Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
462 человека
Сейчас на форуме 462 гостя
Просмотров:
621'762'181
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / После операции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 февраля 2009 года в 20:46


После операции

Сделала ринопластику,а синяки никак не проходят...и глаза кровью залиты...Подскажите,какие мази или крема можно использовать???и через сколько обычно дней все эти
"маленькие ужасы" сходят??
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 19:14
у меня уже год после ОП прошел, но я помню свои мучения))) У меня была коррекция носа(убирали горбинку), оперировал Тумаков. Операция прошла хорошо, но вот восстановление было болезненным. Первую неделю нос болел, дышать, конечно же, не могла им, отек на поллица, синяки под глазами и голова болела Все это продолжалось примерно неделю (или чуть больше), пока мне не сняли гипс и уже тогда можно было, во-первых, оценить первые результаты, а во-вторых, боли мои утихли! Отек у меня еще около месяца сходил, я практически не выходила на улицу, чтобы лишний раз не пугать народ))) Но хорошо, что все закончилось. Я сейчас с идеальным носом, довольная своей внешностью и чувствую себя прекрасно!
12.02.2013 - ринопластика; хирург Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 22:15
Отечность после операции – это вполне естественное явление. Я делала в Оттимо на Мясницкой у Белого Игоря Анатольевича. Тоже была отчетность, но продержалась она недолго, хирург сразу предупреждал об этом. Через два дня смогла дышать уже носом, а через 10 дней сняли швы. Через месяц реабилитационный период закончился и я вернулась к полноценной жизни, а все восхищаются моим неповторимым носиком.
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 18:44
у меня отечность сходила где-то около месяца, может чуть меньше. Я весь этот период никуда не выходила, все время сидела дома и созванивалась с Глебом Игоревичем по телефону, он меня успокаивал, говорил, что все это нормально, скоро я буду красоткой и т.д.
закрытая ринопластика; хирург - Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 20:27
Днем сняли лангету, а сейчас нос здорово отек. Правда док меня предупреждал. Так хочется показать свой новый нос всем-всем. Получилось очень красиво.Очень благодарна Захарову А.И.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 04:20
Рецепт на мази и на физиопруцедуры выписывал хирург. Без его совета, я бы не решилась покупать какие-то мед препараты.
Ещё прописывали мне таблетки, которые нужно было пропить до и после операции.
Но восстанавливалась я медленно, и отеки очень интересно кочевали с одной стороны личика на другую.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 10:51
Вот я лично бы сама не решилась мазать мази, которые мне насоветуют на форуме, поэтому считаю, что исключительно хирурга необходимо слушать во время реабилитации и придерживаться только его рекомендаций.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 05:41
На меня лучше всего действуют физиопроцедуры. После них реально эффект заметен. Кремами и мазями пользуюсь до сих пор, но по эффективности физио лучше в разы.
Все средства для ухода в реабилитационный период покупались по списочку из фрау.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 05:14
Самый лучший лекарь - это время. Все мази, компрессы, физиопроцедуры дают временный эффект облегчения, но через некоторое время отек возвращается на прежнее место. Мне мой хирург вообще запретил к носу прикасаться), но я конечно же занималась самодеятельностью.
Мне лимфодренаж микротоками хорошо помогал, и компрессы из разведенного с водой Димексида.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 ноября 2017 года в 12:11
и в итоге сколько времени заняла реабилитация?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 17:06
а должны ли быть глаза залитыми кровью???
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел