньше такого не было. Стараюсь вести здоровый образ жизни. За последний год образ жизни не изменился, за исключением длительного стресса и большой нагрузки на работе.Посмотрите на фото это они или какая то другая проблема? К Михайлову пока на прием не могу попасть, из другого города. Появились ужасные комплексы...хочу вернуть прежнее состояние лица...
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 17:59
да, я на 99% уверена, что это у вас малярные мешки.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2021 года в 12:53
ТОже думаю, что это они.
Михайлов по почте консультирует,кто из другого города. Отправьте ему фотографии
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2021 года в 12:42
Тут может быть 2 варианта, или малярные мешки, или грыжи нижних век(иногда они могут так проявляться) Но больше похоже на первое. Вы ему уже писали?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2021 года в 13:35
Да-да, с доктором связалась Уже внесла предоплату, собираюсь на операцию,предварительно в середине декабря. билеты смотрела сегодня.
Доктор сказал, что 2-е суток лучше в Москве, так как я на самолете, и достаточно длительный перелет. Если бы на поезде, то можно было бы в тот же день. А есть здесь еще иногородние пациенты?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2021 года в 09:46
Я прилетала на операцию из другого города. Конечно волнительно было, приезд (первый раз в Москве , операция, дорога домой). По своему примеру могу сказать ничего страшного здесь нет. Отек небольшой был, но на людях появляться вполне комфортно, никто не смотрел подозрительно или с интересом, такое ощущение, что даже не заметно было ничего на моем лице : После анестезии не было никаких неприятных ощущений, как будто его и не было. И вообще, Андрей Анатольевич очень приятный и позитивный доктор, к нему на операцию не страшно
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2021 года в 10:29
Молодец! Когда у вас дата операции? Я думаю, 2 суток вполне можно побыть в Москве, найти более-менее бюджетный отель
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2021 года в 11:14
На Операцию на 12 декабря записалась, решила на недельку в Москву вырваться) Погулять по столице) 6 часов лететь, как то хочется подольше остаться. Думаете, доктор разрешит прогулки? или домашний режим нужен будет после?
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2021 года в 12:37
Дня 3 лучше наверное дома отсидеться без длительных прогулок, операция все таки, иммунитет ослаблен. И в Москве достаточно морозно сейчас)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2022 года в 20:06
А провалов на этом месте потом не может появится?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2022 года в 07:53
Он не полностью жировыеклетки удаляет, равномерно распределяет, чтобы сгладить неровность этой зоны. Поэтому не будет провалов.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2022 года в 23:11
Подскажите, а сколько времени у вас прошло после операции?
Очень интересно, те кто давно сделал операцию, вернулся ли малярный жир?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2022 года в 21:36
Доктор сказал, что удаляются навсегда, если нет проблем с почками и склонности к отекам. У меня после операции прошел месяц, все отлично, зажило как на собачке) Хотя Андрея Анатольевич сказал не у всех так быстро отеки проходят. Надеюсь спустя годы они не вернуться.
Авторитет: 113
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2022 года в 16:04
а можете фотографяими поделиться?
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2022 года в 23:06
а вы тоже хотите от малярных мешков избавиться? Планируете у Михайлова делать пластику?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2022 года в 02:07
Да, поэтому и интересует вопрос о том, как себя ведёт жир на скулах через несколько лет после операции
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2022 года в 09:14
Жировые клетки удаляются навсегда
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:15
какая стоимость в среднем?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2022 года в 21:41
Решила тоже зарегистрироваться. Мне 32 года, с 28 лет начала сначала замечать эти припухлости, со временем они стали постоянны на моем лице((( Здесь на форуме узнала про Михайлова и пошла к нему. Результатом мега довольна) Не скажу что сразу его увидела, заметный отек держался дней 10, потом спал незаметно. По стоимости все обошлось около 190 тр. Анестезия внутривенная туда входит
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2022 года в 21:08
Девочки! Хочу вас всех обрадовать!У меня прошло чуть больше года после удаления маляров, результат держится, никаких намеков на их появление Личико всегда свежее, отдохнувшее. Живу и радуюсь
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2022 года в 19:44
Вы действительно обрадовали) у меня 2,5 месяца, все идеально)надеюсь больше их не увижу на своем лице никогда ))
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2022 года в 15:28
А у меня прошло после малярпластики 2,5 года почти уже забыла что это такое и как они выглядят))) очень счастлива что попала в руки к Михайлову
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2022 года в 17:53
     Вопрос по малярам

Здравствуйте!

Мне в январе 2020 года косметолог поставила филер в носослезку, в следствие чего через пару месяцев появились четко выраженные малярные мешки, и отеки под глазами. Обратилась повторно к косметолгу с просьбой удалить филер… ввела мне гиларуонидазу, сказала что она расстворит его. После остались впадины на щеках, и маляры отекли. Обращалась еще к другим косметологам, они все советовали опять колоть филер, чтобы выравнять. На это я повторна не пошла, так как видела результат инъекций. Нашла Михайлова в интернете, очень надеюсь, что он мне поможет. У кого нибудь был подобный опыт? Возможно ли с помощью его методики одновременно и удалить маляры и заполнить впадины?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2023 года в 22:16
С этими филлерами поаккуратней в этой области. Ни в коем случае больше туда не колите их..если не хотите все усугубить.
А с помощью методики Михайлова - да, малярные мешки удалятся, а впадины заполнятся жиром. Липофилинг будет так сказать. Только будте готовы, отеки могут у вас долго сходить. Это все из за предыдущих косметологических вмешательств
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2022 года в 21:46
Прекрасно всех понимаю! Знаю что такое малярные мешки и какая проблема от них избавиться Сейчас я счастлива, после операции И всем желаю того же ! и Это реально, ведь есть Михайлов
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2023 года в 00:05
Всем привет! Хочу написать информацию для иногородних пациенток. Я из города Сочи, прилетала к Андрею Анатольевичу на операцию. Не смотря на то, что заранее общалась с ним онлайн и предельно подробно было все понятно, я всё равно переживала, как все пройдет. Но оказалось все намного проще, , чему я очень рада и о чем вам сейчас быстренько расскажу. Сначала написала ему по электронке, отправила фото, от мне ответил – в общем, были на связи были по электронной почте, анализы тоже отправляла через емейл. Когда мы определились с датой операции, мне еще и памятку прислали для иногородних пациентов, отправили список анализов. Памятка кстати очень понятная и доступная, сразу после прочтения понимаешь, что к чему, вопросов не возникает.
Далее, сразу по прибытии в Москву, я отправилась в клинику, оформилась на ресепшене, меня проводили в палату. Вначале общалась с анестезиологом, потом уже пообщалась вживую с Андреем Анатольевичем. Пока ждала свою очередь на операцию, я была в палате, смотрела телевизор, в телефоне сидела) Операция прошла быстро, после нее ничего не болело и не беспокоило. Как проснулась Михайлов ко мне зашел в палату, проведал, успокоил, и ушел на операции, больще я его не видела. Вечером перед выпиской его помощница проинструктировала по поводу реабилитационного периода. И все, я покинула клинику. Домой вернулась на следующий день. В течение месяца были на связи с Андреем А. через мессенджеры. В общем, алгоритм работает, всё налажено с инородными пациентами, если вы переживаете. Ну и не могу сказать, что я очень ценю его работу, потому что проблема с малярами меня больше не беспокоит! После операции от них не осталось и следа! Вообщем довольна собой, что решилась прилететь) Если у вас тоже есть маляры, и хотите от них избавиться, не переживайте из-за расстояния, и вперед! Всем удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2023 года в 20:46
Спасибо девочки, что делитесь! Я тщательно изучала интернет по поводу маляров, везде противоречивая информация Только здесь нашла правдивую информацию, от реальных девочек, которые имели такую же проблему. На других сайтах вообще непонянто кто пишет..Даже на сайтах хирургов какая то дезинформация...к сожалению
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2023 года в 14:35
Понимаю о чем Вы.. Раньше тоже когда читала в интернете про маляры, думала блефаропластику нужно делать.. Причем у многих так написано на сайтах или чек лифтинг.. Пишут не понятно что , даже не зная ,или зная, (что еще хуже ), они не решают этой проблемы
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2023 года в 20:52
Я тоже как и вы делала малярпластику у Михайлова. Только удалось попасть не сразу.. Чтобы сделать операцию, мне нужно было подождать, пока рассосется филлер, который я колола до этого, пытаясь избавиться от этих мешков. Это ожидание конечно было нетерпимо) Я как увидела его результаты, так хотелось сделать пластику здесь и сейчас! А приходилось ждать, чтобы пфиллеров не повлияли на результат. Доктор рекомендовал не спешить. В общем, через полгода я наконец попала на операцию, всё прошло очень быстро, я даже не успела толком попереживать) На данный момент уже как 2 месяца любуюсь результатом и больше не расстраиваюсь. Так что если кто то что то колол, обязательно скажите об этом. И расчитывать, что вам сразу сделают, не стоит. Возможно понадобится время
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2023 года в 12:37
     Cделала у Михайлова блефаропластику.
Доктор конечно супер! Правда мешки у него не удаляла малярные. Хотя думала что еду именно на эту операцию. Как оказалось на консультации это у меня были грыжи нижних век. Вообщем сделал мне блефаропластику классическую. По стоимости даже дешевле вышло)) Очень нравится результат!!! Прошло 3 месяца!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2023 года в 16:41
Всем привет!)
М 26 лет. Малярные мешки преследуют почти с самого детства. Объездил многих хирургов, но случайно в интернете наткнулся на Михайлова А.А.

Вот теперь думаю отправить ему фото (т.к. сам иногородний) и ждать вердикта. Милые дамы, действительно ли Андрей Анатольевич избавляет от такого недуга? И самый главный вопрос - сколько же держится эффект... Читал что маляры удаляются навсегда (по его методике).
Сколько статей читал по данному вопросу и все склоняются что самый лучший способ удаления суфов - это чек-лифтинг. Но Там есть много своих минусов и не всем такой метод подходит.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2024 года в 10:47
а я наоборот читала, что чек лифтинг нужного эффекта не дает, что нужна специальная какая-то операция именно по удалению маляров
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел