Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
341 человек
Сейчас на форуме 341 гость
Просмотров:
622'004'987
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопия лба

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 июня 2009 года в 10:47


эндоскопия лба

Кто знает пластического хирурга Карякину Ирину Алексеевну?
Подскажите стоит ли к неи идти или нет.
СПАСИБО
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 09:07
помоему на форуме уже много имён прозвучало... не уж то вам мало
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 15:32
хихи)) ну может она именно к ней хочет. google it
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 17:14
Глупый вопрос, человек откуда-то знает ФИО и спрашивает у других.Я такой фамилии никогда не слышала.Тема обозначена "эндоскопия лба" причем тут Крякины? Вот поэтому хорошие темы и гибнут на корню. Предлагаю вернуться на землю. Делала комплексное омоложение лица у Якимца, в том числе и эндоскопию лба. Результатом довольно поэтому если есть у кого вопросы, могу ответить.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 16:46
Прикольный портал, такое горячее обсуждение тем пластической хирургии, как в анекдоте:
- Ты мне так нравишься, когда выпьешь!
- Ты тоже, КОГДА ВЫПЬЮ!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 15:25
Хочу всех вернуть в лоно пластической хирургии. Делала у Салиджанова подтяжку лба на эндотинах и веки. Шла на операцию осмысленно. Знаю, что подобные вещи делают и др. хирурги: Ворошкевия, Якимец, Гогоберидзе. Я же выбрала Анвара и не жалею. Чуть подняла уголки глаз и лоб естественно. Все очень красиво. У меня все прошло легко. Может из за того что объем небольшой. Смас же я не делала. Как у Вас? Кто у кого делал? Довольны ли результатом?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 13:53
Моей коллеге 28 лет. Когда я всерьез вздумала делать себе фейслифтинг, она взяла быка за рога и теперь активно собирает информацию о методиках подтяжки бровей. Они у нее приспущенные, создается впечатление, будто она постоянно хмурится. Так вот, мой вопрос к вам, можно ли с помощью эндотинов подтянуть бровки? Новая технология, все довольны ей - пишут, делятся своими впечатлениями. А мы любим все новое и эффективное
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 09:56
Как я поняла, с помощью эндотинов можно подтянуть среднюю зону лица, сделать четкой линию шеи (подбородочная область), подтянуть верхнюю треть лица и даже веки. Вопрос в том, будут ли эффективны эндотины в вашем случае. Ведь они не для всех. По показаниям. Да и вообще, какая разница, как хирург будет корректировать лицо. Лишь бы эффект был!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 12:20
В теме про эндотины мы уже определились, что эндотины это не самоцель. Эндотины - это не методика, это приспобления разной формы и размера. Есть эндотины для средней зоны, есть для скул, есть для лба. Есть показания к эндоскопии, надо делать. А с эндотинами или без - вопрос второй. Просто будет чуть дороже. так эндотины на лоб (поднятие бровей) стоят 19500. Хирургу однозначно делать с эндотинами удобнее (ткани удобно фиксируются)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2010 года в 14:48
Можно ли с помощью эндоскопии лба немного приподнять брови?. Сочетается ли данная операции с блефаропластикой и если да, то как она проводится: в один или два этапа?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 00:54
При помощи эндоскопии можно приподнять лоб, выровнять брови, виски чуть-чуть подтянуть, а в результате блефаропластика может и не понадобится. Зачем вам лишняя резня на веках? Позволю себе один комментарий хирурга:

7. Блок омолаживающих операций век
Классическая блефаропластика – это прошлый век. Нет, конечно, я провожу такие операции, но только если они действительно показаны. Ведь часто не к месту выполненная блефаропластика с иссечением кожи, наоборот, старит. Кроме того, повторять лифтинг век после нескольких операций значительно сложнее. Ведь бывает, что практически не остается, с чем работать, – то есть кожа настолько натянута, что выглядит как пергамент. Причем смятый, ведь на истонченной после пластик век коже морщины проявляются быстрее. Так что я не сторонник «резни» на веках. За счет щадящего эндоскопического лифтинга лба, темпоропластики, имиджевой работы с областью глазницы можно омолодить взгляд, не притрагиваясь к самой коже век. Этот блок операций я называю New Look Aesthetics.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2010 года в 09:32
Эта операция как раз и проводится в 80% случаев с блефаропластикой. Причем лоб - условно. Т.к. поднимается не только лоб но и весочная область. Результат не "брови домиком", а а просто симметричное легкое приподымание бровей. Очень хорошо делает подобные операции мой доктор Анвар Салиджанов из Академической на Соколе.
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 октября 2010 года в 10:17
Мой вопрос знатокам пластики может показаться смешным. Но не будет ли контраста, если сделать эндоскопию верхней трети лица, а нижнюю не трогать? Что получится: верх молодой, а низ в морщинах. Имеет ли вообще смысл делать такую "половинчатую" операцию?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 11:48
Операции делаются по проблемным зонам. И хирург рекомендует что сделать более целесообразно и какой эффект ожидать. Можно ли сделать поэтапно или есть смысл делать все сразу. Мне 36, кожа хорошая, но на переносица и положение бровей меня не радовало + нижние веки. Походила по разным хирургам и в конце концов остановилась на Валерии Якимце. Это один из самых востребованных докторов. На консультации нас было человек 7 , к тому же каждый день 2-3 операции. Он мне сразу понравился. Мне он сказал, что делать смас и среднюю зону нет смысла, еще рано и посоветовал сделать только лоб эдоскопически и нижние веки.
Операция малотравматична и результат виден сразу, нет большого отека и лицо как шар не становится. Практически чез 1,5 недели я выглядела достойно. Веки делала трансконьюктивально, поэтому внешних разрезов не было. В вашем вопросе абсолютно нет ничего смешного, каждое лицо индивидуально. Верхняя треть даст избавление от морщин и приподнимет брови, возможно,что после этого верхние веки и не надо будет резать. У многих врачей конс. бесплатны, во всяком случае у Якимца точно. Поэтому я вам рекомендую походить на консультации, выбрать доктора и потом уже принимать решение: стоит что-то делать или нет! Удачи Вам!
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 10:43
Отличный результат эндоскопического лифтинга лица демонстрирует доктор Андрей Владимирович Росс. Это не просто наблюдения мои, это опыт. Хирург проводил мне эндоскопический лифтинг средней зоны лица. В моем случае лоб обрабатывали препаратом Ботокс. Но подруга, по рекомендации которой я обратилась к Россу, проводила у него эндоскопический лифтинг лица и лба. Воодушевленная итогом ее коррекции, я поспешила и со своей операцией. Эффект омоложения потрясающий. При этом все выглядит естественно, внешних следов операции нет - лишь небольшие проколы в волосистой части головы, которые зарубцевались и не выдают своего присутствия! Я уважаю своего хирурга не только за его золотые руки, но и за участие в судьбе пациента, за теплый уход, поддержку, которую он оказывает каждому из нас!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 10:23
Что планируете делать, когда действие препарата закончится?
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 17:43
Скажите, а Endotine могут избавить от носогубной складки? Она еще не совсем большая, но все же уже беспокоит.
И можно ли проводить потом повторно установку имплантов Entodine? или результат 100% на долго сохранится ?
У меня одни вопросы
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 19:30
То что сохранится результат пластики или нет, это вам никто гарантировать не будет на все сто. Конечно, омоложение произойдет, но естественные процессы старения никто не отменял. Все зависит от образа жизни и ухода за собой. А носогубку по-разному убирают. Кто-то начинает с филлеров и гелей, как только она очерчивается. Кто-то сначала не замечает, а потом бежит подтягивать ее, когда уже филлером не спасешь. В этом случае да - эндоскопический или просто лифтинг, и можно закрепить результат эндотином, если хирург с ними успешно работает.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 00:07
ок. понятно, что мне все же Эндотины лучше чуть позже ставить, сейчас все же рано А как эти импланты крепят к кости? на клей чтоли?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 10:40
Несмотря на свой молодой возраст (мне 36), лоб уже требует коррекции. Молодость средней зоны лица поддерживаю косметологическими инъекциями – помогает. Но на лбу они, во-первых, не очень эффективны, во-вторых, у меня всегда открытый лоб и я хочу, чтобы он выглядел красиво. в прошлом году пыталась отпустить челку, чтобы скрыть все недостатки, но вышло только хуже. В этом году решилась на операцию. Так как я мало что понимаю в вопросах хирургической коррекции внешности, до последнего момента думала, что придется мне делать длинный разрез от верхнего края левого уха до верхнего края правого уха. Такая дуга. Но потом пластический хирург Ольга Олеговна Носова, к которой я пошла на консультацию по рекомендации своей близкой приятельницы (она у нее веки делала в прошлом году). Доктор сказала, что лоб можно подтянуть эндоскопически. Эти методики позволяют достичь высоких результатов и при минимальном травматизме. Я задала очень много вопросов своему хирургу, чтобы иметь полное представление о том, что планируется делать. Судя по тому, что я узнала, лоб мой будет гладенький, бровки поднимутся, уголки глаз, морщинки в уголках глаз разгладятся. После консультации я взяла несколько дней на раздумья. За это время я успела почитать отзывы о Носовой, посмотреть результаты ее работ. Вот теперь у меня нет сомнений! Готовлюсь к операции!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 16:34
А почему Вы все-таки решили подумать, а не сразу согласились делать операцию? И вообще, сделалил ее?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 15:38
Султана, любая операция требует от человека принятия осознанного решения. Невозможно по щелчку в голове выбрать хирурга и лечь к нему на операционный стол. Я предпочла остановиться, проанализировать все, что за время поисков у меня в голове отложилось, и принять решение. У меня это получилось. Я все-таки пошла к Ольге Носовой, потому что специалист она опытный, результаты операции мне нравятся. Да и на подсознательном уровне екнуло в сердце. А это уже половина успеха. Операция прошла хорошо, без жертв. Течение реабилитации, за которую я больше всего переживала, протекало гладко. Результаты эндоскопической подтяжки максимальные, лучше не бывает. Все мои пожелания учтены и реализованы!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 20:45
Лобик - это ничего. Там реабилитация минимальная и комфортная
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 15:39
Ольга, правильно! У меня достаточно быстро прошли синяки и отеки. Чувствительно восстановилась почти сразу!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел