Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
547 человек
Сейчас на форуме 547 гостей
Просмотров:
621'789'605
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Разачарование после ринопластики

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Разачарование после ринопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:20


Разачарование после ринопластики

Мой нос мне никогда не нравился. И вот, когда появилось время и деньги на нее, я решила исправить его! На ОП просто летела. В гипсе проходила спокойно, настроение хорошее еще присутствовало, а потом...я себя не узнавала. Это больше не Я и меня никогда не будет. Новый нос мне не идет,он чей-то чужой.. прошел месяц после ОП. Один Бог знает, как бы я хотела вернуть время вспять! Пропала моя индивидуальность. Конечно, просматривая старые фотки, я вижу, что старый нос был не идеальный, но зато..он был особенный. Не знаю, что теперь делать. Возможно ли примерно вернуть свой образ, соответствующий моему характеру. Мой нос мне никогда не нравился. И вот, когда появилось время и деньги на нее, я решила исправить его! На ОП просто летела. В гипсе проходила спокойно, настроение хорошее еще присутствовало, а потом...я себя не узнавала. Это больше не Я и меня никогда не будет. Новый нос мне не идет,он чей-то чужой.. прошел месяц после ОП. Один Бог знает, как бы я хотела вернуть время вспять! Пропала моя индивидуальность. Конечно, просматривая старые фотки, я вижу, что старый нос был не идеальный, но зато..он был особенный. Не знаю, что теперь делать. Возможно ли примерно вернуть свой образ, соответствующий моему характеру. У меня был строгий, аристократический нос с маленькой горбинкой и чуть повисающим кончиком, а сейчас в профиль вздернутый, а в фас размытый, т.к. горбинку просто спилили без остеотомии. Не знаю, как я выдержу пол года, привыкну или нет. Но мои нервы сдали, я похудела с 50 до 46 кг., волосы поседели , глаза впали и погрустнели. Это самая страшная моя ошибка за всю жизнь. От добра добра не ищут. Сейчас я не хочу выходить на улицу и стесняюсь голову поднять.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2013 года в 18:08
Что же мне теперь делать, я уже схожу с ума, Господи да что же я сделала, за что мне всё это... Я с таким трудом накопила эти деньги на операцию. Помогите мне кто-нибудь, хоть словом, хоть советом....
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2013 года в 18:10
Мне сегодня ночью стало плохо даже, не на секунду успокоиться не могу....
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 19:07
Кэт), а где можно увидеть Ваши фотографии? Можете отправить мне в личку.
На самом деле сейчас нужно успокоиться, как ни банально это звучит. Примеры реконструкции носа есть, все поправимо. Придет время, найдется и хирург и деньги. Сейчас остается только ждать, в любом случае повторные вмешательства не ранее года проводят.
Но, вполне возможно, что Вам и не понадобиться переделка. Многие носы после снятия гипса далеки от совершенства, и нужно время, чтобы они стали прилично выглядеть и главное, гармонично вписываться во внешность.
Отек близлежащих тканей, кончика носа может исказить первоначальный вид сделанного стандартного и прямого носа. Главное не унывайте, все будет хорошо, вот увидите!
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 02:21
Если честно, то мне Вас жалко. Действительно, со старым носом Вы были лучше, как-то индивидуальнее. Зачем Вы вообще на это пошли, красотка была. Не могу сказать, что с новым носом Вы некрасивая, наоборот - симпатичная, но со своим носом были лучше. Теперь доверяй хирургам((((
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 22:36
Да, потом носик вернуть в прежнее состояние практически невозможно...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 10:09
Дерзкая (Apple_),спасибо за поддержку, мне это и правда очень нужно сейчас. Да, я могу скинуть фото до и после, мне не жалко. Только напишите адрес почты.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 16:10
aleksandra_***@rambler.ru
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 14:32
А плохо Вам было из-за носа или от нервов? Как сейчас обстоят дела?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 10:41
многие девушки задумываются о ринопластики носа. Но к этому вопросу нужно подходить очень внимательно. Нужно найти качественного хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 13:42
Тут про Агапова писали.. Сделала я у Агапова рино в Питере. Носу почтии 3 месяца. Нос каким был до операции, таким и остался. Не испорчен конечно, но 200 т. Р за отсутствие результата - по моему перебор... Нос почти мягкий, то есть отека почти нет, а значит и измениться врят ли. У врача видимо свое предствление о миниатюрном носе...
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 12:01
ТОгда нужно претензии писать в клинику, а потом, если не добьетесь никакого решения или компенсации, в суд обращайтесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 12:20
EvaSaint, все зависит от того, что вам делали с носом. У меня была ярко выраженная горбинка до операции. Мне ее Грудько убрал и то, что нос изменился, заметно даже сейчас. Хотя говорить о результатах ринопластики спустя месяц после операции и не принято, я очень довольна. Конечно, если вы рассчитывали на что-то другое, если у вас была что называется косметическая пластика, и изменять особо нечего было, или отек до сих пор не сошелся, то всякое может быть, и разочарование ваше понятно. Но, с другой стороны, и претензии вы предъявить не сможете, потому что доктор свою работу сделал. Не изуродовал вас, просто оставил все как есть. Знаю, 200 т.р. это много, сама собирала на операцию долго, если бы что-то пошло не так, очень бы огорчилась. Слава богу, мне с врачом повезло. Александр Викторович сделал именно то, чего я от него ожидала.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 00:01
Трудно поверить, что Агапов ничего с носом не сделал. Я уже так много его результатов на форумах видела и все они очень заметны)Можете скинуть мне Ваш результат на почту [email protected]
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 12:02
Девушки, подскажите, пожалуйста, а если нос с горбинкой и кончик его чуть опущен, могу я обратиться к хирургу? То есть, мой нос меня устраивает, но мелкие недочеты есть, которые я хотела бы подправить. И скажите, как долго реабилитационный период длиться? Через месяц синяки пройдут?
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 12:27
Обратиться к хирургу-то можно, но нужно ли, учитывая, что вас сейчас все устривает? От добра добра не ищут, проверено мной. От операции прошло полтора года и до сих пор ежеменутно жалею об этом,но обратно не вернешь..не было печали, как говорится. Также хотела исправить мелкие недочеты, а получила еще бОльшие косяки..за это время стала замкнута, избегаю людей, камер и зеркал. У меня для работы был не сложный нос и я уж думала, что все будет ок...Советую не маяться дурью, извините, конечно, и ничего в себе не менять. Живите счастливой жизнью и радуйтесь тому, какая вы есть. Уж лучше пустить эти деньги на косметический уход за собой, путешествия или просто шмотки- будет лучше, просто поверьте мне...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 14:18
     повторная рино stimukntka
Stimulantka (Osminozka)
привет.нам почти в одно и тоже время сделали рино.так же не удачно, с такими же чувствами , как ты. Через пару недель после рино, лазила на форумах, нашла твои тексты. только я не писала на форумах, а только смотрела.
Ты прям описывала мои чувства и мысли.Вспоминала часто про тебя, думала , как там у тебя. Так же продолжается или можетвсе стало нормально!) но вот опять наткнулась сегодня на твое сообщение. Вижу, что все так же и опять как и у меня " это время стала замкнута, избегаю людей, камер и зеркал." прям про меня. вся жизнь поделилась на до и после. появились куча комплексов, седых волос и конкретный страх зеркал! в парикмахерскую пойти для меня вообще пытка. ну еще много всего.
последние пол года искала варианты на повтор. рино. так оставаться я не могу. Я просто съеду головой. как мне надоело про этот нос думать. людей я просто не вижу, а только их носы! крыша едет. Сейчас остановилась на док. Крихели. ( слежу за форумом , за всей его деятельностью, была уже даже у него на конс. ) других вариантов просто нет. я так надеюсь, что он мне поможет.Как ты? не думала о повторке? Я понимаю, что на это трудно решиться, но это шанс вернуть себя! рчень буду рада если с ьлбой общению.
моя почта [email protected]
скорей всего моя опи будет 9/9. если, да то потом обязательно отпишусь.(надеюсь на хорошее) .
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 13:26
Спасибо, вам за искренний ответ, но я уверенна, что существуют и более счастливые исходы ситуаций. Пожалуй, я схожу на консультацию к доктору, разузнаю все подробно, а потом решу. Пока я все таки придерживаюсь варианта с операцией.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 21:21
На сколько я понимаю, тут дело не в том, что операция проведена плохо - на фото очень все аккуратно и здорово, а в психологической составляющей пациентки. Ей просто не привычно с новым носом. Пройдет время, и все встанет на свои места. Мне пришлось идти на рино, так как нос был сломан и сросся не правильно. Доктор Свиридов сделал его таким, каким он был до перелома.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 20:28
     (((
Как же я понимаю хозяйку темы.. Сама столкнулась с этим, прошло 3 месяца, а я это уже точно не я(( размытый ФАС, необработанный кончик и короткий нос мне совсем не подходят. Горбинку не хотела убирать, врач настоял, о чем я думала, это была моя индивидуальность. Жду теперь у моря погоды..
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:46
У кого оперировались? Как планируете исправлять ситуацию?
Знаю девушку, которая делала три рино за 5 лет. У неё очень проблемный случай. Оперировалась все три раза в Германии, вместе с проживание ей это обошлось в копеечку.
Меня ее история очень пугала, перед тем как я отправилась к хирургу. Но в моем случае, все прошло идеально.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 05:29
Девочки, девочки... Как часто смотришь на носики, которые выставляют для моделирования, говоришь: - Не трогайте нос, он и так хорош! - Так нет же - не слышат!
Прежде чем идти на рино, надо все хорошо взвестить и понимать, что операция необходима, а не просто прихоть. Да и хирурга выбирать надо ответственно - это тоже большая и кропотливая работа!
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 21:19
При выборе хирурга нужно относится тщательно, ведь это операция на лице, поэтому долго искала того, кто исправит мой носик и остановилась на Белом И.А и сделала правильный выбор, так как сейчас мой носик выглядит замечательно.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:37
Конечно тщательно, всё таки это не какая то процедура, которая может пройти через 2 дня. Нужно изучать хирурга и читать отзывы, спрашивать у друзей. Мне Тумакова давно советовали, но я решила удостовериться и проверяла по всем каналам. И сейчас очень довольна и жалею времени, что я потратила на форумах!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 14:09
Мне до операции всё подряд говорили,зачем мне это и так всё хорошоо,но я никого не послушала и решилась,долгий выбор хирурга привёл меня к Харитонову С.А. ,сказать что я рада это ничего не сказать,у. Еня теперь замечательный аккуратный носик,который мне подходит
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 10:37
А мне понравился новый нос!! И получился он каким-то таким, как будто и не было здесь руки хирурга. Очень люблю те случаи, когда никто вас не может заподозрить в операции!!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 19:29
А мне и первый ваш нос нравится)
Конечно, второй более аккуратный. И главное, что вы сейчас чувствуете себя более комфортно, уверенно. Но вот в каких-либо ярко выраженных чертах я вижу особое очарование, индивидуальность человека.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 10:21
Второй носик хороший вышел, аккуратненький! Но и первый, не скажу, что был катастрофический) С ним тоже можно было жить))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 13:55
Kat_ri (Katerinaa_ri), и до, и после - хорошие носы. Конечно, если с новым носом комфортнее, значит все правильно сделано.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 10:54
у вас после ринопластики даже лицо стало казаться меньше, ну вот на фотографии, во всяком случае. Ваш родной нос очень утяжелял подбородок, а сейчас ваше лицо кажется изящным и маленьким) Отличная работа
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 16:27
отличный результат у вас! Доктор действительно хорошо поработал!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 18:19
Может, я чего-то не понимаю, но ваш нос после операции мне нравится так же, как и ваш собственный. Возможно, ваш настрой играет определенную роль?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 15:36
ну не скажите, новый носик всё-таки более изящный, к тому же у девушки лицо не очень большое, так что прежняя форма делала его , наоборот, объемно выглядящим
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 15:24
А мне до больше нравится
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 12:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 15:15
"по версии самого авторитетного и независимого профильного интернет-издания страны" - это риа-новости имеются в виду?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:11
вам очень хорошо с новым носиком, не нужно вам повторной операции. Любите себя и все будет хорошо!!!!
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 17:37
Эх, не дай бог вот так вот после операции понять, что новый нос не идет(( это просто ужас, как мне кажется
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел