Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
567 человек
Сейчас на форуме 566 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Vaneva
Просмотров:
621'451'496
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Спейслифтинг отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 января 2017 года в 23:47


Спейслифтинг отзывы

Хочу спросить про такую срвнительно молодую пластическую операцию, как спейслифтинг. По словам тех же хирургов, она менее травматичная, не опасная, отеков в послеоперационный период нет, но и вообще восстановление быстрое. У кого вы ее делали? Очень в этом плане хвалят хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича. А Вы как думаете, насколько спейслифтинг эффективен в качестве омолаживающей процедуры?!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2019 года в 10:11
Мне была сделана круговая пластика лица и шеи с подтяжкой smas. Как выяснилось у меня сложный случай, поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица.
На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восстановлена. Оперировала Кудинова Екатерина Сергеевна и мое лицо преобразилось полнтстью!!! Дорогие мои, представляю вам фото результата!!!! Шикарно получилось)))?
Я в восторге! Прилагаю фото после (спустя неделю после операции). Здесь даже слов не нужно.

Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2019 года в 13:46
О, боже! Я знаю эту пациентку!!! Мы с ней в разных отделах работаем! Я сомневаюсь, что это она пишет! В понедельник подойду - обрадую...
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 11:50
вы прям интригу такую создали, теперь мы в ожидании развязки)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 12:35
Спросили? Интересно
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2019 года в 11:02
Всем доброго дня)))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2019 года в 11:05
Нашла фото лучшего качества. Это исходное.

Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2019 года в 11:06
На фото я на 4-е сутки после круговой пластики лица и шеи с подтяжкой smas.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 18:27
Как хорошо, что время не стоит на месте, придумывают всё новые методы омоложения. Один из самых распространённых спейслифтинг, эффект не хуже, чем от круговой, но травмирования меньше, тем самым и восстановление и заживление проходит легче и быстрее. Я сделала его 7 месяцев назад у самого лучшего хирурга Игоря Сергеевича Годяцкого, я на седьмом небе от счастья, смотрю на себя и никак не привыкну, что я снова молодая, как десять лет назад.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 15:26
и как у вас сейчас результат после 7 месяцев? Уже окончательно всё восстановилось?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 04:40
Была на консультации у Годяцкого и на следующей неделе у меня операция назначена. Жду не дождусь! У меня подруга в прошлом году тоже у Игоря Сергеевича спейслифтинг делала, реабилитация просто отлично прошла, через пару недель на работу уже вышла и синяков почти не было, а внешне так лет на 10 помолодела точно.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 10:02
Ого, уже скоро на операцию? А сколько вам лет, если не секрет? В какой клинике будете оперироваться?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 15:26
Ждем вашего рассказа! Нам очень интересно!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 19:42
Тут на фото видны молодые лица. Может там и не было морщин никаких? Мне 46 и у меня к сожалению кожа стареет хорошо. Толстая, плотная, поэтому лицо плывет начиная с подбородка и щек. В итоге я делала спейслифтинг. Расспрашивала Ольгу Ованесову, что это такое. По названию не понятно. А это когда подтягиваются мышцы лица, которые под действием времени растянулись. Поэтому можно гарантировать твердые очертания лица после операции и нормальное его выражение. Таким способом можно скинуть десяток лет. Подтянулась носогубная складка, щеки, уголки губ. И контур лица восстановился. Никаких видимых швов и рубцов. И у меня отеки держались 4-5 дня, потом сошли. Так что в этой методике и правда много плюсов, как и время выздоровления, когда можно выходить в люди. И ее можно делать без ограничений по возрасту опять же исходя из того, что вмешательства мало, много не отслаивают.
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 10:49
Ованесова спейслифтинг тоже может делать? не просто обычную подтяжку?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:35
Veriga, Блохин гораздо лучше оперирует.
Посмотрите программу На 10 лет моложе, там уже пять или шесть сезонов и всех героинь оперировал Блохин СН.


Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 10:01
а он что, разве спейслифтинг тоже делает?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2019 года в 15:47
Годяцкий Игорь Сергеевич предложил мне метод спейслифтинг, который кардинально отличается от пластической операции. Я очень боюсь боли, а этот метод меня и удивил тем, что реабилитации как таковой не было, отеков не было и никаких швов. На третий день я уже любовалась результатом, я очень рада)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 09:24
Возраст берет свое, а стареть так не хочется... Долго собирала информацию о методах омоложения лица и остановилась на спейслифтинге. Обратилась к Игорю Годяцкому, у него в этой области огромный опыт. Результат потрясающий, о старости с морщинами и дряблой коже можно просто забыть))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2019 года в 05:47
Я перепробовала много косметологических процедур, но ничего уже не помогало, поэтому решилась на подтяжку лица методом спейслифтинга. Могу сказать, что спейслифтинг самый эффективный метод борьбы со старением, но главный плюс в том, что в данном случае отсутствует послеоперационный период. Делала у доктора Годяцкого. Лицо приобрело совсем другой вид, результат потрясающий)
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 18:36
отзывы о враче как под копирку. Хотя бы фото , что ли , выложили, а то одно и то же
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 13:35
Ага, причем в некоторых ветках вообще не по теме))))
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2019 года в 17:19
суровый русский пиар))
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2019 года в 13:14
ахах, точно) еще и неподтвержденый
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2019 года в 12:14
Всем привет, только не кидайте тапками, мне 44 и я уже хочу спейслифтинг. Сориентируйте по ценам сейчас в Москве где не сильно дорого и хорошо делают эту операцию?
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 10:44
блин, именно по спейслифтингу я мало кого помню из хирургов. Точно знаю про Росса. У него вроде еще тоже были ученики, которые спейслифтингом занимаются. А вот по ценам... Думаю, вряд ли сейчас спейслифтинг, учитывая его широкую рекламу среди пациентов, будут делать "не сильно дорого"
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 14:00
А что тут такого, если есть показания, то почему бы и нет, никто за такое желание ничем не закидает.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 12:51
Lyndia, да нет никаких показаний, я по своим фотонаблюдаю изменения, лицо как будто поплыло, а в интернете так красиво до и после выкладывают после спейслифтинга и я захотела. На консультации еще не была, пока не знаю что к чему.
Kapitansha, спасибо, почитала, но дорого у него, это надо не один кредит брать, а целых два!
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2019 года в 10:54
Могу посоветовать к Носовой Ольге записаться, сейчас в Бьюти Спейс клиник акция как раз на спейслифтинг, сама две недели как оттуда. Делает она хорошо и женщина приятная и клиника оборудована. Не бойтесь, сходите на консультацию, мне даже пребывание в клинике по акции оплатили и фотосессия вконце бесплатная, грех не воспользоваться.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2019 года в 18:05
О, спасибо, сейчас посмотрю контакты и действительно запишусь, а я думала гадала что дальше делать, куда податься, хорошо что спросила.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 18:23
будем ждать ваш рассказ, как пройдет консультация
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 13:52
Хочу оставить несколько слов благодарности доктору Годяцкому Игорю Сергеевичу за удачный спейслифтинг. Много читала на форумах и сайтах инфы, но в итоге остановилась на этом враче, доверившись его опыту и квалификации. Итог операции потрясающий, сразу несколько лет в минус. Очень благодарна за отношение, внимание и профессионализм, желаю доктору творческих успехов и благодарных пациентов!
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2019 года в 08:50
Поздравляю с пластикой! Скажите,а сколько вам лет? Сколько времени заняла реабилитация после спейслифтинга? Прям быстро вернулись на работу?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 00:17
лично на собственном опыте я убедилась, что нет ничего лучше СМАС лифтинга ...много моих подруг помешанны на омолаживающих методиках ..подтяжках и уколах красоты. У каждой - неплохие результаты после подтяжек..но какая непростая реабилитация...и результат не такой., чтоб просто ВАААу....
чего не скажешь о моей СМАС) эффект сразу на лицо...и восстановление вполне комфортное !! и выгляжу я значительно моложе чем мои подруги после своих методик ....
так что...делаем выводы., а я благодарю Кудинов Екатерину Сергеевну!
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 05:53
А может не стоит так категорично относиться ко всем методам омоложения? Вы что-нибудь знаете про спейслифтинг? А вот было бы неплохо почитать или еще лучше, сходите на консультацию к пластическому хирургу. Я например нужную мне информацию узнала от Игоря Годяцкого, к нему мне близкая подруга посоветовала сходить. Теперь наслаждаюсь своим отражением в зеркале, скинула лет десять точно, потрясающий результат
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 10:39
хватит уже писать про своего Годяцкого, что-то ни одного фото до и после ни вы, ни предполагаемые его пациенты, которые заполоняют каждые ветки на этом форуме, еще не выложили. Так что есть все основания полагать, что вы просто его пиар-команда
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 08:44
А вы только отзывам с фотографиями доверяете? И раздеваться прилюдно тоже наверное для вас обычное дело? Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но я не привыкла выкладывать свои фотографии в интернет, у меня и в соцсетях нет ни одной личной фотки. У Годяцкого на страничке в инсте да, я дала согласие, но там без подписи, поэтому никто и не узнает, я это или кто. Если вам так интересно, можете посмотреть тоже https://www.instagram.com/dr_godyatskiy
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 12:42
тогда какой смысл скрываться, если ваше фото уже есть в инсте доктора? Не понимаю вашей логики.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел