Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
494 человека
Сейчас на форуме 494 гостя
Просмотров:
622'282'963
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика в Институте пластической хирургии на Ольховке

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика в Институте пластической хирургии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 декабря 2008 года в 17:47


Ринопластика в Институте пластической хирургии на Ольховке

Кто-нибудь делал рино у Кононец О.А.? Довольны ли Вы результатом? Заранее благодарю за Ваши ответы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 14:40
привет, пыталась найти инфу о институте пластической хирургии, именно отзывы но безуспешно, собираюсь делать себе рино, но не знаю у кого, если честно меня смущают цены института пластической хирургии, по сравнению с другими клиниками...у них на порядок дешевле...если ты вдруг нашла какую-либо ину о Кононец и других хирургах института, напиши мне пожалуйста, буду очень признательна, заранее благодарю Влада.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 16:54
     Инфа об институте пластической хирургии на Ольхловке
Я делала ринопластику на Ольховке 15 дней назад. Металлическую пластину сняли на 10 день. Нос хорошо дышит,стал резче реагировать на запахи. Мне его уменьшали, убирали горбину, сужали кончик, уменьшали ноздри, выпрямляли перегородку. Результатом я довольна. Он стал меньше раза в 3 на мой взгляд, сначала смущало, что он курносый, сейчас мне даже нравится. Мне 24, но я стала выглядеть намного моложе! У меня даже глаза больше кажутся на фоне маленького носика.

Меня оперировал Алексанян Тигран Альбертович. Хороший хирург, советую обращаться к нему. Могу номер дать.

Если хотите увидеть фото, пишите на почту [email protected] могу все в подробностях рассказать.

Есть некоторые недочеты, справа бок кончика немного отличается от левого бока, но врач сказал, что это легко исправить, когда нос заживет. А может быть и не придется ничего исправлять.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 13:37
Привет всем....))я сделала себе рино на Ольховке,честно сказать, надо переделать(в целом нос не плохой,по крайней мере лучше чем был,но есть недороботки...)Про Кононец не слышала ничего,делала у зав.хирургическим отделением Светланы Борисовны.(она не плохой специалист)моей сестре она рино сделала очень хорошо))))
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 15:49
Спасибо за отзывы. Постоянно читаю об Институте на Ольховке неблагоприятные вещи. Неужели действительно там хирурги не гарантируют результат и претензии по эстетическому результату операции не принимаются?
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 23:10
У меня тоже ничего новенького, не напишу, делала ринопластику и через 2 года переделывала!!!! Ребят у них конвеер, повезет не повезет! Скупой платит дважды!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 02:25
А я довольна коррекцией носа.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 10:36
olechka, у кого вы делали рино, давно ли? почему обратились именно в институт? есть ли знакомые, то оперировался там?
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 11:40
olechka прочла ваш отзыв на страничке Вульфа - о нём вы тоже пишите, что он отличный хирург и замечательно сделал вам рино. Даже исправил работу предыдущего хирурга... Так где же вы все-таки делали ринопластику, у кого, и делали ли рино вообще? Зачем морочите людям головы и вводите в заблуждение своими левыми отзывами?!?!?!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 21:25
Milka,проясняю мою ситуацию. Все три раза делала рино у разных хирургов.Первый,не хочу называть его имени,сотворил кошмар.Через 8 месяцев я обратилась к Вульфу.Он мне все исправил и нос стал отличный.Просто мне хотелось еще чуть-чуть подкорректировать. Вульф отказался,сказав,что нос прекрасный и он был прав.Но я человек настойчивый.Поехала на Ольховскую,там тоже посмотрели на меня с недоумением.Но все-таки я уговорила Виссарионова и он подкорректировал нос согласно моим пожеланиям.Теперь я окончательно довольна.Поэтому я хвалю обоих врачей. Как только разберусь как отправлять фотографии - отправлю.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 20:46
ну не знаю, если врач соглашается оперировать 3 раз, да еще отлично соперированный нос. Не знаю, можно ли его назвать хорошим
Авторитет: 100
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 23:10
Разобралась как отправлять фото. Высылаю окончательный результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 01:36
вот это носик))))супер)))и кончик узкий да???а кто такой вульф??и где он находится?????
Авторитет: 100
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 01:54
simpatiaga,спасибо. Нос действительно,на мой взгляд, симпатичный и выглядит абсолютно натурально,никому в голову не приходит,что с ним производились какие-то манипуляции.Способ операции - закрытый. Про Вульфа прочитай в разделе "Хирурги".
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 16:08
Да носик просто супер!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2009 года в 19:01
А ЧТО СЛЫШНО О ВИССАРИОНОВЕ КАК О РИНОПЛАСТЕ???
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2009 года в 22:15
У собачки тоже не плохой!!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел