Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
618 человек
Сейчас на форуме 618 гостей
Просмотров:
621'783'433
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Повторная ринопластика у Тиграна Алексаняна

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Повторная ринопластика у Тиграна Алексаняна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 11:18


Повторная ринопластика у Тиграна Алексаняна

Моя первая ринопластика, которую я сделала много лет назад в Тамбове, закончилась неудачно. «Неудачно» - это еще мягко сказано. Определения «страшный», «ужасный», «безобразный» – это еще комплимент для того чудовища, который был на моем лице и назвался «нос». Все это время я жила в каком-то коматозном состоянии. Представьте, каждое утро вставать и видеть себя с таким изъяном – это боль, это страдания. Я знаю, какое мучение понимать, что у тебя такой выраженный дефект и при этом не в силах как-то решить проблему. У меня есть дочь, у нее очень большие уши. Моя первая ринопластика, которую я сделала много лет назад в Тамбове, закончилась неудачно. «Неудачно» - это еще мягко сказано. Определения «страшный», «ужасный», «безобразный» – это еще комплимент для того чудовища, который был на моем лице и назвался «нос». Все это время я жила в каком-то коматозном состоянии. Представьте, каждое утро вставать и видеть себя с таким изъяном – это боль, это страдания. Я знаю, какое мучение понимать, что у тебя такой выраженный дефект и при этом не в силах как-то решить проблему. У меня есть дочь, у нее очень большие уши. Мы с мужем переживали по этому поводу, так как маленькой девочке ни к чему терпеть насмешки одноклассников. Поэтому мы решили сделать ей отопластику. Хирурга искали долго, так как отдавать своего ребенка в руки непрофессионала любому родителю не хочется. Поиски привели нас к Тиграну Алексаняну. Это было правильное решение, консультация тому подтверждение. Доктор сказал, что девочка очень маленькая и порекомендовал отложить операцию на пару лет. Пользуясь случаем, я спросила и о своем носе, можно ли решить такую проблему. А ведь у меня дело не только в эстетике, нос плохо дышит, в носовой перегородке дырка, которая свистит при попытке вдохнуть воздух. Тигран Альбертович пообещал помочь и даже адаптировал стоимость операции под наши финансовые возможности. Это был шанс, которым я воспользовалась. Сейчас у меня прекрасный нос. Ни за что не догадаешься, что он прошел такой сложный путь. Я от всего сердца благодарю Тиграна Альбертовича, он действительно сделал невозможное возможным. При случае я обязательно покажу свой нынешний нос тому хирургу, который его когда-то обезобразил. Надеюсь, моя история поможет кому-то решить свою проблему.





Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 16:01
Ну и ну
Какой вопиющий случай!
Татьяна, я вас искренне поздравляю!
Ваш доктор молодец!
Невероятно!
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:50
Гармония… ник у Вас символичный! Надеюсь, после операции в гармония в Вашей душе поселилась навечно. Поздравляю Вас! Вы одержали блестящую победу над обстоятельствами!

В последнее время рассказов о том, как региональные пластические хирурги калечат судьбы людей, становится все больше и больше. Моя история из той серии. Сделала неудачную ринопластику у себя в городе и пожалела об этом. Мало того, что я не приобрела никакой эстетики, так еще и дыханием поплатилась.

И только в конце октября сделала повторную ринопластику у доктора Алексаняна. Видать, мне было суждено пройти, как и Вам, через все это, чтобы в конечном итоге получить то, о чем я так давно мечтала.

Браво хирургу! Браво профессионализму, таланту, мастерству и человечности!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:58
Татьяна, как сейчас нос выглядит?
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 11:54
Привет, девчонки.

Нарина, я двояко отношусь к региональным пластическим хирургам. С одной стороны, сама стала жертвой, но, с другой, столько примеров удачных общехирургических операций. Просто нам с Вами не повезло. Да не только мы пали жертвами непрофессионализма, таких, как мы, сотни. Самое обидное, что не у всех есть материальная возможность исправить неудачи первичных операций. Остается только надеться на то, что женщины будут учиться на ошибках других. Уж лучше ходить к горбатым носом, чем доверить его шарлатану, который в своей жизни кроме удаления аппендикса ничего не делал.

Виктория, я читала в другой ветке, что Вы тоже рино делали. Поздравляю! Это первичная или повторная операция была? Носик мой чувствует себя отлично, и я вместе с ним. До сих пор, подходя к зеркалу, минуту сомневаюсь, я ли это, не снится ли мне сон. Потом «включаюсь» и облегченно вздыхаю – нос мой! Никак руки не доходили сфоткать своего героя и выложить фотографии. Но я все-таки сделала это.


Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 12:20
Татьяна, я искренне рада за Вас!
Примите поздравления! Вы выглядите прекрасно!
Как девчушка молоденькая! Потрясающе!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 15:33
Очень красивый нос! Мне даже не верится, что такие чудеса реально происходят
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 20:16
Татьяна спасибо Вам за фото! мой выбор пока тоже пал на Алексаняна.А Вы не могли бы сказать примерно в какой категории варьируют цены у этого врача, чтобы удалить горбинку.Я понимаю, что у каждого человека все индивидуально, но всеже меня интересует хотябы приблизительно на что расчитывать.Заранее спасибо!
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 00:54
Анна, примерно 140-170 тысяч
Все от объема зависит
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 21:52
Перемены, конечно, глобальные
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 21:46
Нос офигенный
Я была на консе у дока! Наверное, буду все-таки у него делать свой
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 22:22
А у Вас тоже повторная?
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 11:17
Нет
Потому и иду к этому доку, чтоб всяких косяков не было. Хочу получить свое с первого раза
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 20:08
Карлина, Вы сделали свой носик?
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2012 года в 11:46
Татьяна, если о Вашей истории узнают корреспонденты НТВ, поверьте, будут эксплуатировать по полной. Моя подруга работает в редакции программы «Доброе утро». Они любят тему пластической хирургии, постоянно какую-то чушь рассказывают. Думаю, Ваш случай побьет все рекорды. Если Вы не против, я ознакомлю подругу с Вашими отзывами и рассказами на форумах.

Хочется, чтобы телевидение показывало не только негативные стороны пластической хирургии, но и информировало общество о том, что есть такие волшебники, которые людей вытаскивают из депрессии и дают им шанс начать жизнь заново. Буду рада, если ответите.

Я тоже пациентка Тиграна Альбертовича. Правда, у меня был изначально счастливый билет – доктор Алексанян делал мне первичную ринопластику. Не хотелось попасть в тот же капкан, что и Вы, Татьяна, поэтому изначально пошла оперироваться к хирургу высокого класса. Смотрю, на 10 день после рино у Вас даже отека нет. У меня тоже. Я физиотерапевтические процедуры делала. Фото выложу на всякий случай, если в другой темке ее не увидите.

Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 18:08
Я на повторную ринопластику прилетела к Тиграну Альбертович из Эстонии, потому что здесь надежд на адекватное и эффективное лечение последствий первой неудачной операции не было. Один раз я уже обожглась на собственной беспечности и непрофессионализме хирурга, поэтому второй раз я не стала наступать на те же грабли.
Когда во мне идея сделать повторную ринопластику взяла верх над сомнениями, начала искать среди хирургов Франции и Германии. Но мой муж, который когда-то давно работал со специалистами в московском филиале крупной клиники эстетической медицины, посоветовал обратить свой взор в сторону российских хирургов.
Сначала был просто интерес, а потом я вовлеклась в процесс и поняла, что муж мой прав. В России пластическая хирургия достигла расцвета и ни в чем не уступает западной.
Мои мытарства закончились вместе с операцией у Тиграна Алексаняна. Я не ожидала, что из моего носа можно сделать вот такой изысканный образец. От всего сердца благодарю хирурга и считаю, что его талант не должен ограничиваться географическими рамками. Если бы такие же пациенты, как и я, по всему миру знали, что есть в Москве такой хирург, вторая волна миграции захлестнула бы Россию – все прилетели бы переделывать носы к Алексаняну.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2012 года в 01:38
Спасибо вам за отзывы, девушки. Garmoniya, Вам тоже пришлось настрадаться. Сейчас Вас носик отлично выглядит. Даже не верится, что такие чудеса возможны. Тигран Альбертович - волшебник. Надеюсь очень, что 22-го августа, когда мне будет проводиться повторная операция, произойдет такое же чудо, которое вернет меня к нормальной жизни. Сейчас мою жизнь едва ли можно назвать жизнью. Это вынужденное существование. СОсуществование с тем, что мне оставил в наследие первый хирург. Нос, который сейчас на моем лице, в страшном сне не приснится. Это страх божий, убожество. За что мне такое наказание? В чем я провинилась? Ведь я с уверенностью шла к первому хирургу, а он... он обрубил всю мою жизнь на корню. Мне в первые дни ни есть, ни пить, ни говорить не хотелось. Увидеть такое и остаться вменяемой - невозможно. Я оторопела, ошалела, когда мне сняли гипс и дали зеркало. Со своей проблемой стучала в двери к разным хирургам, но только доктор Алексанян отпер их и впустил меня. Я очень надеюсь на него. Это мой единственный свет, моя надежда. Я не могу, не хочу больше жить с этим грузом.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 07:46
Можешь даже не сомневаться: доктор Алексанян тебе носик таким сделает, что природа порадуется! Я уже сделала ринопластику у него три года назад. Подружки тоже, глядя на меня, стали подумывать, что бы себе подправить. Но у них с носами все в порядке, а вот годы берут свое, некоторым не мешало бы сделать круговую подтяжку лица. Только как им в открытую об этом скажешь? Обидятся же! Так я невзначай в присутствии одной обмолвилась по телефону, она попросила координаты Тиграна Альбертовича, хочет к нему на консультацию. Спрашивала у меня по ценам, но я сказала, чтобы она сама узнавала, а то привыкли все на всем готовеньком жить.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 18:04
Цены у него на сайте видела. В пределах 180-200 тысяч рублей!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 10:37
Здравствуйте! Не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность Тиграну Альбертовичу! До обращения к нему каждый мой день начинался с мыслями о том, что я снова буду видеть удивление на лицах людей, что я не захочу смотреть на себя в зеркало, потому что у меня сломан нос и огромная горбинка на его спине… Последствия аварии. Пытала исправлять нос в хирурги, в обычной больнице, дважды. Стала только хуже, с одной стороны появилась впадина, что-то не то сделали с перегородкой, затруднилось дыхание еще больше, чем просто после травмы… на полное исправление носа я давно не надеялась, пока знакомые не нашли мне отзывы о Тигране Альбертовиче, который взялся за меня. После операции я могу дышать, смотреть на себя и радоваться! На меня не показывают пальцем, моим знакомым не приходится деликатно молчать, когда я пытаюсь сказать, как я некрасива… Тигран Альбертович сделал гораздо больше, чем просто пластическая операция! Он избавил меня от постоянных мучений! Для женщины важно быть красивой, чувствовать себя таковой! Тигран Альбертович, знайте, именно вы подарили мне это чувство и я буду беречь его, как и свой новый восхитительный носик!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 11:52
Расскажите более подробно про консультацию у Алексаняна? Как проходит? Сколько по времени? Делает ли доктор моделирование?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 15:41
Если бы не Татьяна и история ее операции, мне бы, наверное, еще долго пришлось мечтать... А мечтать я не переставала. После одной неудачной операции желание наконец-то заполучить долгожданный нос, стало еще сильнее. Но вместе с тем обострилось чувство страха Я так и не пришла в себя после первой операции, обида, боль, разочарование - все это, казалось, навеки поселились в моей душе.
Хочется дать женщинам совет - не идите вы к непрофессионалам! Да кто послушает... Я ведь тоже на этом оступилась. Сейчас недоумеваю, как вообще я могла доверить свой нос хирургу, который от силы 5 лет за операционным столом стоит???
Доктор, который делал мне первую операцию, признал свою вину, но мне легче от этого не стало. Идти к нему под нож второй раз я и не собиралась... Да и к другому тоже. Страшно было. Спасибо Татьяне, автору этой темы, которая не постеснялась, не побоялась поделиться своей историей. Меня это вдохновило, я приобрела надежду. Мой случай не менее показательный. Если кому-то интересно, то вышлю свои результаты на почту, чтобы вы лишний раз убедились в том, какой профессионал Тигран Альбертович! Я до конца жизни буду ему благодарна за то, что он для меня сделал!
Хочу от всего сердца поблагодарить самого замечательного человека, самого профессионального хирурга!
Через 2 месяца после операции я отправила фото своего носа хирургу, который оперировал меня первым. Чтобы знал, как надо оперировать!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел