Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
631 человек
Сейчас на форуме 631 гость
Просмотров:
621'780'516
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Разачарование после ринопластики

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Разачарование после ринопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:20


Разачарование после ринопластики

Мой нос мне никогда не нравился. И вот, когда появилось время и деньги на нее, я решила исправить его! На ОП просто летела. В гипсе проходила спокойно, настроение хорошее еще присутствовало, а потом...я себя не узнавала. Это больше не Я и меня никогда не будет. Новый нос мне не идет,он чей-то чужой.. прошел месяц после ОП. Один Бог знает, как бы я хотела вернуть время вспять! Пропала моя индивидуальность. Конечно, просматривая старые фотки, я вижу, что старый нос был не идеальный, но зато..он был особенный. Не знаю, что теперь делать. Возможно ли примерно вернуть свой образ, соответствующий моему характеру. Мой нос мне никогда не нравился. И вот, когда появилось время и деньги на нее, я решила исправить его! На ОП просто летела. В гипсе проходила спокойно, настроение хорошее еще присутствовало, а потом...я себя не узнавала. Это больше не Я и меня никогда не будет. Новый нос мне не идет,он чей-то чужой.. прошел месяц после ОП. Один Бог знает, как бы я хотела вернуть время вспять! Пропала моя индивидуальность. Конечно, просматривая старые фотки, я вижу, что старый нос был не идеальный, но зато..он был особенный. Не знаю, что теперь делать. Возможно ли примерно вернуть свой образ, соответствующий моему характеру. У меня был строгий, аристократический нос с маленькой горбинкой и чуть повисающим кончиком, а сейчас в профиль вздернутый, а в фас размытый, т.к. горбинку просто спилили без остеотомии. Не знаю, как я выдержу пол года, привыкну или нет. Но мои нервы сдали, я похудела с 50 до 46 кг., волосы поседели , глаза впали и погрустнели. Это самая страшная моя ошибка за всю жизнь. От добра добра не ищут. Сейчас я не хочу выходить на улицу и стесняюсь голову поднять.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:29
фото ДО ОП
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 14:30
а по-моему Вам очень идет!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 17:52
согласна - не плохо
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 15:14
а есть "после"?
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:31
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:33
после ОП
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:35
после ОП
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:38
после ОП
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:40
после ОП
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:45
Мне кажется, что это все не со мной. Плачу каждый день. Тошно смотреть на себя в зеркало. Фотографии после ОП, где-то спустя неделю от снятия гипса. Сейчас на много не изменилось, хоть нос и схуднул в 2 раза от отеков, но форма та же. Я в шоке! Как жить дальше, ума не приложу. Я не привыкну и это точно. Думаю, что можно с этим сделать и как это возможно, хоть примерно восстановить то, что было. Может есть какие-нибудь идеи у кого-нибудь?
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:49
У меня нелепый вид!!!! Я просила просто прямой нос, приподнять кончик,т.к. он начал опускаться с возрастом. А теперь я урод!!!!!! Я понимаю, что нос еще будет меняться со временем..., но понимаю, что не сильно. Все говорят, что не плохо, он просто другой. А я.. уже месяц с ума схожу. Всегда была серьезна и адекватна, теперь психика пошатнулась, я растеряна и потеряна.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:52
И, вообще, считаю, что месяц - это достаточно, чтобы понять результат. Уже видно все, что имеем. А имеем хуже, чем было...снова слезы наворачиваются. (((( хватило бы сил это пережить...
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 22:29
а что говорит ваш доктор? если не секрет кто оперировал? мне показалось по фото что кончик он не трогал.....
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 18:32
Вообще у вас симпотный носик, намного лучше, чем было, профиль вообще суперский. Вы просто не можете принять себя обновленную. Поверьте мне, со стороны видней. Я сама о таком носике мечтала долго, а потом просто свыклась со своим...
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 23:37
     ринопластика
а что ваш доктор говорит? вообще месяц это еще маленький срок, должны пройти отеки..я заметила что в анфас у вас кривит немного, но возможно это просто отек гуляет...или просто так свет падает...на остальных фото я этого не заметила...и по поводу ноздрей...вам уменьшали их?
кроме того, я не вижу синяков..а у вас действительно месяц? или же больше?
и главный вопрос, вы с доктором обсуждали, каким он должен быть?


Мне, например делал носик Грудько А.В., мы с ним обсуждали носик, он мне все объяснил все подробно, что можно сделать а что нельзя. В итоге, я получила носик как хотела, и даже лучше. И подходящий к моему типу лица. Все гармонично...

Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 00:01
Стимулянтка, есть у вас индивидуальность не надо так расстраиваться. нос хорошо сделан. кто хирург подскажите. сама в поисках.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 20:20
Stimulantka (Osminozka), не надо так расстраиваться, у Вас хороший носик получился, только сейчас еще отек есть и он не дает увидеть окончательный результат. Один месяц это не срок, подождите хотя бы месяцев 5-6. Все хорошо, вот увидите!
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 мая 2013 года в 11:14
Извиняюсь, что не долго не отвечала, съездила на море и не много моя истерия по поводу носа поубавилась,думаю, из-за того, что меньше в зеркало смотрелась..Но доля секунд в минуте думала постоянно о носе. На фото действительно около месяца носу,отеки и синяки сошли через 2 недели, не было остеотомии. Доктор говорит, что все будет, как договаривались.., что нос будет прямой и спинка носа проявится, но я вижу, что не будет..носу почти 2 месяца. Поменялся он не сильно, хоть и отеки уменьшились. Нос кривит по прежнему, ноздри разные по размеру, кончик не доработанный,а еще в фас одна ноздря выше другой, кажется, что один хрящ сильнее отрезан, спинка носа плоская и сбоку на спинке какая-то костная выпуклость. Живу только мыслью о переделке, жизнь превратилась в подсчет дней и мыслей кому доверить свой нос! Хочу вернуть прежний образ, для этого предполагаю, что нужно нарастить спинку и сделать остеотомию. Сделать реконструкцию ноздрей наращиванием или хотя бы устранить асимметрию ноздрей и кривизну кончика. Нос словно чешется, хочется оторвать и выбросить!!! Меня тошнит от него. Вид нелепого недоумка. Совершенно не продуманный и не доделанный нос. Вопрос про фамилию врача могу скинуть на мыло [email protected] Позже выложу новые фото двухмесячного носа.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 мая 2013 года в 11:32
Мы обсуждали с доктором какой я хочу нос - просто прямой без прогибчиков. Я даже моделирование сама делала в разных ракурсах и показывала врачу фото известных носов, которые мне симпатичны. Но увы...порой результат не предсказуем. Да, кстати, у доктора дрогнула рука и мне порезали ноздрю снизу скальпелем, до сих пор заживает, надеюсь шрама не будет. Планирую рассмотреть на переделку Радионова (читала, что он хорошо делает реконструкцию), Чемянова (хотела у него делать, но не сложилось), загляну к Грудько, может еще к Алексаняну сходить, т.к он делает акцент на сохранение индивидуальности. Кого еще посоветуете? Я рассматриваю врачей в доступной для меня ценовой категории. Крихели и Левина не потяну, к сожалению..Кроме того, слышала, что Левин вторички не любит.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 13:13
Я считаю , что всё -таки нужно подождать годик. Если не устроит результат , то тогда уж кроме вторичной ринопластики, не вижу выхода
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 мая 2013 года в 20:09
Stimulantka (Osminozka), конечно, нос становится "другим" после операции. И ваши страхи понятны. Но не торопитесь делать повторку. Для этого должно пройти как минимум год после операции.
А за это время я советую вам хорошо изучить работы разных хирургов. Не покупаться на слова "СОХРАНЯЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ" и пр. Смотрите, изучайте результаты, читайте отзывы, общайтесь с пациентами... И, главное - не торопитесь!!! Каждая последующая операция уменьшает возможности для получения хорошего результата.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 17:08
Присоединяюсь к Juliana123. Сама после неудачной рино. Я выжидала больше года. Надеялась, что ситуация изменится, т.к. доктор меня все это время кормил завтраками. Отек сошел, но все косяки и неровности только еще больше подчеркнулись((((.
Так что советую и вам подождать. Думаю, ответственный хирург не возьмется за переделку на сроке раньше чем через год, а то и больше; как мне ответил доктор Крихели в переписке еще до очной консультации: "Я должен убедиться, что все отеки сошли..." Типа только после этого можно прогнозировать результат, насколько я поняла.
Stimulantka (Osminozka), желаю Вам терпения.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 17:20
я тоже все на свете прокляла, только я не просто лишилась индивидуальности, новый нос просто изуродовал меня, весь кривой, изуродованный кончик, провалы и ямы на самом носе, короче кошмар, в котром я сейчас живу
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 01:15
Девочки, как же все-таки нас много!!! Обидно, что пластические хирурги плодятся, как грибы, что ответственности за неудачную операцию никакой. Зато реклааааамы - завались! Куда ни посмотри - ЛУЧШИЙ пластический хирург.
Страшно
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 15:54
Вы правы. Риск выбрать не того высок
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 03:34
Да, девчата, согласна - сейчас столько новый имен появилось. И на кого ни посмотри, то обязательно - Бог хирургии.
Если собираетесь идти на ринопластику, старайтесь найти как можно больше результатов работ хирурга, пообщайтесь с его пациентами, посмотрите динамику преображения сделанных его рукой носов. У каждого свой почерк, свои слабые и сильные стороны. И подходить к выбору доктора надо очень ответственно и не рассчитывать, что в этой лотерее тебе выпадет выигрыш. Чем больше вы увидите подтверждений профессионализма хирурга, тем больше шанс получить носик своей мечты.
И конечно, я вам желаю всем хорошеньких носиков!
Ринопластика – Сергей Левин
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел