Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
412 человек
Сейчас на форуме 412 гостей
Просмотров:
620'901'347
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Через сколько после рино можно выйти на работу?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Через сколько после рино можно выйти на работу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 ноября 2011 года в 22:27


Через сколько после рино можно выйти на работу?

У меня на работе отпуск максимум две недели, вот хочу взять в декабре перед Новогодними праздниками, и получится что месяц свободный - Хватит этого времени, что бы после операции, нормально в себя прийти, и что бы синяки прошли?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 22:22
Как по мне две недели это минимум, который может понадобиться, а лучше действительно брать на месяц отпуск, если нет возможности оплачиваемый, тогда за свой счет, так как здоровье важнее.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 08:22
коллега с работы ( мужчина ) не знаю зачем я это уточнила хахах) но тем не менее) он делал ринопластику в Doctor Plastic...там еще акция и скидки были на операцию! периодически у них появляются какие-то скидки на различные опеции) если так можно выразиться ! то рино, то косметология , то еще что-то! довольно выгодно! проверяйте периодически их сайт
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 23:19
Я брала на работе 2 недели отпуска на восстановление после операции на носике, думала, что если не пройдет, то еще недельку больничного возьму, но к моему великому удивлению 2х недель было более чем достаточно Операция то ведь нелегкая, еще некоторое время надо ходить в гипсе...думала, что когда его снимут картина будет совсем печальной...первые дня два на самом деле наблюдался отек, но он быстро сошел на нет. Хотя хирург сказал, что носик еще на самом деле отекший. но даже мне этого не было заметно, не то что другим...мне убрали горбинку, подкорректировали кончик и я уже этому была рада))) Хирургом моим был Нестеренко Максим Леонидович, рука видимо у него легкая, раз так быстро все зажило))
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 15:41
После операции два месяца прошло, но отек полностью не сошел. Скажите, сколько ещё ждать?
На физио хожу, придерживаюсь всех назначений хирурга.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 06:16
Подскажите, а через сколько после ринопластики у Вульфа Вы на работу вышли? Меня еще смущает, что еще с циклом необходимо угадать, а ведь он у меня не постоянный и как быть? Надо будет еще наверное у гинеколога проконсультироваться.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 09:34
Примерно через месяц носик стал выглядеть прилично. Уже свободно выходила, не стесняясь носа. Но видите, это очень индивидуально. И у всех может быть по-разному.
Мой отек до конца так и не сошел.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 04:24
При тонкой коже отеки быстрее сходят, чем у обладателей толстой. Опять же, многое зависит и от Вашего личного перфекционизма - насколько Вы просто отнесетесь к незавершенности результата))). Знаю девочек, которые припудрив синячки выходили на работу уже через две недели и чувствовали себя при этом прекрасно!
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 12:31
Мне нужно было несколько недель, что бы восстановится, операция была не сложная и благодаря тому что Белый И.А. все сделал превосходно нос пришол в норму достаточно быстро.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 16:05
Тигран Альбертович достойно носы делает)))
у него сейчас пластику Вика Берникова из ДОМ2 будет нос исправлять! и грудку заодно) как говорится- гулять- так по полной))))
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 22:13
Partygirl, так забавно звучит, нос заодно и грудку!) Я не любитель ток шой про дом и его жителей. Но даже интресно взглянуть как она выглядит, когда столько исправлять надо.
Я вообще кроме рино, вряд ли решусь на пластику.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 12:37
Если вам не страшны отеки и синяки,как снимут гипс пару дней и выходите,правда рекомендовано дома 14 дней,но если работа требует то вперёд ,только как можно ограничение активные разговоры и смех,и всё будет отлично
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 09:19
Первый раз слышу об ограничениях на разговоры и смех. Что, активная мимика может повлиять на результат ринопластики?
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 08:14
Обычно через 2 недели можно выходить на люди. Синячки хотя бы к этом моменту сходят
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 14:08
Отпуска как раз должно хватить
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 12:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 14:42
да я думаю, что две недели - самое то. И привыкнуть к себе новой, и восстановиться перед работой
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 апреля 2017 года в 23:03
не знаю как все- а Ксюша Бородина почти сразу вышла на работу после ринопластики) о чем судачат все порталы)
Оперировал ее сам Алексанян
представляете- какой шедевр будет??
уиии
3643
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2020 года в 11:42
Бородина же всегда говорила, что у нее якобы всё свое, никакой пластики
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 12:42
вау. про ксюшу впервые слышу
а что у нее были какие-то проблемы с носом?
почему она решила делать рино?
в любом случае, хорошо, что у Алексаняна, за ее лицо и носик можно быть спокойными)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 апреля 2017 года в 13:01
согласна. я периодически читаю новости про Тиграна Альбертовича...это всегда либо его новые достижения и премии, новые методики..или поездки, или новые работы звезд)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 13:47
так мне кажется, это новости каждого достойного пластического хирурга
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:09
я вышла через 3 недели, хотя можно было и раньше. Синяки прошли на 10 день, а отечность на 15.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 10:44
Я работаю редактором отдела новостей в районной газете. Сижу в кабинете одна. В редакции народу мало - все удаленно, поэтому я на работу пошла уже через 5 дней после операции. Конечно, были синяки и отеки, но меня никто не видел и меня это не парило)) Сейчас с момента операции прошло 3 месяца - в следующий понедельник еду на плановый осмотр. Делала нос в СПИКА, хирург - Валерий Стайсупов
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 16:53
а когда на удаленке, так вообще, хоть на след день выходи
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 08:40
нет, даже на удаленке на след день не получится, всё-таки физическое состояние не позволит)
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2020 года в 09:10
да даже если на удаленке, всё равно нужно восстановиться и только потом снова приниматься за работу
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2021 года в 10:13
да, это точно. А то все привыкли думать, будто удаленка - это не работа. Это работа, еще какая
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2021 года в 12:52
Да нет, ну разумеется в любом случае нужен какой-то восстановительный период, даже если вы из дома работаете. Перевязки те же у хирурга, осмотры, на это ведь тоже надо время
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2021 года в 09:48
я думаю, это самое удобное время - брать отпуск перед нг. Другое дело, все ли вы свои рабочие дела закончите и отпустит ли вас работодатель. Обычно же перед нг все отчеты подбиваются, чтобы завершить прошедший год
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 17:25
да и наверное не хочется проводить новогодние каникулы с перебинтованным носом и пропускать все веселье) хотя кому как конечно)
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 ноября 2021 года в 09:45
Я знаю,что некоторые хирурги, наоборот, не оперируют в НГ. Тоже хотят отдохнуть и не собираются идти навстречу пациентам)
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 13:09
А, ну тоже кстати вариант, вполне может быть, у каждого семьи свои, хочется раз в году вместе со всеми отдохнуть) их понять можно )
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2021 года в 06:55
Коллега вышла через 2 недели после операции, следы от синяков еще были, да и отечность небольшая тоже сохранялась
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 13:11
Конечно! Две недели ерунда совсем, очень короткий срок для восстановления после пластики носа, как минимум полгода, если не больше надо ждать чтобы и синяки и отеки сошли
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 18:43
да, две недели быстро пролетают
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2022 года в 21:58
быстро пролетают, но все равно, это слишком мало, чтобы уже на работу выйти. Спустя две недели только постоянные перевязки кончаются, дальше вы видитесь с хирургом уже гораздо реже, но тем не менее. Состояние общее уже ок, но вот внешний вид..)) я без надобности не высовывалась из дома дольше, чем полмесяца
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2022 года в 18:57
Это смотря в каком темпе у вас идет восстановление
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2022 года в 14:36
Через 10 дней вышла, но можно было и раньше на мой взгляд. Просто у меня была возможность посидеть дома. Доктор мой (оперировалась в Москве у Филиппова во Фрауклиник0 сразу мне сказал что отеки могут сохраняться около месяца, но у меня почему то быстро прошли. Наверное все таки зависит от рук хирурга) и от типа проведения операций. Мне во Фрауклиник делали через закрытый доступ внутри слизистой. Поэтому не так уж травмотично все это было. А вот через полтора мес я вообще уже ходила как ни в чем не бывало)
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2022 года в 09:59
ОГо, всего 10 дней достаточно?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2022 года в 20:58
так быстро?! Вы прямо рекордсмен по восстановлению. Завидую вам белой завистью
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:08
зависит от реабилитации
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел