Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1099 человек
Сейчас на форуме 1099 гостей
Просмотров:
621'660'225
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос История моего носа. Этап второй. Салиджанов А.Ш.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / История моего носа. Этап второй. Салиджанов А.Ш.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 мая 2015 года в 14:51


История моего носа. Этап второй. Салиджанов А.Ш.

Добрый день, те девочки, кто читает блогосферу данного сайта, знает, что у меня была крайне неудачная ринопластика и я очень долго искала доктора, который помог бы мне справиться со сложившейся ситуацией и исправить мне все. Я ходила по консультациям, обращалась ко всчем знакомым и незнакомым врачам, очень хотела наконец то закончить эту историю. Но кто то не брался за меня, кто то наоборот, такие радужные перспективы рисовал, что тоже не верилось. И вот я попала в МонБлан на консультацию к Салиджанову Анвару Шухратовичу и поняла, что наконец то нашла своего врача, он мне все подробно рассказал и даже нарисовал, что будет делать, я очень надеюсь, что мой носик получится красивым и изящным.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 20:45
Продолжаю писать, девочки, у меня назначена операция наконец то. Сегодня была повторная консультация с Анваром Шухратовичем, мы сфотографировались и сделали моделирование. Носик должен получиться красивым, мы с доктором все для этого сделаем. Я очень волнуюсь, так долго шла к этому дню и теперь начинается этап волнения. Странно, перед первой операцией этого не было, хотя … Вот лучше бы тогда было. Анвар Шухратович очень обаятельный и знает всех своих не только настоящих, но и прошлых пациенток. Показала ему фотографию девушки, которая делала у него нос ( выиграла на этом портале) , он и имя ее вспомнил! Это о многом говорит.

Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2015 года в 00:01
добрый вечер, продолжаем разговор. Итак, я была на повторной консультации у своего ангела- Анвара Шухратовича Салиджанова, на которой он сделал мне компьютерное моделирование, предупредив меня, что это не гарантия окончательного результата, это только то, к чему мы будем максимально стремиться. вся соль в том, что надо исправить кончик, косточки спинки мне не так уж и важны, если честно, их можно скорректировать гелем в любом случае, а вот саму пику очень важно сделать красивой и изящной.
Операция изначально была назначена на 9 июня, но потом у меня образовался отпуск и я решила перенести операцию, теперь это будет примерно в середине июля, так что следите за новостями))) представляю свое моделирование


Нет пределу совершенству!
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2020 года в 09:57
моделирование отличное!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 18:19
Добрый день, девушки! Нет, я не пишу сейчас о том, что операция прошла удачно и я счастлива, просто операция не состоялась. Нет, она не отменилась вообще, она обязательно будет, ведь я так долго к ней шла. Сначала я решила поехать отдохнуть спустя 10 дней после операции. Анвар Шухратович не разрешил и я поехала отдыхать. На отдыхе поняв, как же он был прав! Потому что в такой жаре после операции было бы тяжко. Далее у меня случились определенные жизненные обстоятельства, так что думаю, лето пробегаю со старым носом. Оно может и лучше, делать по осени, все таки не так жарко. Веточку не бросаю) ждите новостей.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 19:43
ого, Пери, ты все таки не сделала, очень жаль, но ты не расстраивайся, значит еще не время. Главное ты сделала окончательный выбор и причем, он правильный. Очень красивое моделирование, дай Бог, чтобы так и получилось. Анвар Шухратович смоет сделать тебя максимально красивой, только имей ввиду, что носик может получиться не совсем такой, как на моделирование, он , скорее всего, получится гораздо вкуснее. У меня случилось именно так. Нос получился лучше, чем я ожидала. Так что Анвар Шухратович – лучший выбор! Жду твоей операции.
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 22:54
Всем привет, надеюсь, вы меня еще не успели забыть) Появляюсь я все реже и реже, но не потому, что забыла вас, а просто некогда. Опять пишу про свой носик, который я до сих пор никак не сделаю. Но время близко, не буду писать дату, напишу прямо накануне, ну или как будут готовы анализы. Уже записалась на МРТ носа, чтобы доктору было видно, с чем он работает .Слежу за творчеством Анвара Шухратовича в интсаграмме, особенно за носами) и все больше и больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Надеюсь, скоро и мой носик будет там красоваться.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 19:00
Привет, красавицы, у меня новость. МРТ сделала, у меня есть описание и диск, так что этот небольшой этап завершен. В начале ноября у меня наконец то должна состояться моя долгожданная и выстраданная операция. Очень надеюсь, что все пройдет удачно. Хотя и не скрою, боюсь и переживаю. Правильно говорят, обжегся на молоке- всю жизнь будешь дуть на воду. Но доктор у меня хороший, лучший, кого я смогла найти. Анвар Шухратович сделает мой нос таким, что мне не будет страшно смотреться в зеркало и выискивать ракурсы для нормальной фотографии.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 22:54
Привеееееет! Девочки, красоточки, наконец то мы все назначили. Моя операция под названием «Красивый носик для Наташеньки- Солнышки» Назначена! Это будет 5 ноября (смотрите, не сглазьте))). В птницу ходила на консулттацию к Анвару Шухратовичу и все еще раз обговорили. Посмотрели. Он действительно видит, где надо поработать, чтобы нос стал просто великолепным! Хотя еще раз мы обговорили, что доктор- не Бог и не волшебник, что результат все таки может отличаться от того, что мы задумали. Волнуюсь.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 15:24
Салиджанов хороший)) Мне на видео очень нравится его манера общения)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 14:34
Так вы у него прооперировались?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 09:45
интересен конечный результат всех ваших походов к хирургу)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел