Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
658 человек
Сейчас на форуме 658 гостей
Просмотров:
621'748'610
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Рино у Тумакова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 января 2014 года в 17:57


Рино у Тумакова

ЖДУ ОТЗЫЫЫЫВОООООООВ
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 сентября 2014 года в 16:37
Девчонки, тоже делала свой носик у Тумакова! Теперь он просто великолепен! лицо чистое, ни одного шрамика не видно)) Вспоминаю как раньше комплексовала по поводу своей внешности, но Тумаков- он просто волшебник!)) Сделал из меня красоточку)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 22:27
Оставила свои фото до и после ринопластики


Теперь и я с красивым носиком. Счастлива безумно. Мечты сбываются Врач замечательный.
Ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 19:51
     Ринопластика у Г.И.Тумакова
Привет! Неделю назад делала рино у Глеба Игоревича, сегодня сняли гипс, отек на переносице сильный, выгляжу, как Фиона, оч долго ждать, пока все оформится в окончательный результат.. Но профиль вроде бы сносный) беспокоит одна вещь, говорят может нарасти мозолистое тело на месте сращения кости, я волнуюсь, что так может нарасти заново горбинка (( у кого-нибудь по прошествии времени что-то появлялось? Видоизменилось в худшую сторону?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 13:46
Машенька, расскажите как у Вас сейчас дела обстоят? Отеки уже сошли или еще есть немного? Вам каким методом Тумаков делал ринопластику? Я читаю отзывы и все в основном пишут, что лучше закрытым.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:35
Всем привет! Покажу свои результаты после ринопластики у Тумакова. После операции ночь провела в стационаре клиники под присмотром. Утром домой отдыхать и набираться сил.
Конечно, были моменты сомнений, но я рада что решилась на рино. Горбинки нет, теперь я полностью довольна своей внешностью.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 22:20
Вам отлично хирург сделал нос, сейчас личико замечательно, а Вам все понравилось? Долго отходили после ринопластики? Вот мне всегда интересно как реагируют знакомые у разных людей, а то на своем опыте определила, что к сожалению не все умеют радоваться за других.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 22:02
Знаете, все знакомые по разному реагируют. Особенно было забавно за коллегами наблюдать. О своей операции я никому не говорила, но и скрывать не собиралась. Поэтому если меня на прямую спрашивали про рино, я рассказывала. Причем во всех красках
А носик достаточно быстро пришел в норму. Но хотелось бы ещё быстрее.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 23:58
Красивый носик! Очень нравится. Как будто и не было никогда горбинки. А как ваше восстановление прошло? Как вам хирург Тумаков? Сколько за операцию заплатили?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 18:42
Brini, писала в другой теме, но повторюсь - носик у вас загляденье. Отлично подходит под вашу форму лица. Скажите, а сколько вы заплатили за операцию? Как долго проходили отеки?
У вас не было такого, что кончик носа первые дни после операции был очень твердый?
Ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 13:54
Когда были отеки я старалась вообще к носу не прикасаться. Но твердость была и когда соли отеки. Как я поняла, это вполне нормально и со временем носик становится нормальным и на ощупь, и на вид.
Операция стоила около 250 тыс у Г.И.
В августе рино стоит дешевле, но я делала операцию по полной цене без скидок.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 03:28
Мне врач понравился своими манерами и принципами работы с клиентами. Видела, как он общается с пациентами. Работы хирурга тщательно изучила на консультации. Общалась до операции с пациентками хирурга. Понемногу удалось составить примерный образ врача и чего от него ждать.
Мне Глеб Игоревич исправил горбинку, причем после операции не осталось шрамов.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2015 года в 22:52
Девочки кто оперировался у Тумакова, надеюсь, что кто-нибудь откликнется и ответит на мои вопросы. Если говорить о закрытой ринопластике, как дела обстоят с отеками и правда, что вообще не видно, что была пластика не остаются нигде швы?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 23:01
Не остаются, но думаю, что Вы уже и сами ответы на вопросы знаете, конечно, если еще для Вас актуальна информация могу расписать, кстати в сети где-то хорошую картинку видела там доступ был нарисован, наглядно можно посмотреть, если не представляете как доступ осуществляется.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 21:02
Нравится, как выглядят носики после оп у Тумакова. Скажите, а просто септопластику Тумаков практикует? И сколько будет стоить такая операция?
В клинику звонила, советуют зайти на консультацию.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 06:12
Септопластика - это исправление перегородки? А у Вас проблемы с дыханием? Записывайтесь на консультацию к Тумакову, я через сайт записалась мне сами перезвонили и никуда звонить не надо, удобно очень.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2015 года в 04:16
я делала

Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:04
Ссылочки у меня уже не работают или как их правильно смотреть? Не могли бы вставить фотографии,это же не сложно, а то результат хочется посмотреть, а получается, что не можем.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 23:42
Понравился хирурга, понравился результат. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте, обязательно поделюсь ощущениями.
Оперировалась в фрау клиник примерно 3 месяца назад. Носик уже отлично выглядит.
Ринопластика, Тумаков ГИ
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 23:52
Долго отек сходил? Вам врач разрешил уже носить солнечные очки?
Вам носик оперировали открытой методикой или закрытой? Как перенесли общую анестезию?
Мне завтраки в клинике очень запомнились, очень вкусные. А вас как?
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 00:02
Наркоза боялась очень, хотя в фрау считается очень качественная и легкая анестезия. Разговаривала перед операцией с анестезиологом, он тоже меня заверил, что все пройдет очень легко. Так оно и вышло.
А отеки сходили равномерно, кончик долго оставался твердым, но и это прошло. Очки ношу, носик в норме, не жалуется.
Ринопластика, Тумаков ГИ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 15:46
Да, замечательный специалист, я у Глеба Игоревича пол года назад делала рино, очень довольна результатом, у него волшебные руки)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 16:48
делала у Глеба Игоревича рино, операция была не простая, главное что она проводится закрытым методом (без внешних разрезов)замечательно что швов не видно, Тумаков и правда специалист своего дела
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 21:12
Да у Тумакова и в правду золотые руки, я 3 года назад делала сначала у него мамопластику, и только недавно тоже у него себе сделала ринопластику, довольна полностью всем, может еще к нему как нибудь обращусь но уже по другой проблеме) Замечательный хирург!
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 13:31
Когда готовилась к операции познакомилась с девочкой из региона она спецом приехала на консультацию к хирургу в Москву, вот радует, что наконец-то все начали ездить в Москву, а не в регионы, где вне конкуренции только стоимость, да и то сейчас это сомнительное удовольствие, так как у некоторых хирургов цены на уровне московских. Обменялись с ней контактами, сейчас иногда списываемся с социалке, чтобы узнать как дела друг у друга. Она очень довольна, что оперировалась у Тумакова, все же надо не лениться ехать в столицу к хорошему хирургу. Пример для многих.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 01:24
Я делала пластику у Тумакова, результат сногсшибательный. Я была довольна)
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 20:35
У Вас ринопластика была? Что именно исправляли, как знакомые отреагировали на то, что Вы сделали операцию? Не было осуждения? Сколько уже после операции прошло или Вы недавно оперировались?
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 01:22
Ой так много вопросов, я даже растерялась))
Так, да именно ринопластика я убирала горбинку, все мои знакомые сразу увидели мой ровный носик, какие же могут быть осуждения если я только лучше сделала))
Прошло уже пол года)
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2015 года в 17:56
Хехе завалила вопросиками, я не хотела. Хорошие у Вас знакомые, у меня было несколько человек, которые говорили, а зачем тебе это надо и все в таком духе, сначала расстраивалась, так как думала, что я делюсь с людьми своей заветной мечтой, а они меня не поддерживают, а потом плюнула на их мнение, не им судить. Поэтому и интересует или только у меня такие знакомые есть, которые не могут порадоваться за сбывшуюся мечту.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 03:20
Тумаков помог мне избавиться от горбинки на носу. После операции несколько дней не могла дышать носом. Я уже испугалась, что будет ещё хуже! Он сделал всё, чтобы моя операция прошла успешно. Нос в итоге изменился, а вместе с ним и лицо выглядит по другому. Мне не жалко было отдать за такую работу и не жалела о потраченном времени)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 03:18
Хорошие деньги - хорошая операция. Он получил за работу, мы получаем прекрасную пластику) Всё, что и нужно)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 04:04
Мои подруги очень его хвалят, они все сделали у него пластику. Если всё таки решусь на пластику, обязательно схожу именно к нему
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 01:58
Ооочень много, кто хвалит его, он серьёзный врач, я бы поучилась у него многому, рассказывает он красиво, что самой хочется пойти на хирурга)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел