Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
437 человек
Сейчас на форуме 437 гостей
Просмотров:
621'784'810
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика без перелома возможна?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика без перелома возможна?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 15 октября 2012 года в 23:10


Ринопластика без перелома возможна?

Возможна ли ринопластика без перелома, если нужно убрать большую горбинку на носу?
Потому что я слышала, когда ломают нос - много последствий нехороших возникает. Во-первых очень долгий реабилитационный период, во-вторых синяки по всему лицу, особенно под глазами и т.д.

Если делают, то к кому лучше обратиться? Есть у кого такой опыт?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 23:32
на счет синяков - у каждого человека все индивидуально проходит. мне делали рино, на следующий день я глаза открыть из-за синяков не могла, но в течении недели они все сошли...вмест со мной девушка делала, у нее лишь легкие синячки были, а у меня же бордово-фиолетовые подушки сверху и снизу...
а чтоб осложнений не было, идите к лор-пластику ))
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 20:48
Горбинку без остеотомии ("перелома")? Вряд ли.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 20:58
но ведь горбинку как то стачивают.....
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 14:25
я вот тоже думала, зачем ломать нос? Разве не просто спиливают ненужный выступ?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 15:12
ага, как это так ...
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 00:39
Ну это да, зависит от конкретного случая будут синяки или нет.

Мне делали ринопластику без перелома.
Я тоже боялась переломов. Весь интернет перерыла в поисках доктора, который сможет без перелома сделать. Насколько я знаю, только один хирург делает - СЛОССЕР. Во всяком случае пол года назад было так. У других же было только с переломом и только так убирали горбинку.

В итоге побывала на консультации у доктора, там все понравилось в принципе. Уже была уверена, что буду делать именно у него. Гарантий, что получится все идеально - не даст никто. Да это и понятно. Поэтому определенный риск был. Но все равно решилась на операцию, потому что доктор до меня уже делал ринопластику без перелома не один раз, я видела результаты и меня впечатлили.
Несколько раз объясняла доктору, что я хочу и как я хочу, благо, что он меня понял, наверное даже с первого раза, я просто сама по себе такая нервная и кажется, что вокруг никто меня не понимает))) ну да ладно, это мои проблемы уже))
Горбинку вроде стачивают там как-то, ну а что касается кончика носа, то там вроде как-то доктор перераспределяет хрящи, что получается без перелома. Толком я не вникала в методику, мне был важен только результат.

В общем операция проходила 1,5-2 часа. Где-то так. Я заснула под наркозом и все, больше ничего не чувствовала. Когда очнулась, уже все было закончено. Операция сделана, но на мое удивление боли совсем не было.
Только тяжело дышать было из-за того, что в носу стояли тампоны, поэтому дышать приходилось через рот. Да и под глазами не было синяков и отеков. Это большой плюс.
Операция шла часа полтора. Но я даже не помню как заснула. Когда очнулось боли не было. Единственное и самое серьёзное неудобство — это тампоны которые стоят в носу и мешают дышать! Вокруг глаз сильных отеков и синяков не было.
Реабилитация в общем прошла за 5 месяцев - когда уже был окончательный результат. Оно конечно и через 2 месяца уже почти все в порядке было, просто сохранялся некий отек на носу.
Короче, знакомые меня просто не узнали потом. Все получилось очень круто и красиво. Я даже и не представляла, как может быть лучше. Совершенно не жалею, что делала нос именно по этой методике. а у Слоссера просто золотые руки. Благодарна ему очень.

Ну и вот мои фотки. Ну как вам?))



Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 10:44
ой, девушка, вы знаете...но что то как-то последняя фотка фотошопом попахивает....сомнительный результат!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 15:12
Спросила у своего доктора. Он сказал, что спиливание горбинки - это устаревная методика. Как ни странно звучит, очень травматичная. Потому что при спиливании ткани перегреваются, а это все усиливает отек. Ну, и провоцирует всякие рубцы и пр.
Вобщем, так делают доктора, которые по каким-либо причинам не владе.т более современным методом - остеотомией.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 17:50
Kiss-ka
Да нет же))
У меня отек был, да, но не сильный, причем прошел довольно таки быстро. Да и синяков не было под глазами, капиляры в глазах тоже не полопались, как это обычно бывает при обычной ринопластике.

Да и результат, я думаю, сам за себя говорит, так что я довольна полностью и не пожалела ни разу, что делала именно такую ринопластику.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 18:12
Стачивание горбинки называется остеотомия, если я правильно понимаю. Не знаю, мне кажется, что сточить кость и чтобы без повреждения – это сложно. Но раз пишут, значит, так делают) Не буду спорить, я не хирург) Если честно, я сама не знаю, как именно мне будут убирать ее. У меня скоро рино у Тиграна Алексаняна. Помимо горбинки будет делать кончик носа повыше и сам носик поуже, а уж как он это будет делать… Он рассказывал, потому что я спрашивала, но все в очень общих чертах. Это и не нужно, оперировать будете не вы, и вам не поможет знание о том, как делается. Мне важен результат и отношение врача ко мне, остальное – это дело профессионала. Я Алексаняну доверяю, и больше никаких вопросов у меня нет.
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 21:15
В общем - через недельку беру отпуск и буду делать операцию, уже точно. Правда не знаю еще у кого.

Larissa
Кстати, результат классный! Мне нравится.
К Слоссеру тоже схожу, завтра кстати думала позвонить, записаться к нему.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 22:24
результат фотошопа... причем плохой... что может быть в нем классного???
или все люди вдруг стали вместо лиц с корявыми фш-рисунками по улицам ходить?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 10:41
Насчет фотошопа - утверждать не берусь.
Larissa, нос на фото - в очень приличном отеке. Говорить о реузльтате, боюсь, еще рано.
Хотя я понимаю Вашу радость от того, что Вы получили ровный профиль

Questra, решиться на операцию через неделю и не выбрать врача?!!!!! Очень советую Вам отнестись к этому вопросу серьёзно. Чтобы не пришлось потом жалеть и переделывать.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 115
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 21:11
Questra
В любом случае желаю вам удачки и отпишитесь у кого все таки сделали.

Larissa
На фото еще видно отек. Как сейчас? сошел уже?
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 05:15
Понравились мне работы Слоссера, результат Ларисы тоже произвел впечатление, да и побывала на консультации у него. В итоге у меня на этой неделе уже операция. Решилва все таки у него делать))))
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 23:17
Vilka
да, сейчас уже все отлично, отек сошел давно.

Questra
Удачной вам операции и скорейшего выздоровления. Делитесь потом тоже своими результатами.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2013 года в 18:38
Larissa классный результат у вас, очень красиво, видно, что доктор постарался.

Questra ну а что там у вас? как проходит реабилитация после операции? Все таки у Слоссера сделали?
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 03:49
MildaChern
Да, как и хотела - сделал операцию Слоссер.
Это в конце декабря было. Сейчас пока восстанавливаюсь, позже могу и фотки показать свои.
Все прошло круто, без лишних проблем, результат мне уже нравится. Хотя еще чувствительность не везде вернулась и сохраняется отек небольшой.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 09:23
Никого не смущает, что "пациентки" доктора Слоссера пишут с одного IP-адреса?
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 04:33
А какие-то отрицательные стороны, так сказать минусы есть у ринопластики без перелома?
Почему тогда все не используют эту методику? и еще - во всех ли случаях такую операцию можно сделать?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 21:14
Ни в каких случаях делать такую операцию не нужно!!!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 23:53
бред какой-то в этой теме мусолят
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 10:59
Просто пытаются давно забытое старое выдать за новое и необычное Удачи хирургу и его пиарщикам в покорении Олимпа
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 17:58
Juliana123
Почему не стоит?
Apelsinka
почему бред?

Разве мой результат, который выложила выше похож на что-то нехорошее?
Мой носик смотрится отлично просто после рино. Реабилитация не была такой уж сложной.
А то видела я девочек после ринопластики, которым ломали нос, так все лицо - сплошной синяк, не в обиду конечно, но так и есть, под глазами синяки, сосуды в глазах лопаются, глаза просто красные.
Это ж ужас!

Так что я не пожалела ни в коем случае, что сделала именно такую ринопластику.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 марта 2013 года в 11:13
Larissa, главное, чтобы носмк ВАМ нравился. Ведь мы делаем операцию, чтобы нравиться себе (многие называют это - "избавиться от комплекса").
Да и дискутировать на тему "Методики ринопластики" я считаю со своей стороны некорректным. Потому что мы с вами - все же пациентки, а не доктора.

Kiss-ka Написала очень неплохо - см. сообщение от 20 октября 2012 года. Я сама видела пациенток после такой ринопластики. Отсроченные результаты у них очень плачевные. Больше сказать мне нечего.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел