Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
654 человека
Сейчас на форуме 652 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Nikanora, Шурочка (Shura)
Просмотров:
621'559'101
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / После операции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 февраля 2009 года в 20:46


После операции

Сделала ринопластику,а синяки никак не проходят...и глаза кровью залиты...Подскажите,какие мази или крема можно использовать???и через сколько обычно дней все эти
"маленькие ужасы" сходят??
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 февраля 2009 года в 16:42
Как правило, эти отеки и синяки начинают сходить через 2-3 недели. Почему бы не спросить у доктора, который оперировал? Он обязан Вас вести после проведения операции
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 февраля 2009 года в 22:26
он выполнил свой долг),сказал,что на это требуется время...но должны же существовать какие то капли,мази и т п..вот я интересуюсь
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2009 года в 17:49
Насколько мне известно, в течение 2-х месяцев после операции следует вообще избегать каких-либо манипуляций.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2009 года в 18:47
После рино, правда, применяют кремы и мази. Причем, сопровождают это специальной техникой массажа.
Авторитет: 51
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2009 года в 14:39
Привет!
Странно, что врачи в клинике ничего не сказали...
И физиотерапию не назначили
Где делали?

У меня тоже в глазу сосуд лопнул - полглаза заплыло кровью.
Я позвонила в клинику, меня тут же с офтальмологом соединили - сказала капать капли в глаза - чтобы быстрее прошло.
Отеки мажут часто арникой или труамелем, или элементарным спасателем.

Все будет хорошо!
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 23:49
У меня через две недели уже и намека на синяков не было.

Пользовалась "Спасателем", "Арникой", позже уже "Троксевазином"
Внутри ватной палочкой мазала "Левомеколем" - дезенфицирует, не сушит (1-2 раза в день).
Глаза если красные капайте "Визином"
В нос пшыкать "Аквамарис" - очень хорошо заживляет.
Можно пропить витамины, кто-то рекомендует "Аскорутин" для укрепления сосудов, я же считаю, что нужно комплексно что-то.

Примерно так!
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 12:03
Девочки, синяки держаться максимум в течении 2-ух недель, отеки сходят день на 8, максимум 10.
От отеков очень хорошо помогает Лиотон гель, а от синяков мне помого Синяков ОФФ, только мазать надо сразу же после опирации тогда все хорошо и быстро сойдет. И очень тонким слоем в области глаз...
Прочищать нос можно Аквамарисом-мне не очень помогло, очень хорошее средство Фезиомер Форте, вот это вещь и не плохой Аквалор СОФТ, Аквалор ФОРТЕ не покупайте, слишком сильный напор струи, но зато отлично прочищает, но это опасно на ранних сроках... Я купила не зная этого, брызнула и чуть носа не лешилась ...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2009 года в 18:01
А мне от синяков прописали гепариновую мазь + крем "траумель С" от отеков.
Уже 8 дней после операции прошло, а синяков вокруг глаз еще предостаточно ( на улицу не выйдешь с такой красотой)
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 01:07
Лучше всего для лечения синяков после ринопластики использовать "Фастум-гель". Это американский препарат, который очень хорошо зарекомендовал себя в пластической хирургии. У нас в Николаеве (Украина) его применяют во всех клиниках пластической хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 12:45
имеются различные мази, но боюсь советы не профессилналов с форума могут только усугубить ситуацию
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2010 года в 11:13
     Насморк!
2 недели назад сделала рино и вот незадача - простудилась - насморк, чихание и все причитающиеся к нему! что делать - чем капать и как быть? насколько данное явление провредит моему двухнедельному носу?
Авторитет: 51
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 апреля 2010 года в 14:12
     RE: Насморк!
Я простудилась через неделю после рино. Капала виброцил, промывала аквамарисом, и жутко нервничала. из носа жутко текло, хоть полотенце привязывай.

Все обошлось. выздоравливайте.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 10:52
оя знакомая неделю назад сделала пластику носа. Первые 3 дня все было в порядке - все шло по плану, как и предупреждал доктор. Затем она поймала инфекцию, нос начал гноиться, из него текла белесая жидкость. Врач назначил какие-то антибиотики и прописал полоскания. Теперь вроде ей полегчало. Так что от такого развития событий никто не застрахован.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 15:17
Я уже через неделю после ОП была "почти красавцей" . небольшие синяки под глазами - но это все скорее зависит от особенностей организма - у меня воообще всегда синяки быстро проходили.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2010 года в 14:02
Сегодня 12 день после ринопластики, сняли повязку с носа. Все синяки и отеки сошли, отек остался только на самом носе. Завтра опять еду к оперирующему врачу, посмотрим, что она мне скажет. В последний раз когда она осматривала мой нос, сказала, что заживает все хорошо. Операцию я делала у Придвижкиной Е.В. СПб "Медакс", если это кому-то важно. Вообще, у Придвижкиной Е.В. моя мама и ее подруга делали подтяжки, остались довольными. Пока я находилась в клиники, поговорила с пациентами, почему они приехали именно к Е.В. (пациенты приехали с разных регионов России)? Многие сказали, что этого врача им посоветовали друзья, а некоторые у нее уже делали другие операции. Через пару недель напишу о результате. Надеюсь, что все отлично!!!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:07
Странный хирург, это как я поняла - я все сделал теперь свободны??? Он полюбому должен был сказать что Вам делать в этом случае!!!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 октября 2010 года в 15:23
Я оперировалась практически месяц назад, а отеки до сих пор есть?вот это не странно? кто подскажет, на консультацию еще только через неделю((( а еще эта странная вмятинка от гипса на переносице? было ли у кого так? переживаю
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 00:57
не только от особенностей организма зависит....исключите полностью соль и солёные продукты! Ешьте толь жидкостевыводяшее--например огурцы и помидоры....-в последних много щавелевой кислоты--она выводит лишнюю влагу из организма.....никаких наклонов....варёная свекла и вода с лимонным соком....отёки сойдут ,как по мановению волшебной палочки...
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 15:18
Хотя в целом и в общем послеоперационная реабилитация у меня проходила легко, но некоторые моментики я бы не хотела вновь пережить. Мне просто не терпелось дождаться того момента, когда снимут гипс, когда можно будет сморкаться. Несколько дней в носу ощущалась сухость. Я по этому поводу буквально терроризировала своего доктора Стайсупова. Он, кстати, до последней минуты был в курсе развития дел. Вот что значит, когда доктору небезразлична судьба пациента!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 12:50
У меня сегодня третий день после рино. Хожу с гипсом на носу, берегу его, как зеница око. На данный момент сохраняется отечность. Кстати, на форумах читала, что она может держаться от 2 недель до 6 месяцев! Все зависит от особенностей организма пациента. Надеюсь, мне повезет! Помимо отеков под глазами есть синячки фиолетового цвета, больше похожие на кровоподтеки. Никаких мазей не мажу. У Светланы Юрьевны Пшонкиной, которая делала мне ринопластику, спрашивала, надо ли их чем-то мазать. Она говорит, что в первые дни синяки - это естественно, неизбежно. Поэтому пока ничего не мажу. На следующей неделе пойду снимать гипс. Наконец-то увижу свой носик во всей красе!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 декабря 2010 года в 11:00
Не вижу смысла переживать по поводу того, что у вас после ринопластики синяки под глазами и отечность. Сама проходила через это, знаю. Я ринопластику делала по медицинским показаниям. Были сложности с дыханием вследствие искривления носовой перегородки. Сразу после пластики мне не терпелось увидеть свой носик. И я, как вы, торопила события. А все напрасно. Доктор Стайсупов, который выполнял мне коррекцию, каждый раз повторял, что это естественный процесс, что всему свое время. Так и выходило. Отеки спали вовремя, синяки ушли. Поэтому терпения наберитесь и ждите.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел