Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 458 гостей
Просмотров:
621'781'683
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 ноября 2011 года в 13:11


У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Если долго верить в чудо, оно обязательно произойдет. Проверено на себе.))))
Я сделала ринопластику!!!! Ура!!! Теперь решила поделиться со всеми своими ощущениями и переживаниями. Может, для кого-то это окажется дельным советом. Писать решила только правду, и ничего кроме правды.
Сколько я себя помню, всегда хотела изменить свой НОС. Дискомфорт из-за него был всегда: сначала в школе подсмеивались сверстники, потом на работе подшучивали коллеги, да что таить и родители иногда отпускали пару – тройку шуточек в мой адрес (знаю, что обидеть не хотели, но факт остается фактом).
Если долго верить в чудо, оно обязательно произойдет. Проверено на себе.))))
Я сделала ринопластику!!!! Ура!!! Теперь решила поделиться со всеми своими ощущениями и переживаниями. Может, для кого-то это окажется дельным советом. Писать решила только правду, и ничего кроме правды.
Сколько я себя помню, всегда хотела изменить свой НОС. Дискомфорт из-за него был всегда: сначала в школе подсмеивались сверстники, потом на работе подшучивали коллеги, да что таить и родители иногда отпускали пару – тройку шуточек в мой адрес (знаю, что обидеть не хотели, но факт остается фактом). Несовершенства сначала пыталась нивелировать косметикой (потому выглядела старше своих лет), прической (делала объемные укладки). Но настал момент, когда действовать надо было радикально. Я начала (пусть и семимильными) шагами подниматься по карьерной лестнице. Моя работа связана с публичными выступлениями. Ты каждый день должна хорошо выглядеть, а тут такой НОС. Знала, что операцию надо делать, и чем раньше, тем лучше. Пыталась накопить денег – не получается: жизнь в Москве слишком дорогая. Поняла, что с мечтой придется расстаться. На неопределенное время…
На сайте увидела информацию об акции: предлагали бесплатно сделать ринопластику. Я написала свою историю, но, если честно, то об этом сразу и забыла. Была уверена: победы ждать не стоит. Но… Через пару недель раздался телефонный звонок, и я услышала те самые долгожданные слова: «Наталья, вы заняли первое место, вас прооперируют бесплатно». Поверила не сразу. Осознала только, когда пришла на консультацию к хирургу Бабаяну Г.П. Есть люди, о которых даже по беглому взгляду можно сказать: Профессионал (с большой буквы!). Гайк Павлович из таких. Он сразу сказал: «Нос не из простых». Но меня было не испугать. Он мне доходчиво объяснил, какая операция предстоит, что поменяется во внешности. Мне повезло еще и в том, что мои родители меня не стали осуждать, а, наоборот, поддержали. И через несколько дней я уже лежала на операционном столе…
Совет для всех, кому предстоит ринопластика: не читайте ерунду в интернете. Если в чем-то сомневаетесь, лучше проконсультируйтесь с врачом. Моя соседка по палате (ее оперировали в один день со мной, только на час раньше) увлекалась таким чтивом и перед операцией умудрилась посеять панику даже в моем сознании (в сознании человека, который грезил об этой операции!). Успокаивали меня едва ли не всей бригадой врачей. ))) Сейчас даже стыдно. ))) Надо сказать, что персонал клиники отличный. Спасибо им за психологическую помощь. ))) Моя операция длилась всего 40 минут… 40 минут, которые изменили мою жизнь.
Самые сложные первые сутки. Я, например, вообще не сомкнула глаз ночью. И это нормально, организм привыкал дышать ртом: после операции в носик ставят турунды – марлевые полоски, а вынимают их на вторые сутки. Надо сказать, это высший пилотаж. Не каждый хирург может прооперировать так, чтобы вытащить турунды так быстро (некоторые даже по пять дней держат). Среди других показаний: побольше лежать, отдыхать и ни о чем не волноваться.
Сегодня уже четвертый день. У меня новый носик (даже рука не поднимается написать НОС)!!! Он, конечно, еще в гипсе, на лице есть небольшие отеки и синяки, но даже сейчас точно знаю, что я самая обаятельная и привлекательная.
Завтра мне поменяют гипс. Можно будет в первый раз увидеть свой носик. Тогда же выложу первые фотки: до и после. Теперь я точно знаю: чудеса случаются, в них просто нужно верить…
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2012 года в 21:52
Очень симпатичный нос.А можно еще одно фото анфас покрупнее? Просто собираюсь у Бабаяна повторку делать после др хирурга,никак не могу решиться.Страшно 2-й раз ошибиться! Не так много его работ видела.А в живую вообще не одной.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 00:41
Giada, а что у Вас с носом?
Осложнения или просто не удовлетворены работой первого доктора?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 21:32
Я результатом недовольна мягко говоря.У Павлюченко делала,всем советую обходить стороной этого ХЕРурга.Я правда давно очень делала,может за последние годы он чему-нибудь научился.Хотя ,я сомневаюсь.А недавно у него пациентка умерла,по ТВ показывали.И человек он очень неприятный! Хотела у Рыбакина переделывать,но что-то есть недовольные на этом сайте его носами.Вот о Бабаяне думаю.Очень сложно не ошибиться с выбором хирурга!!!
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 января 2012 года в 22:32
Giada, ну я по крайней мере, не слышала, чтобы кто-то переделывал у Бабаяна, а потом пожалел об этом. Я хвалю его не потому, что сама заполучила от дока классный носик, просто реально видно, что рино у него
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 января 2012 года в 20:57
Поздравляю!Я пропустила-у кого оперировались?Как я Вам по человечески завидую!Кто бы знал!
[img=центр]http://
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 января 2012 года в 22:33
Goncharova, спасибо!
Мы у Гайка Бабаяна. И Наталья, автор темы, тоже.
Не завидуйте Проще сделать носик
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 23:06
Девочки, носики у Гайка Павловича и надо делать. Я надеюсь, что у меня получится до конца этого месяца хотя бы на консультацию к нему попасть. Я так давно его видела. Последний раз это было на осмотре после увеличения груди, если не ошибаюсь, осень 2007 года. Жалею, что тогда вместе с грудью ринопластику не сделала, а ведь доктор предлагал, видя, как я переживаю из-за формы и длины своего носа. Он даже мне моделирование провел. Помню, что тогда моделирование делали единицы. У меня до сих пор где-то на компе есть фото. Вот их как раз и прихвачу с собой, когда пойду к Гайку Павловичу. Хотя в хирурге полностью уверена, но волнение присутствует. Надеюсь, после личной встречи с доктором и оно пройдет.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 13:05
Моделирование сейчас тоже немногие делают
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 11:03
Нина, потом расскажете. Я тоже хочу носик сделать
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 23:09
Нина (Nysha), так вам удалось на консультацию попасть? Что вам сказали? Будете ли оперироваться?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 21:35
Девчонки, спасибо за детальные отчеты. Для будущих пациентов это очень важно. Я для себя очень много нового узнала! У меня тоже скоро операция!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 06:31
Девочки, привет! Я вся на нервах. Не сплю с 2 ночи. У меня сегодня операция! Поскорей бы все прошло, я не могу больше ждать – хочу как можно быстрей увидеть свой новый носик.

Так как до 9 утра мне еще коротать время, расскажу о своей консультации с Гайком Павловичем. Доктор, как всегда, окружен десятками пациенток. Мне даже пришлось подождать его – наплыв пациентов в день моей консультации был особенно большой. Гайк Павлович, как всегда, приветлив и заряжает своим позитивом.

Моделирование, которое я принесла, доктор посмотрел и сказал, что оно вполне соответствует реалиям и возможностям пластики. «Судя по всему, его делал специалист, так как все пропорции четко соблюдены», - сказал Гайк Павлович, не подозревая, что это моделирование он сам и делал в 2007 году.

Несмотря на то, что хирург дал мне понять, что риска для здоровья нет (да и сама прекрасно это знаю, так как одна операция у меня на счету уже есть), все равно переживаю.

Девчонки, после операции обязательно отпишусь!
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 11:42
Нина (Nysha), желаю вам удачи. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Я в ночь перед операцией, наоборот, так сладко спала.)))) Волнение появилось только, когда идти в операцию сказали. )))) Ждем от Вас отклика. ))))))
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 21:07
Это мои новые фотки. Носику два месяца. Отек периодически то сходит, то появляется.



Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2012 года в 20:31
Наталья, ооооочень красивый носик! Я видела Ваши фотки до операции, там даже взгляд другой! Мне тоже говорят, что после того, как я сделала рино, моя внешность изменилась. Наверное, такие перемены происходят со всеми пациентками доктора Бабаяна! После моей операции прошло 5 месяцев, а я до сих пор читаю, что пишут о Гайке Павловиче. Через 3-4 недели схожу на плановый осмотр, покажу своего красавца доктору и в очередной раз повторю ему, что он в ринопластике лучший!

P.S. Нина, как Ваша операция прошла? Обещали отписаться.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 21:08
Наталья, с каждым разом носик все лучше и лучше. Отек, видимо, еще не до конца спал.
Arinka1987, все прошло замечательно. Я и не допускала иного исхода. 19 Гайк Павлович виртуозно исполнил свой профессиональный долг – сделал мне ринопластику. Девчонки, доктор – ходячий позитив. Я перед операцией стольких эмоций понабралась, что на весь 2012 хватит!
Даже не знаю, как доктора похвалить. Какие слова подобрать. Сказать, что он хороший, что он профессионал? Так это и без меня все прекрасно знают. Америку не открою. Лучше я пожелаю каждой пациентке найти такого хирурга, который смог бы в деталях воплотить в жизнь их мечты об идеальном носике.
Мои мечты уже осуществились благодаря Гайку Павловичу. И кто сказал, что мечты не сбываются?
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 09:35
Нина, мечты действительно сбываются! Поздравляю Вас!
У Натальи тоже очень красивый носик получился!!!
Бабаян - хороший ринопластик. Просто фантастик!
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 16:31
Нина, очень, очень, очень за вас рада. Представляю, какую бурю положительных эмоций переживаете. Если можете, выставите фото. И если не сложно, пишите, как восстанавливаетесь после ринопластики.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2012 года в 11:17
Нинуля, молодец!!!
Наталья, красавица! Носик супер!!!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 10:51
Девушки, а достаточно ли внимания доктор Бабаян уделяет своим пациентам? Как проходит консультация? Какие вопросы обсуждаются во время нее? По времени сколько она занимает?
Как после операции? Хирург интересуется самочувствием? Как часто проводит осмотры? Доступен ли в случае необходимости? К примеру, если, не дай Бог, закровил нос дома... Или на любой другой непредвиденный случай?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 12:51
Девчонки! Жутко рада за вас! Я тоже планирую оперироваться у Гайка Павловича! Прочитала ваши отзывы и посмотрела фотографии! Супер! YANatalya, вы стали потрясающе выглядеть и с каждым разом все лучше и лучше! Все-таки красивый носик заметно облагораживает черты лица и делает ее "богаче".
Планирую в ближайшее время сходить на консультацию к Гайку Павловичу. На этот раз оттягивать, откладывать не буду. Решила - сделаю, иначе погрязну с головой в своих комплексах.
Давно мечтаю о красивом носике, да и у доктора была на консультации. Правда, тогда, в 2009-м, пришлось отложить по объективным причинам. Лишь бы на этот раз все произошло без проволочек. Я так давно мечтаю об этом.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 22:28

Selesta, сколько по времени дляться консультации я, конечно, не засекала. Но могу сказать, Бабаян отвечал и на все мои вопросы, и сам рассказывал, что за операция, как и что поменяется во внешности. То есть мне объяснил все досканально. Уже после операции врач назначает консультации по мере необходимости. По началу даже несколько раз в неделю ездила. Потом, естественно, реже. Вот на этой неделе поеду на консультацию, показаться. Если что-то экстренное, врач тоже всегда на связи. Так что с информационным обеспечением проблем, я уверена, ни у кого не возникнет.



Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел