Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
909 человек
Сейчас на форуме 908 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
621'625'448
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика Рустама Солнцева- сложный случай

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика Рустама Солнцева- сложный случай

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 ноября 2013 года в 09:42


Ринопластика Рустама Солнцева- сложный случай

Ведущий специалист клиники DoctorPlastic по ринопластике Игорь Анатольевич Белый – провел уникальную операцию по реконструкции носа. На этот раз пациентом известного пластического хирурга стал Рустам Солнцев - один из участников популярного телешоу Дом-2.
Уникальность и сложность реконструкционной ринопластики Рустама Солнцева заключалась в том, что нос пациента был лишен нормальной хрящевой ткани, включая полное отсутствие перегородки. Таким образом, полностью отсутствовала опора носа, из-за чего он выглядел расплющенным и «провалившимся» вниз.
Ведущий специалист клиники DoctorPlastic по ринопластике Игорь Анатольевич Белый – провел уникальную операцию по реконструкции носа. На этот раз пациентом известного пластического хирурга стал Рустам Солнцев - один из участников популярного телешоу Дом-2.
Уникальность и сложность реконструкционной ринопластики Рустама Солнцева заключалась в том, что нос пациента был лишен нормальной хрящевой ткани, включая полное отсутствие перегородки. Таким образом, полностью отсутствовала опора носа, из-за чего он выглядел расплющенным и «провалившимся» вниз.

На первой консультации с доктором Белым Рустам озвучил свое желание так: «Я не боксер, и не хочу выглядеть как боксер! Со временем, я собираюсь стать директором библиотеки и хочу иметь соответствующий вид!».
Для того, чтобы вернуть носу Рустама Солнцева правильную форму требовалось восстановить его жесткий хрящевой каркас. А для того чтобы придать носу более интеллигентный вид, решено было немного сузить его кончик.

Уникальная по своей сложности пластическая операция носа Рустама Солнцева продолжалась более 3-х часов.
На первом этапе был получен и подготовлен материал для реконструкции хрящевой опоры носа. Из ребра был взят материал, который доктор использовал в качестве имплантата для реконструкции недостающих тканей носа.
Далее последовал основной этап ринопластики, в процессе которого была воссоздан жесткий каркас, обеспечивший поддержку носа, восстановлена его форма и несколько скорректирована ширина.

Через неделю после операции новый нос Рустама Солнцева можно будет увидеть без гипса.
По словам пластического хирурга клиники DoctorPlastic И.А. Белого восстановительный период у Рустама может занять заметно больше времени, чем реабилитация после ринопластики его «коллеги» Алексея Самсонова. «Пристойный вид» нос примет примерно через месяц. Затем, в течение нескольких месяцев, отек будет спадать и нос будет «садиться», становясь более тонким и «интеллигентным». Окончательный результат будет достигнут через 6-12 месяцев.
В ближайшее время Рустам собирается вернуться на проект и миллионы зрителей программы Дом-2 смогут наблюдать его реабилитацию буквально «в прямом эфире»
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 12:43
Интересно будет посмотреть на результат
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 17:30
Довольно не плохо вышло. Его уже снимали в Доме2 после пластики. Правда еще мало времени прошло. Но все равно по сравнению с тем что было земля и небо.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 11:57
Ой, я Дом 2 не смотрю. Но в интернете фотки не информативны. Те которые есть, таам отек вообще во всю. Не видно нормального носа. Но хотя лучше чем было.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 02:53
Девочки! вот и новая инфа! нос-то его готов! ценим! смотрим и комментим!

Через неделю после операции Рустаму сняли гипс, и он отправился показать свой новый нос на очередном мероприятии, где выступает в качестве ведущего.

Понятно, что со времени операции прошло слишком мало времени и отеки еще не спали. Ширина носа по оценке доктора Белого должна уменьшиться примерно в полтора раза.
Но уже сейчас можно увидеть разницу и примерно представить, каким будет новый нос Рустама.
По словам пластического хирурга клиники DoctorPlastic И.А. Белого восстановительный период у Рустама может занять заметно больше времени, чем реабилитация после ринопластики его "коллеги" Алесея Самсонова. «Пристойный вид» нос примет примерно через месяц. Затем, в течение нескольких месяцев, отек будет спадать и нос будет «садиться», становясь более тонким и «интеллигентным». Окончательный результат будет достигнут через 6-12 месяцев.
В ближайшее время Рустам собирается вернуться на проект и миллионы зрителей программы Дом-2 смогут наблюдать его реабилитацию буквально «в прямом эфире».
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 03:45
А кому эта инфа важна?
Можете прямо писать, что это пиар, не стесняйтесь!
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 12:35
С новым носом Рустам будет хорошо выглядеть. А то вид побитой собаки его не красил
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 13:21
Противный конечно этот Рустам. Высокомерный какой-то, прям нахохленный попугай. Его и нос не украсит. Фи.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 19:51
Интересно, где этот Рустам полностью потерял перегородку носа так, что у носа совсем не было опоры? Такое впечатление, что до этого 9 рино уже делал!!!
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 20:18
вот-вот, тоже не поняла, почему так случилось
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 16:00
Понравилось, как Белый все сделал, видно, что профессиональный врач, я после этого случая как раз и решила к нему на ринопластику записаться, только Белый в Оттимо работает
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 14:47
Белый-то моложец. А вот Рустам этот так себе. Неадекват полнейший.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 20:34
Белый Игорь Анатольевич очень хороший пластический хирург. Ринопластика как говорится конек. Да согласна, случай Рустама Солнцева сложный, мне тоже все время казалось, что носу просто не на чем держаться)Но Игорь Анатольевич сделал ему все очень достойно.
А вот, Белый Игорь Анатольевич работает и оперирует в клинике Оттимо, знаю это не понаслышке, сама у него оперировалась.
Красота спасет мир!)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 17:25
А зачем надо было это все делать прямо в прямом эфире??
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 18:01
Как зачем? Пиар )
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 16:14
мне кажется, сам Рустам - сложный случай
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 13:38
так я и непоняла. Если него не было перегородки, то из чего, из каких тканей ему сделали новую? И сделали вообще?
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 11:02
наверное, хрящи взяли из уха или ребра
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2020 года в 15:36
мне кажется, это его поведение - тяжелый случай, а рино просто нестандартное, а не "сложное"
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел