Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
443 человека
Сейчас на форуме 443 гостя
Просмотров:
622'286'582
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика под местной анестезией - у кого?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика под местной анестезией - у кого?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 мая 2013 года в 22:47


Ринопластика под местной анестезией - у кого?

Всем добрый день,
хочу сделать ринопластику под местной анестезией обязательно,
кто знает какие врачи делают?
Любой город СНГ.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 00:03
Делает доктор Крихели, но не в СНГ, в Израиле.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 14:40
Еще варианты?

Крихели знаю.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 19:00
Крихели единственный кто делет местную анестезию по настоящему на высоком уровне . Другие только говорят об этом для фасона, либо делают какую нибудь минимальную процедуру под местной. Когда дело доходит до опи в полном размере то начинаются аргументы , дескать, такой обьем вмешательства требует общей анестезии. Если Вам очень важна местная - только к нему. Я бы еще назвала несколько причин почему именно к нему, но не буду отклонятся от темы.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 00:54
Rhino, расскажите, вы делали у доктора Крихели операцию? Я задам этот же вопрос в теме про Крихели. Если вам не сложно, ответьте там.
Я была очень удивлена, что Крихели делает под местной, потому что слышала, что пациент должен контролировать дыхание, если за него не дышат аппараты, иначе он может захлебнуться кровью. Такие ужасы, в общем.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 16:15
Нет, Kanerina, я еще не оперировалась, но буду делать только у него, других вообще не рассматриваю и не только из за анестезии, но и по другим причинам. Короче, я доверяю только ему. Сегодня видела на другом форуме отзыв о докторе Крихели, один среди многих, и, прочитав Ваш вопрос, скопировала для Вас. В этом тексте все ответы на все вопросы.


Svetlana29
Участник клуба

Сообщений: 1


Re: Операция у доктора Крихели
« Ответ #3002

Привет, девочки!
Спешу поделиться с вами положительным опытом у доктора Крихели!
У меня была вторичная ринопластика у нашего всеми любимого доктора 17 апреля этого года!

Первый раз меня прооперировал известный московский хирург под общим наркозом, к сожалению, неудачно. Испортил нос и здоровье. Появились сильные головные боли и проблемы с дыханием. После операции рвало кровью. С ужасом вспоминаю...
После такого долго не могла решиться на вторичную ринопластику.

Благодаря вам, девочки, этому форуму, я узнала о докторе Крихели. Спасибо вам огромное за ваши отзывы, мне они очень помогли определиться и не ошибиться в выборе хирурга!

Я с радостью подпишусь за все вышесказанное на этом форуме! Операция действительно безболезненна и бескровна! Клиника Ассута выше всяческих похвал! После операционный период проходил очень легко! Местный наркоз - просто чудо!Поверьте, мне есть с чем сравнить! Три дня я себя берегла и сидела в номере, а на четвертый день пошла гулять, и началась полноценная жизнь туриста: пляж, рестораны, магазины, экскурсии.. Отдых и лечение 2 в Доктор приезжал почти каждый день, осматривал, интересовался самочувствием. Я радовалась каждой встрече, соблюдала все его рекомендации и чувствовала себя прекрасно! Доктор, действительно, волшебник! Какой прекрасный носик мне подарил! Я о таком даже и не мечтала
Спасибо ему огромное! Здоровья и долгих лет жизни ему и его близким!

Доктор Крихели не только профессионал в своем деле, но и прекрасный человек! Я ездила в Израиль с сестрой и сыном. Ребенок прилетел слегка простуженный, думали на море все быстренько пройдет, но не так то было, заболел еще сильнее, но доктор и его вылечил! Изумительный человек! В чужой стране, благодаря ему, ощущали себя как дома!

Моему носику чуть больше месяца и он прекрасен! Еще хочу отметить, что после операции у меня ни разу не было головных болей, и дышу, как никогда раньше ни дышала!!
Супруг глаз не сводит, говорит, что я очень похорошела, родные в восторге и заочно полюбили доктора! Я очень счастлива и довольна результатом!

Если бы я сразу к нему пришла, носик получился бы еще лучше, как сказал мне доктор. Но только, куда еще лучше, лучше не бывает!!!!!!!

Спасибо Сабине и Ирине за понимание и теплоту! Очень хороший отель "Абратель", ежедневная уборка, смена белья и полотенец, 5 минут до моря, просторные номера, а главное - особенное отношение к пациентам доктора.
Эмоций и впечатлений много, если кого- то интересуют подробности обязательно отвечу.








Пожаловаться админу Записан
--------------------------------------------------------------------------------
Lena610
Участник клуба

Сообщений: 10


Re: Операция у доктора Крихели
« Ответ #3003 : Сегодня в 09:36:55 »ЦитироватьИзменитьУдалитьРазделить темуSvetlana29, поздравляю с новым носиком и новой жизнью!!!
Пожаловаться админу Записан
--------------------------------------------------------------------------------
Таня-Таня
Участник клуба

Сообщений: 36


Re: Операция у доктора Крихели
« Ответ #3004 : Сегодня в 12:22:52 »ЦитироватьИзменитьУдалитьРазделить темуSvetlana29, примите и мои поздравления!
Скажите, вы стандартно были на консалте в Москве у доктора? Или сразу прилетели в Израиль? У меня непростой случай: восстановление дыхания после ринопластик. Я к нему не рискую ехать без консультации.
Извините, что я о своем... Но, честно, очень расстроена тем, что вот уже второй приезд доктора не могу попасть к нему на консультацию.
Пожаловаться админу Записан
--------------------------------------------------------------------------------

ОтветДобавить голосованиеУведомлятьОтметить непрочитаннойОтправить эту темуПечатьСтраницы: 1 ... 199 200 « предыдущая тема следующая тема »plastic-club.ru :: форум » Пластическая хирургия » Ринопластика (Модераторы: Tanechka_Tanya, MARTA5) » Операция у доктора Крихели Переместить темуУдалить темуЗаблокировать темуПрикрепить темуОбъединить темуПерейти в: =>
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 16:19
Простите скопировала лишнее, но, к сожалению стереть не могу
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 01:19
Rhino, пожалуйста, напишите, кто Вам испортил нос! Надо предостеречь других от физической и моральной травмы, плиз!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 15:55
Не понимаю, как можно сложные переделки делать под местной?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 01:30
Я делала нос и подбородок под местной. Ни капельки не страшно
Так что я не понимаю обратного: почему мы так легко соглашаемся на общий наркоз, если есть альтернатива?..
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 11:52
Та многие делают. Правда, мне было бы страшно. Но это мне)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 23:33
А кто многие? Я вот кроме Крихели никого не знаю, кто под местной делает
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 12:41
Ещё есть хороший доктор в Питере Кущенко Моя сестра себе лопоухость ушей исправляла , но и остальные отзывы о этом докторе очень хорошие.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 22:35
Вроде, доктор Левин делает под местной...
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 04:01
Сергей Левин делает под местной анестезией, если общая противопоказана по медицинским показаниям. Но я бы не рискнула на местную, мне общий очень понравился. Он был так прекрасен, что я не помню, когда я еще так хорошо высыпалась
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 19:07
Он может быть тысячу раз прекрасен, как действие некоторых наркотиков, но и не менее их вреден для организма.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 04:01
Уверенна, что каждый для себя выберет лучший и наиболее подходящий вариант!
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 10:54
я бы вабирала между двумя хирургами: бабаян и левин. если есть лишние тысяч 200 -левин, а так бабаян. мне нравятся результаты обоих
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 23:33
К Левину можно
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 18:28
А рино разве делается под местной анестезией??
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 23:27
Делается, но в исключительных случаях, если общий противопоказан.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 19:13
такую рино делают только когда не затрагивается костный отдел. насколько мне известно
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 20:09
Мне полную ринопластику и ментопластику будут делать под местной.
Я планирую выжить)))))
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 11:15
И как же Вам себя не жалко?
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 14:49
Именно потому, что ЖАЛКО, и рада, что будет не общего наркоза. Мне жалко свой организм, и я понимаю, какой вред ему принесет общий наркоз, даже самый современный и самый хороший.
Спорить здесь, полагаю, бессмысленно. Каждый выбирает для себя приоритеты.
Я была также настроена, как и многие, кто боится рино, и считает, что такую операцию нельзя делать под местной анестезией...
Потом я много общалась с девочками, которые оперировались у доктора Крихели под местной, и со знакомым анестезиологом... "Наркоз - это вынужденная мера, когда без него обойтись нельзя," - вот какая позиция у практикующего анестезиолога!!!
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 00:56
Полную рино тоже делают.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 04:10
     Левин плохо делает носы!
Не стоит обращаться к Левину, еще и за такие деньжищи, тк неудовлетворительный результат и повторные переделки обеспечены практически наверняка, причем даже несколько коррекций вас вряд ли устроят. Проверено 2-мя пациентами, лично моими знакомыми, которые повелись на пиар. Итог - съехавшие на бок носы (одна из них поведала, что его носы всегда кривят, тк ей кто-то еще жаловался), заметные шрамы, малозначительные уменьшения в целом, хотя оговаривались уменьшения носов не на пару мм, а полные рино с укорачиванием и сужением, а также появившаяся клювовидность (после того, как спал отек через год примерно и милый прогибчик исчез, который все огрехи сглаживал и укорачивал носы визуально, тогда обнажиллась недоубранная горбинка) вместо обещанных маленьких прямых. Согласитесь, что терпеть 2 общих наркоза и 2 местных - это полное издевательство и вообще ни в какие ворота ради сомнительного результата. Не хочу никого обидеть напрасно, но похоже на то, что Дерзкая как раз и пишет здесь ради пиара. Такой скрытой рекламой пестрят и другие сайты. Думаю, что негативные отзывы удаляют на дружественным Левину сайтах, тк много их исчезло. Так что, как сказал великий Станиславский: "НЕВЕРЮ!" - это о хвалах и таких приторно-льстивых комментах. Знакомая и подруга потом не раз переделывали, но улучшения были малозаметны. У подруги часто лицезрею нос на бок и очень заметные шрамы, даже если они заштукатурены прилично! Она вообще тоналкой не может пользоваться, а тут вынуждена шрамы замазывать ежедневно на выход, что, ессно, заметно - и сам шрам до конца не замазать и контраст от корректора! Утешает лишь одно, что я к нему не попала в итоге. Так что теперь ищу действительно спеца в рино. Подумываю ехать даже в др. страну. Подруге же надо теперь туеву хучу денег копить на очередную (5-ю!) операцию копить, уже у др. доктора! Она никому теперь не верит и у нее опустились руки и появилась депра, благодаря Левину Сергею Лювовичу! Кто знает зарубежных европейских или штатовских хирургов, кто с первого раза делает? Одна знакомая делала в Европе, которой с первого раза из довольно длинного и кривого некрасивого носа с приличной горбинкой сделали ей конфетку. Если бы мне не сказали, то подумать бы не могла и наличие рино, но фотки "До" видела. Результат впечатляет, но спрашивать у нее неудобно, тк она лично не афишировала наличие ОП и фотки не она показывала. Я готова платить, но за хороший результат, а не за такой отстой, как у моих знакомых! Кста, доктор очень непунктуальный и подруга много раз его ждала вместе с др. пациентами. Красавиц ни разу не увидела и ни одного красивого носа, о которых так много поют на разных ресурсах его пиарщики! Так что решайте сами, кому свои кровные отнесете. Главное, что не напрасно и ведра слез лить потом не придется лить, ненавидя свое отражение. Надеюсь, что мой реальный и правдивый отзыв кому-нибуть поможет не наделать фатальных ошибок, ведь вам потом всю жизнь жить с тем, что нельзя исправить!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 01:25
Сейчас пробежалась по своему сообщению и заметила, что фраза "НЕ ВЕРЮ!" потеряло пробел, тк клавишу рукой держала, поскольку капс было лень нажать Сорри за очепятку, если кого задело
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел