Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
505 человек
Сейчас на форуме 505 гостей
Просмотров:
621'787'793
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Разачарование после ринопластики

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Разачарование после ринопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:20


Разачарование после ринопластики

Мой нос мне никогда не нравился. И вот, когда появилось время и деньги на нее, я решила исправить его! На ОП просто летела. В гипсе проходила спокойно, настроение хорошее еще присутствовало, а потом...я себя не узнавала. Это больше не Я и меня никогда не будет. Новый нос мне не идет,он чей-то чужой.. прошел месяц после ОП. Один Бог знает, как бы я хотела вернуть время вспять! Пропала моя индивидуальность. Конечно, просматривая старые фотки, я вижу, что старый нос был не идеальный, но зато..он был особенный. Не знаю, что теперь делать. Возможно ли примерно вернуть свой образ, соответствующий моему характеру. Мой нос мне никогда не нравился. И вот, когда появилось время и деньги на нее, я решила исправить его! На ОП просто летела. В гипсе проходила спокойно, настроение хорошее еще присутствовало, а потом...я себя не узнавала. Это больше не Я и меня никогда не будет. Новый нос мне не идет,он чей-то чужой.. прошел месяц после ОП. Один Бог знает, как бы я хотела вернуть время вспять! Пропала моя индивидуальность. Конечно, просматривая старые фотки, я вижу, что старый нос был не идеальный, но зато..он был особенный. Не знаю, что теперь делать. Возможно ли примерно вернуть свой образ, соответствующий моему характеру. У меня был строгий, аристократический нос с маленькой горбинкой и чуть повисающим кончиком, а сейчас в профиль вздернутый, а в фас размытый, т.к. горбинку просто спилили без остеотомии. Не знаю, как я выдержу пол года, привыкну или нет. Но мои нервы сдали, я похудела с 50 до 46 кг., волосы поседели , глаза впали и погрустнели. Это самая страшная моя ошибка за всю жизнь. От добра добра не ищут. Сейчас я не хочу выходить на улицу и стесняюсь голову поднять.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 14:49
А вот я почему-то так и думала, что психологически после таких изменений тяжело привыкать. Пишут же везде - делайте рино только в случае, если нос уродский и всех пугает. НО!!Ваш новый нос вас явно сделал моложе и милее, мне больше нравится, тас что взвесьте все десять раз, если хотите вторую рино. Думайте логически - ни один хирург не в силах один-в-один вернуть ваш родной нос, а повторная рино сумасшедший риск, в плане сложности для хирурга тоже, а ваш текущий вариант, опять же, очень хорош, на мой взгляд.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 15:08
И я присоединяюсь к Juliana123. После опи нужно подождать годик и потом смотреть на результат. Я делала носик у Грудько А.В. Очень довольна результатом. Завтра ему 6 месяцев. Страшно, что очень много хирургов и все как от бога, не дай бог попасть в такие руки... Терпения вам и сил.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:08
Да, вы правы, психологически было очень тяжело.., но сейчас я уже успокоилась. Былого не вернешь. Друзья-приятели говорят, что стало лучше..Носу скоро 3 месяца, отека уже нет такого сильного, как на фото. Уже прохожие не косятся. Сейчас я могу сказать, что хуже я не стала, но выгляжу немного иначе. Есть нюансы, но я теперь терпеливо жду, что они сгладятся и надеюсь на лучшее. Нос еще деревянный, но это нормально. С утра отек сильнее. Кстати, недостатки исполнения вижу только я, т.к. я их еще и на ощупь чувствую, да и знаю, куда смотреть...Но вдруг еще изменится, посмотрим. Я уже забила на нос, уже пофиг. Я жива, здорова, правда, вся эта канитель пробила мне седые волосы на голове..-) вот так я переживала...) к врачу претензий не имею..просто изначально у меня не было сильных проблем со внешностью,поэтому принять себя другую было тяжело. Уже почти привыкла. Всем откликнувшимся - большое спасибо!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:08
Да, вы правы, психологически было очень тяжело.., но сейчас я уже успокоилась. Былого не вернешь. Друзья-приятели говорят, что стало лучше..Носу скоро 3 месяца, отека уже нет такого сильного, как на фото. Уже прохожие не косятся. Сейчас я могу сказать, что хуже я не стала, но выгляжу немного иначе. Есть нюансы, но я теперь терпеливо жду, что они сгладятся и надеюсь на лучшее. Нос еще деревянный, но это нормально. С утра отек сильнее. Кстати, недостатки исполнения вижу только я, т.к. я их еще и на ощупь чувствую, да и знаю, куда смотреть...Но вдруг еще изменится, посмотрим. Я уже забила на нос, уже пофиг. Я жива, здорова, правда, вся эта канитель пробила мне седые волосы на голове..-) вот так я переживала...) к врачу претензий не имею..просто изначально у меня не было сильных проблем со внешностью,поэтому принять себя другую было тяжело. Уже почти привыкла. Всем откликнувшимся - большое спасибо!!!!
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 17:01
Держитесь! Все будет хорошо
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 18:47
Ну вот видите, не так уж все и плохо оказалось...время - лучший лекарь
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 04:07
Mamolya, три месяца это не срок для результата такой серьезной операции. Подождите, к полугоду начнете нравиться себе
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 21:53
Stimulantka как я вас понимаю, у меня все точно так же с детства мечтала изменить нос, и только после оп поняла что это была моя изюмининка, сама реву и только мечтаю о том чтобы вернуть все назад... после оп 3 мес прошло через пол годика хочу сходить к другому хирургу и узнать насколько это реально надо же теперь что то делать
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 21:58
нос может быть получился и красивый но отдельно от меня...
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 19:52
Я пережила разочарование после рино. Понимаю, что хочется сразу красивого результата. Но прежде чем давать конечную оценку, стоит все же подождать, согласна с девочками.
В моем случае - ожидания не увенчались успехом, но и "косяки" доктора после первой рино вылезли практически сразу.
Не спешите на повторку. Не факт, что хирург сделает лучше. А найти другого, довериться ему после неудачной рино - психологически очень сложно.
Хороших хирургов, которые могу исправить нос после одной ринопластики очень мало.
Так что делать повторную рино нужно только в крайнем случае. Я так считаю.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 15:27
     Печально
На самом деле это был мой страшный сон. А вдруг не понравится результат? Страааашно было. К счастью, миновала меня сия участь. Нос у меня красивый.
Но мне близка эта тема. Я почему-то думала, что мне не понравится результат и жила с этой мыслью даже. Девочка, постарайтесь смотреть на все с другой стороны.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 16:07
Stimulantka, операция сделана очень удачно, зря вы расстраиваетесь. Это я могу сказать как человек, который тоже недавно перенес ринопластику. Да, понятно, что это не ваш прежний нос, но этот нос выглядит хорошо. Вы так переживаете, что напрашивается вопрос, зачем вы шли на эту операцию? Я делала рино у Пенаева, потому что у меня действительно был очень кривой и некрасивый нос. Да, мне было страшно до операции, но после нее я практически сразу же успокоилась. У вас же наоборот. Хотя, я читала, что такое тоже нередко: результаты не оправдывают ожидания. Вам делали моделирование до операции? Мне Арслан Агаевич делал, получилось практически так же, даже может быть в чем-то лучше. Ну, и в любом случае не стоит спешить на повторную операцию. Дайте своему новому носику шанс!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 18:47
ТС, может это отек? Хотя недоработка явная видна с кончиком( Не пойму, каким способом делали?
и кто ваш хирург?
Ринопластика от ТУМАКОВА Глеба. Супер-супер довольная
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2013 года в 10:36
Всегда ждешь чего-то большего. Но не всегда результат радует. Не знаю даже как утешить. Потому что следующая операция не гарантирует исполнения вашей мечты. Может, привыкнуть к новому облику?
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 15:20
Меня мой нос тоже не устраивает,он у меня с горбинкой,а как его ровным сделают,это что ломать будут,ужас какой
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 11:10
все в один голос говорят надо ждать, ждать, у меня пол года прошло я не могу сказать что мой нос нравиться была повторная опи, доктор говорил, что нос не сложный))) а теперь смотрю на фото и не знаю даже что сказать
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 12:16
Мне вчера сняли гипс после операции, нос не нравится. Он совершенно не соответствует моим ожиданиям, совершенно чужой нос. сделали его слишком тонким и спинку выгнутую, а я хотела прямой нос. Рыдаю уже очень долго. что теперь делать не знаю.Очень тяжело, не могу в зеркало смотреть.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 12:31
Кто Вас оперировал?
Не переживайте, может еще что-то изменится!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 13:32
Я делала операцию в Барнауле, Шайдуров А.А., вряд ли из седловидной формы я получу прямой нос. Может кто-то знает возможно ли это, и насколько сложна такая операция?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 23:12
Я тоже полтора года назад сделала ринопластику, пришла убрать кривизну серьезно не отнеслась, убрали горбинку полтора месяца ходила как хомяк довольная считая что просто отек, потом началась жуткая паника похудела на 10 кг, зеркал боюсь фотки пугают, пошла к психотерапевту пила андидепрессанты, стало легче, как бросила опять волна с непринятием себя, сейчас беременна, а мысли все о носе, близкие разницы глобальной не видят а у меня жизнь закончена поездки не радуют, беременность тоже, если бы знать о таких последствиях, сейчас договорилась с родными отложить вопрос на потом, но не получается
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 12:16
кто знает возможно ли повысить спинку носа и сделать чуть шире,и через какое время это возможно сделать...я просто страдаю очень, мне кажется что лучше не жить
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 13:25
Я сама ищу информацию про это в инете пишут что такие операции делает агапов в питере, думаю сама потом туда на консультацию сьездить, хотя чем больше ищу понимаю что обратно форму не вернут
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 16:11
я просто живу в провинции и с деньгами у меня проблема, только мне известно сколько пришлось работать чтобы заработать на эту операцию... Про Москву и Питер я даже не думаю. Что теперь делать...
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел