Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
725 человек
Сейчас на форуме 725 гостей
Просмотров:
621'783'279
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 ноября 2011 года в 13:11


У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Если долго верить в чудо, оно обязательно произойдет. Проверено на себе.))))
Я сделала ринопластику!!!! Ура!!! Теперь решила поделиться со всеми своими ощущениями и переживаниями. Может, для кого-то это окажется дельным советом. Писать решила только правду, и ничего кроме правды.
Сколько я себя помню, всегда хотела изменить свой НОС. Дискомфорт из-за него был всегда: сначала в школе подсмеивались сверстники, потом на работе подшучивали коллеги, да что таить и родители иногда отпускали пару – тройку шуточек в мой адрес (знаю, что обидеть не хотели, но факт остается фактом).
Если долго верить в чудо, оно обязательно произойдет. Проверено на себе.))))
Я сделала ринопластику!!!! Ура!!! Теперь решила поделиться со всеми своими ощущениями и переживаниями. Может, для кого-то это окажется дельным советом. Писать решила только правду, и ничего кроме правды.
Сколько я себя помню, всегда хотела изменить свой НОС. Дискомфорт из-за него был всегда: сначала в школе подсмеивались сверстники, потом на работе подшучивали коллеги, да что таить и родители иногда отпускали пару – тройку шуточек в мой адрес (знаю, что обидеть не хотели, но факт остается фактом). Несовершенства сначала пыталась нивелировать косметикой (потому выглядела старше своих лет), прической (делала объемные укладки). Но настал момент, когда действовать надо было радикально. Я начала (пусть и семимильными) шагами подниматься по карьерной лестнице. Моя работа связана с публичными выступлениями. Ты каждый день должна хорошо выглядеть, а тут такой НОС. Знала, что операцию надо делать, и чем раньше, тем лучше. Пыталась накопить денег – не получается: жизнь в Москве слишком дорогая. Поняла, что с мечтой придется расстаться. На неопределенное время…
На сайте увидела информацию об акции: предлагали бесплатно сделать ринопластику. Я написала свою историю, но, если честно, то об этом сразу и забыла. Была уверена: победы ждать не стоит. Но… Через пару недель раздался телефонный звонок, и я услышала те самые долгожданные слова: «Наталья, вы заняли первое место, вас прооперируют бесплатно». Поверила не сразу. Осознала только, когда пришла на консультацию к хирургу Бабаяну Г.П. Есть люди, о которых даже по беглому взгляду можно сказать: Профессионал (с большой буквы!). Гайк Павлович из таких. Он сразу сказал: «Нос не из простых». Но меня было не испугать. Он мне доходчиво объяснил, какая операция предстоит, что поменяется во внешности. Мне повезло еще и в том, что мои родители меня не стали осуждать, а, наоборот, поддержали. И через несколько дней я уже лежала на операционном столе…
Совет для всех, кому предстоит ринопластика: не читайте ерунду в интернете. Если в чем-то сомневаетесь, лучше проконсультируйтесь с врачом. Моя соседка по палате (ее оперировали в один день со мной, только на час раньше) увлекалась таким чтивом и перед операцией умудрилась посеять панику даже в моем сознании (в сознании человека, который грезил об этой операции!). Успокаивали меня едва ли не всей бригадой врачей. ))) Сейчас даже стыдно. ))) Надо сказать, что персонал клиники отличный. Спасибо им за психологическую помощь. ))) Моя операция длилась всего 40 минут… 40 минут, которые изменили мою жизнь.
Самые сложные первые сутки. Я, например, вообще не сомкнула глаз ночью. И это нормально, организм привыкал дышать ртом: после операции в носик ставят турунды – марлевые полоски, а вынимают их на вторые сутки. Надо сказать, это высший пилотаж. Не каждый хирург может прооперировать так, чтобы вытащить турунды так быстро (некоторые даже по пять дней держат). Среди других показаний: побольше лежать, отдыхать и ни о чем не волноваться.
Сегодня уже четвертый день. У меня новый носик (даже рука не поднимается написать НОС)!!! Он, конечно, еще в гипсе, на лице есть небольшие отеки и синяки, но даже сейчас точно знаю, что я самая обаятельная и привлекательная.
Завтра мне поменяют гипс. Можно будет в первый раз увидеть свой носик. Тогда же выложу первые фотки: до и после. Теперь я точно знаю: чудеса случаются, в них просто нужно верить…
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 16:00
Ervissa, я уже дала Вам напутствие в другой ветке, здесь тоже повторюсь: не бойтесь и не откладывайте реализацию своих планов. Получить красивый носик - это уже не мечта, это реальная возможность. О чем можно переживать, если рино будет делать хирург, с которого, в принципе, в Москве и началась эра ринопластики. Бабаян - эпохальный специалист. Я никогда ни в каком другом хирурге не видела столь гармоничное сочетание возведенного в культ профессионализма и тонкой душевной организации. А оригинальность ему только шарма придает. Бабаян - мой любимый доктор, а носик от Бабаяна - мой талисман. С ним у меня все ООООК
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 09:18
Года идут, меняются президенты, происходят новые события, а в пластической хирургии ничего не меняется: как считали Бабаяна лучшим по носам, так и продолжают считать
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 13:11
Не только по носам
Грудь классно делает
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 23:58
Заюшка, как же Вы правы. В предпочтениях наши люди не изменились. То, что имело ценность 12 лет назад, когда я рино делала, не потеряло интерес и сейчас. Это я о пластике носа у доктора Бабаяна.
Казалось бы, прошло так много времени, а он все так же уверенно занимает лидирующие позиции в области эстетической и функциональной коррекции носа. Я подчеркиваю значимость двух этих составляющих, поскольку без из взаимопроникновения невозможно достичь хороших результатов.
Когда я 12 лет назад после страшного ДТП искала специалиста, который мог бы восстановить мне дыхание, все лор-хирурги, которые по 20 лет простояли за операционным столом, разводили руками, мол, не гарантируем. И тогда еще молодой и амбициозный Бабаян без колебаний решил мне помочь. При этом в его глазах не было и тени сомнения в том, что он справится.
Я до сих пор не могу понять «феномен Бабаяна». В его руках даже самые сложные проблемы кажутся легко разрешимыми. Он тогда мне так и сказал: «Проблема большая, он ее можно решить». За точность фраз не ручаюсь, так как за давностью лет могла забыть. Но факт остается фактом: никто, кроме Бабаяна помочь мне не пожелал.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 11:31
Я недавно была у него на консультации - он, наверное, не изменился.
Во всяком случае, он именно такой, каким Вы его сейчас описываете.
Но я по поводу увеличения груди ходила. Не носика.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 09:50
А я-то думала, что Вы рино у Бабаяна планируете делать, в другой ветке засыпала Вас вопросами
Девчонки, я тоже собираюсь на ринопластику. Пока кроме Бабаяна никого не рассматриваю. По крайней мере в данный момент больше никто не вызывает у меня интерес. А Гайк Павлович уже для многих стал символом ринопластики. Я хочу получить гарантированный результат с первого раза, поэтому оперироваться буду только у профессионала такого уровня. Правда, цены у таких раскрученных хирургов высокие, но я готова.
Из моих знакомых у Бабяна никто ринопластику не делал. Только грудь увеличивали. Дааа, тити шикарные получились у девчонки. Аж мне захотелось. Мои ведь тоже не ахти какие
Но нос куда хуже, поэтому сначала его, а потом все остальное.
Девчонки, а как ваши носики сейчас? Отеки сколько по времени держатся?
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 15:40
Носик мой поживает хорошо. Самое сложное уже позади. ))) Те, кто не знает, что я оперировалась, отмечают: похорошела. )))) Что касается отеков, то они сходят у всех по-разному. В течение первых шести месяцев это в нормальное явление. Но не пугайтесь, самые сильные отеки в первые пару месяцев сходят, а потом могут просто появляться в каких-то частях, но это уже не страшно.))) Как говорят хирурги, окончательный результат нужно оценивать через год после операции. Желаю вам удачи. Ничего не бойтесь. )))
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 23:01
Планка, отеки ведь у всех по-разному сходят
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 19:18
Вот уж действительно главное правильно выбрать специалиста! Мне тоже с этим очень повезло, делала операцию у Сергея Александровича Петрина, после операции прошло уже почти три месяца, все отеки сошли, поэтому с уверенностью могу сказать, что я ОЧЕНЬ довольна результатами! Хирург полностью учел все мои пожелания и выполнил прекрасную работу! Все мои страхи стать жертвой неудачной пластики были абсолютно напрасными))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 19:18
Вот уж действительно главное правильно выбрать специалиста! Мне тоже с этим очень повезло, делала операцию у Сергея Александровича Петрина, после операции прошло уже почти три месяца, все отеки сошли, поэтому с уверенностью могу сказать, что я ОЧЕНЬ довольна результатами! Хирург полностью учел все мои пожелания и выполнил прекрасную работу! Все мои страхи стать жертвой неудачной пластики были абсолютно напрасными))
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 21:59
Да тут даже не от хирурга зависит. Насколько сильно и долго будешь отекать зависит от особенностей организма. Так что тут претензии могут быть только к себе.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 16:22
Мечта сбылась, а что дальше? Как с новым носиком живется?
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 22:38
Девчонки, можете поздравить
Я сделала носик, еще в конце мая. Не заходила сюда, поэтому только сейчас сообщаю. Круто! Нереально круто. Правда, реабилитация напряжная. Как меня раздражали тампоны, с которыми пришлось 4 дня ходить, вы не представляете. Ну и спасть на спине - не самое приятное дело. Я всегда на животе сплю, а тут пришлось изменять привычке.
Кто переживал по поводу внимания к пациенту со стороны Гайка Павловича? Была окружена им от и до Очень аккуратный, даже процедура вынимания тампонов прошла безболезненно, хотя я ее очень боялась, так как на форумах читала негативные отзывы.
Я рада, что мне удалось найти такой вариант, когда и сердцу приятно, и душа не боится!
Хочу поблагодарить доктора Бабаяна за то, что он еще одну женщину своим талантом сделал счастливей!
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 21:39
YANatalya, как сейчас поживает ваш носик? Интересно посмотреть на новые фотографии!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 03:31
Интересно вообще, поменялось ли в жизни что-то или только в зеркале????
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 17:37
И меня поздравьте! Я тоже исправила свой ненавистный длинный нос. Оперировалась у Саратовцева Д.М. в ВН клиник (и с этим тоже меня поздравьте - замечательный хирург). Да еще на скидку попала! В общем, море положительных моментов))) А на душе как хорошо! Счастливая! Красотка! Вся закомплексованность куда-то исчезла. Я доктора всю оставшуюся жизнь благодарить буду))))
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 21:45
А кто это Саратовцев?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 16:08
Frosya_burlakova, вы не знаете Саратовцева Д.М.? Это же очень известный пластический хирург, он - кандидат медицинских наук, у него огромный положительный опыт в пластической хирургии. Я давно мечтала к нему попасть- руки у него золотые. А когда он стал принимать в ВН клиник, бегом к нему побежала- там цены на его работу не завышены, как во многих клиниках, а условия-даже лучше.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел