Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
436 человек
Сейчас на форуме 436 гостей
Просмотров:
621'785'060
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 ноября 2011 года в 13:11


У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Если долго верить в чудо, оно обязательно произойдет. Проверено на себе.))))
Я сделала ринопластику!!!! Ура!!! Теперь решила поделиться со всеми своими ощущениями и переживаниями. Может, для кого-то это окажется дельным советом. Писать решила только правду, и ничего кроме правды.
Сколько я себя помню, всегда хотела изменить свой НОС. Дискомфорт из-за него был всегда: сначала в школе подсмеивались сверстники, потом на работе подшучивали коллеги, да что таить и родители иногда отпускали пару – тройку шуточек в мой адрес (знаю, что обидеть не хотели, но факт остается фактом).
Если долго верить в чудо, оно обязательно произойдет. Проверено на себе.))))
Я сделала ринопластику!!!! Ура!!! Теперь решила поделиться со всеми своими ощущениями и переживаниями. Может, для кого-то это окажется дельным советом. Писать решила только правду, и ничего кроме правды.
Сколько я себя помню, всегда хотела изменить свой НОС. Дискомфорт из-за него был всегда: сначала в школе подсмеивались сверстники, потом на работе подшучивали коллеги, да что таить и родители иногда отпускали пару – тройку шуточек в мой адрес (знаю, что обидеть не хотели, но факт остается фактом). Несовершенства сначала пыталась нивелировать косметикой (потому выглядела старше своих лет), прической (делала объемные укладки). Но настал момент, когда действовать надо было радикально. Я начала (пусть и семимильными) шагами подниматься по карьерной лестнице. Моя работа связана с публичными выступлениями. Ты каждый день должна хорошо выглядеть, а тут такой НОС. Знала, что операцию надо делать, и чем раньше, тем лучше. Пыталась накопить денег – не получается: жизнь в Москве слишком дорогая. Поняла, что с мечтой придется расстаться. На неопределенное время…
На сайте увидела информацию об акции: предлагали бесплатно сделать ринопластику. Я написала свою историю, но, если честно, то об этом сразу и забыла. Была уверена: победы ждать не стоит. Но… Через пару недель раздался телефонный звонок, и я услышала те самые долгожданные слова: «Наталья, вы заняли первое место, вас прооперируют бесплатно». Поверила не сразу. Осознала только, когда пришла на консультацию к хирургу Бабаяну Г.П. Есть люди, о которых даже по беглому взгляду можно сказать: Профессионал (с большой буквы!). Гайк Павлович из таких. Он сразу сказал: «Нос не из простых». Но меня было не испугать. Он мне доходчиво объяснил, какая операция предстоит, что поменяется во внешности. Мне повезло еще и в том, что мои родители меня не стали осуждать, а, наоборот, поддержали. И через несколько дней я уже лежала на операционном столе…
Совет для всех, кому предстоит ринопластика: не читайте ерунду в интернете. Если в чем-то сомневаетесь, лучше проконсультируйтесь с врачом. Моя соседка по палате (ее оперировали в один день со мной, только на час раньше) увлекалась таким чтивом и перед операцией умудрилась посеять панику даже в моем сознании (в сознании человека, который грезил об этой операции!). Успокаивали меня едва ли не всей бригадой врачей. ))) Сейчас даже стыдно. ))) Надо сказать, что персонал клиники отличный. Спасибо им за психологическую помощь. ))) Моя операция длилась всего 40 минут… 40 минут, которые изменили мою жизнь.
Самые сложные первые сутки. Я, например, вообще не сомкнула глаз ночью. И это нормально, организм привыкал дышать ртом: после операции в носик ставят турунды – марлевые полоски, а вынимают их на вторые сутки. Надо сказать, это высший пилотаж. Не каждый хирург может прооперировать так, чтобы вытащить турунды так быстро (некоторые даже по пять дней держат). Среди других показаний: побольше лежать, отдыхать и ни о чем не волноваться.
Сегодня уже четвертый день. У меня новый носик (даже рука не поднимается написать НОС)!!! Он, конечно, еще в гипсе, на лице есть небольшие отеки и синяки, но даже сейчас точно знаю, что я самая обаятельная и привлекательная.
Завтра мне поменяют гипс. Можно будет в первый раз увидеть свой носик. Тогда же выложу первые фотки: до и после. Теперь я точно знаю: чудеса случаются, в них просто нужно верить…
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 13:27
Поздравляю! Представляю, какие радостные минуты Вы сейчас переживаете. Гайк Павлович - отличный хирург В этом точно никто не сомневается!
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 14:54
Спасибо. Жду с нетерпением, когда же снимут гипс. Так хочется полюбоваться.)))))
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 15:02
И я поздравляю! А что именно у носика корректировали?
Как от наркоза отошли?
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 15:23
От наркоза отошла нормально (думала, будет хуже). В течение получаса было небольшое затуманенное сознание, но потом все вернулось в норму. Ни тошноты, ни рвоты ничего не было.
У моего носика убрали горбинку и корректировали кончик. Носик теперь меньше по размеру и не такой большой на кончике. Это даже по силуэту и размеру гипса видно.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 14:25
Извините, что долго не писала. Много работы накопилось. Выставляю фотки. До и после (гипс мне сняли на 9-тый день). Я результатом довольна. Родственникам тоже всем понравилось. Носик, конечно, еще отекший, но ничего скоро все спадет. Как только пройдут синяки, выставлю новые фотки. )))

Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 11:59
грудь и зубы от пациента, сделавшего рино...прощай, логика.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 15:15
ахахах))) я подумала, что со мной не так что то


Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 19:03
YANatalya здравствуйте! Скажите пожалуйста, у кого Вы делали рино? и на какой день Вы сделали фото, а то синяки очень сильные, мне прям страшно
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 23:18
Гипс мне сняли на 9-тый день. Тогда-то и фото сделали. Синяков бояться не надо. Они достаточно быстро сходят. Я уже скоро выставлю фото без отеков. Так что оригинал и результат можно будет сравнить. Оперировалась я у Бабаяна Г.П.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 14:11
Ребята, подскажите, есть ли "народные" средства, чтобы синяки и отеки быстрее сошли?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 21:09
Наталья, поздравляю!
Я тоже оперировалась у Вашего доктора
Сегодня ровно 2 недели. Отеки есть, а вот синяков практически нет. С этим мне повезло. Не пропадайте, рассказывайте, как проходит реабилитация.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 15:18
Shastlivaya, я тоже вас поздравляю. Думаю, вы как никто можете понять, о чем пишу. Сегодня была на консультации у Бабаяна Г.П. Он сказал, что все у меня хорошо. Синяки наконец-то прошли. Отеки еще немного остались. Жду как только в норму лицо придет, сразу же выложу фотки, чтобы можно было сравнивать. Shastlivaya, а можете вы выложить фотки, чтобы результат посмотреть. Уверена, стало просто супер.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 19:41
Наталья, мне бы не хотелось выставлять свой носик. Я даже Гайка Павловича попросила, чтобы он мои фотки на свой сайт не ставил. Не афиширую, что сделала пластику. Из родных в курсе только родители, сестра и молодой человек. Больше никому не сказала.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 15:34
Когда операция на лице, то да, не хочется выкладывать фотки. С грудью проще.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 09:49
Уважаемые участники форума, подскажите, кто и когда после операции начал заниматься спортом. Так хочется в спортзал, но чего-то побаиваюсь: не так много времени прошло после операции.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 11:13
Наталья, я через 3-4 недели уже бегала
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:34
Девочки, а почему вы решили именно к Бабаяну идти на ринопластику?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 11:13
Протаска, если бы речь шла о какой-нибудь другой операции, к примеру, фейслифтинге или абдоминопластике, то я бы, возможно, озадачилась поиском хирурга. А тут ринопластика, эта операция для меня неразрывна с именем доктора Бабаяна. Ну если не у Гайка Павловича, то у кого еще? Я не отрицаю, что есть и другие талантливые хирурги, но их надо искать. А это тоже время, нервы. Еще один момент, который я учитывала при выборе хирурга – личный контакт. С Гайком Павловичем было легко, в его обществе чувствовала себя комфортно. Несмотря на катастрофическую нехватку времени, доктор уделил мне много внимания. Такой подход у него ко всем пациентам. Они это чувствуют, поэтому безумно любят доктора!
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 13:12
А я еще и пообщалась с пациентами Г.П. Бабаяна. Мне повезло, что удалось увидеть девушек в первые дни после ринопластики, и уже после снятия гипса. Все в один голос говорили, что довольны.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 20:08
Моему носику месяц. Он, конечно, еще отекает. Но ничего, он мне и таким нравится.)))



Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 13:15
Отек, кстати, не видно...
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 13:02
а фотографию до операции можете выложить?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 21:15
Классный носик!
Совсем другая стала!
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 21:24
Спасибо.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел