Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
622'275'242
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика в Архангельске

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 26 декабря 2008 года в 07:12


Ринопластика в Архангельске

А-уууу!!!!Все кто делал ринопластику в Архангельске или слышал про врача Бровкину Валентину в клинике "Пульс"- отзовитесь!!!Я тоже хочу)))
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 13:02
интересно, как проходит реабалитация у тех, кто делает ринопластику зимой в Архангелске?)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 11:42
они просто не выходят на улицу))
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 11:40
Читала про Бровкину, но вот результатов до и после не видела. Может скинете? Чтобы можно было оценить. Или вы уже сделали операцию?
Кстати, многие из Архангелска прилетают на операцию в Москву. Как никак врачи в столице более опытные, используют новейшие технологии и авторские методики, соответственно и оборудование более хорошее для проведения ринопластики используют.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 17:48
А вы сами откуда? Из Москвы?
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 11:32
Я сейчас живу в Москве, ехать на операцию не пришлось.
Единственный минус, что операция в Москве будет дороже. Но если есть финансовая возможность сделать операцию у более опытного врача с лучшим оборудованием, считаю, что нельзя упускать свой шанс.
У моего хирурга сейчас есть прием, он снова принимает и проводит операции в Москве.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 16:17
не смотрели на зеленом форуме по пластике? может там найдутся фото или спросите у девочек, ну или еще как вариант идти непосредственно на консультацию и смотреть, какие работы хирург покажет.
Имхо, лучше все же в Москве оперироваться в клинике Блохина и хирурги опытные и сама клиника по уровню гораздо выше будет, чем в регионах.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:10
ну если бы работы у хирурга, которого автор упомянула были бы хорошие, думаю, что в этой теме за столько лет хоть кто-нибудь да отписался и свои фото приложил. а так остается только догадываться...
Еще микроринопластика есть, это методика Абрамяна, почитайте в сети или здесь на форуме темку, не бюджетно, но зато реабилитация проще и результат красивый.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 17:30
ахах, точно) Ни одной фотки врачей из Архангельска
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 16:17
Ну фотку врачей можно и в интернете найти, а вот отсутствие фото пациентов настораживает. Но думаю, что должны показать фото до и после на консультации, кто-то да должен был оперироваться, хотя кто знает, сейчас в большинстве случаев в Москве стараются пластику делать.
Посмотрите на ютуб канале Фрау клиник видео по ринопластике, там не мало работ хирургов и можно посмотреть в очень хорошем качестве.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 10:27
Это же авторская методика Соломона Маисовича, я верно понимаю?
Я тоже как выше написали за операцию в Москве, все же поток пациентов куда больше и соответственно опыт врачей, ну и оснащение клиники тоже ведь не последнюю роль играет.

Вообще вариантов конечно много, но вот если выбирать другие страны и Москву я думаю, что лучше оперироваться в Москве.
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 13:42

Meduzka, этой девушке Абрамян и пластику подбородка делал.
Жаль, что до операции не показали, как выглядела девушка.
Но на видео мне понравился её нос, естественный красивый и девушка такая приятная. Говорит, начали называть зайкой после ринопластики
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 11:34
Девушка такая милая. Нос на видео симпатичный. Можно было в видео хотя бы фото вставить, для наглядности.
Меня может зайкой и не называют после рино, но чувствую себя более женственно. С большим носом хочешь не хочешь, а люди тебя воспринимают немного иначе.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2018 года в 16:45
а почем ринопластика нынче у Вульфа?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 февраля 2018 года в 18:49
согласна, я бы не поехала за границу за пластикой
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 16:18
А какой смысл ехать заграницу? Я лично не вижу... Хирурги с большим опытом и у нас оперируют, когда Вульф в Москве прием ведет к нему со всей России едут на консультацию, не знаю чем руководствуются девушки и парни, которые делают операции в Корее или в других странах.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел