Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
771 человек
Сейчас на форуме 771 гость
Просмотров:
622'224'628
Тем:
11'503
Сообщений:
160'775


Последнее обновление:
сегодня в 10:20
Milkoparimo (Maxcool)

«Пульс» форума

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 9 июля 2012 года в 13:26


Хочу ринопластику

Мне 27 лет, нос ужасен, постоянные обидные слова в мой адрес, хочу уложиться в 100 тыс. так как с деньгами дела плохи. Живу в Москве. Посоветуйте куда обратиться чтоб не ошибиться, просто первый раз решила заняться этим вопросом серьезно и полный ноль во всех вопросах. Может есть проверенные клиники в области, желательно Калужское направление. Заранее спасибо.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 20:52
Я тоже так считаю, нет предела совершенству! Поэтому пластика спасает нас и делает нас самыми красивыми и исправляет то, что не дано от природы!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 00:41
Девочки, напишу еще и тут. У Арама Акопова сейчас акция на ринопластику. Полная рино стоит 100 тыс. Посмотрите на у него сайте, кому вдруг интересно.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 23:54
Да я вообще незнаю, что бы я делала, если бы не пластика. Ходила бы как урод! Тумаков слава богу ещё попался, очень хороший хирург!
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2015 года в 12:11
     За супер носом - к АКОПОВУ!
Очень-очень советую моего прекрасного, волшебного хирурга - АКОПОВА АРАММА АРТУРОВИЧА, который оперирует в клинике "Шарм"!! Сделала у него нос, счастью нет границ, совсем другая жизнь и другое ощущение себя. В октябре собираюсь к нему же на блефаропластику )

У Акопова сейчас акция - операция всего за 100тыс !! Так что, если хотите - отличный момент воплотить мечту

По поводу операции, если что, пишите, спрашивайте - все расскажу !
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:20
Реклама рекламой, а вот я действительно столкнулась с хорошей пластикой. Убирала курносость - хирург смоделировал красивый нос как раз к моему овалу лица, так вписался, что многим не поняли, какие изменения. Органичность с лицом идеальная. Операция прошла без осложнений, подготовка тщательная. Тумаков просто изменил мою внешность, после которой я чувствую себя красивее!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 02:08
Bright84 Я вам не советую делать за 100 тысяч. Такая цена может вызвать подозрение. Хирург может не от души вам сделать операцию. Я сделала за 300 тысяч, лучше хорошо оплачиваемую клинику выбрать, тогда вам хирург сделает хорошо. Никогда не экономьте на здоровье. Вам же не нужны осложнения. А Тумаков делает пластику хорошо и никаких повторных операций у вас не будет!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 10:44
Согласна с Valya_1. Я бы тоже не рисковала. Это же твое лицо, мало ли что. Я грудь когда делала, на Медгеле задала вопрос, фото отправила, и мне несколько специалистов дали свои рекомендации и советы. Так и выбрала врача себе. Очень довольна осталась. Я правда в Питере делала, но по москве там тоже есть клиники и врачи. Это как я поняла общий сайт, по всей стране. Попробуй, расскажешь потом, что тебе посоветовали.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 19:11
Не совсем согласна, операции со скидкой бывают даже у самых очень хороших врачей. Например, у моего доктора – Салиджанова Анвара Шухратовича шла акция- полная ринопластика за 150000 рублей. Специалист он от Бога, доктор медицинских наук, профессор. Так что и у таких светил бывают акции, что каждый «смертный» сможет это себе позволить. А у меня операция планируется на начало ноября, так что я тоже скоро буду « с носом», точнее. С красивым, милым носиком! Непременно покажу фотки, порадуетесь со мной.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 23:37
Конечно я выбрала замечательного хирурга. Результат мне очень понравился. Тумаков пообещал мне, что нос изменит весь мой взгляд, так и было. Благодаря ринопластики, моё лицо полностью изменилось.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:52
Я тоже сделала у него операцию и мне тоже очень понравилось! Хирург и по характеру очень хороший, контакт с ним найти легко и расположить к себе может!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 14:53
Тумаков сам по себе человек хороший и разговаривал он со мной серьёзно и в то, же время мог как нибудь пошутить! Даже это очень важно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:52
Я бы посоветовала обратится в международный медицинский центр «Петровские ворота», вот:petrovkamed.ru/otdelenie-hirurgii. Там вам расскажут что, как и почем. я думаю, что за такую операцию 100000 адекватные деньги. Удачи)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 03:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 00:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2016 года в 14:47
Ууух красивый носик – чудо и гордость женщины! Доктор Александр Жуков тот самый ангел, посланный богом, с миссией осчастливить женщин, а также еще больше усилить любовь мужчин к своим половинкам. Одна операция, которая подарит радость вам и вашим близким! Кстати делать селфи и в фас, и в профиль станет любимым занятием. Будете довольны результатом так, что никогда не налюбуетесь своим носиком.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 13:46
С ангелом перебор. А так бы поверила
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 17:32
100 000 мне кажется маловато для рино?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 17:40
ну эт когда было! тогда 100 000 ещё деньгами считались
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2016 года в 15:37
Сейчас уже нет Совсем все изменилось. Щас за сотню и кончик носа не сделать.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 23:30
Да, хороший хирург не будет считай бесплатно делать ринопластику. Я считаю, что нужно выбирать хирурга от души! Лично я рекомендую такого пластического хирурга, как Максим Нестеренко. Очень хороший хирург. Хотя я у него делала другую операцию. Но считаю, что и с рино он спраится шикарно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2016 года в 03:05
Ну понятно, все смотрю, своих врачей рекомендуют. ;) Причем, некоторые даже тогда, когда вообще другие операции делали у них! Блеск))) где же ваша объективность, дамы?) Я хоть тоже буду рекомендовать того хирурга, у которого оперировалась сама, но я хотя бы рекомендую ту же самую операцию ;) Оперировалась я у Александра Грудько, делала ринопластику. Выправляла изгиб носа, если можно так сказать. Я была через чур курносой, потому нос казался каким-то вогнутым. А теперь просто миловидный прямой носик. Приятно и красиво.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 17:46
В 100 тысяч уложиться нереально. Тысяч 300 минимум надо. Это если полная коррекция.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 09:13
Это если к распиареным хирургам идти, то да, конечно, нужно почки продать, чтобы сделать рино. А у обычных хирургов вполне приемлемые цены.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 18:42
Я думаю сейчас есть хирурги ,которые за 100 тысяч делают ринопластику. Но тут уж точно нужно очень внимательно к ним порисмотреться. На мой взгляд сейчас самый минимум это 150 тыс.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел