Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
729 человек
Сейчас на форуме 729 гостей
Просмотров:
621'724'078
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Через сколько после рино можно выйти на работу?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Через сколько после рино можно выйти на работу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 ноября 2011 года в 22:27


Через сколько после рино можно выйти на работу?

У меня на работе отпуск максимум две недели, вот хочу взять в декабре перед Новогодними праздниками, и получится что месяц свободный - Хватит этого времени, что бы после операции, нормально в себя прийти, и что бы синяки прошли?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 02:11
     Через сколько после рино можно выйти на работу?
Feniks, я вышла на работу через неделю. У меня не было синяков, был небольшой отек - но это не заметно для окружающих. Я делала ринопластику у Гришкяна, а Вы у кого планируете?
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 23:53
Во сколько обошлась операция у него?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 00:54
Ну вообщем смотрите, тут конечно все индивидуально, но могу сказать из своего опыта. Я делала летом, отпуск так же две недели, у меня спустя две недели была только не большая отечность, а синяки прошли, поэтому когда вышла на работу, никто и не заметил, что я нос изменила. Все решили, что я просто очень похорошела после отпуска!!!! ) Но вам конечно надо это ещё у хирурга уточнить, я когда в Оттимо приходила на консультацию, первым делом о периоде восстановления спрашивала.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 22:25
Я собираюсь к Белому Игорю Анатольевичу, моя подруга у него делала увеличение груди, и осталась довольна хирургом, так что я тоже к нему. Просто на консультацию записалась только на следующей неделе, а уже сейчас хочу понять насколько все после операции затянется. А через сколько после рино, можно пойти на фитнес?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 14:05
Синяки действительно будут практически не заметны, тем более Белый хороший хирург, и ринопластику уже давно делает, сделает все аккуратно. По поводу фитнеса, вообще период восстановления занимает два месяца, на работу ходить можете легко, а вот активные занятия, или дальние поездки придется отложить. Носик надо поберечь!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 20:23
Я на 10 день вышла
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 22:13
Я вышла через 2 недели)
Просто была возможность посидеть дома
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 13:06
Девочки, сделала рино в конце декабря, потом новогодние праздники + отпуск на неделю, получилось что я на работу вышла практически через месяц. Зато все полностью пришло в норму, отеки вообще рпактически все спали, только совсем не много осталось - но уже не заметно. Сделала у Белого, как и планировала - хирургом довольна, всем советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 15:44
Согласна со многими девочками, что двух недель будет достаточно. Я тоже на этот счет переживала, боялась, что выйду на работу в синяках и с отеками, так к нам в кабинет будут как на экскурсию ходить, чтобы посмотреть на мое чудесное «преображение». Но этот страх меня посетил только однажды, в самом начале, когда я увидела себя после операции. Хотя Александр Викторович Грудько, мой пластический хирург, предупреждал, что волноваться не стоит, потому что все эти синяки и отеки - временное явление, а новый носик будет постоянным. Так оно и случилось. Сейчас вспоминаю о своих переживаниях с улыбкой, а Александра Викторовича - с благодарностью, потому что мой новый носик та мне очень нравится, и по нему никогда не скажешь, что с ним что-то делали.
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 14:16
Balka, вот это и доказывает профессионализм хирурга: когда смотришь на носик, восхищаешься им и в голову не лезет мысль о пластике!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 17:17
в принципе достаточно двух недель, но у некоторых бывают минимальные синяки и они уже на 4-5 день могут вернутся к работе (если только ты не с клиентами работаешь, а с бумагами например)
у меня к сожалению синяки держались почти месяц, даже тональник не помогал...одно радовало, что я опи делала пока в декрете нахожусь
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 марта 2013 года в 11:15
Да, согласна с Кошкотень (Shadowcat): 10-14 дней хватит, чтобы прийти в норму.
Я через 2 недели на работу вышла.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 19:20
Да, как только синяки сойдут можно и на работу, остаточные явления косметикой заретушировать))) И в зависимости от доброжелательности коллектива получать комплементы или реплики, что раньше лучше было! Им трудно понять, что окончательный результат ринопластики будет виден примерно через полгода после. Так что будьте готовы держать оборону Ну, а мы если что поддержим ;)
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 12:10
После ринопластики даже работать неохота, только летатать на крыльях от того, что мечта осуществилась)))
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 12:32
Мне кажется, можно идти,когда отек спадает и все повязки и гипсы снимут. Наверное, недели через два. Девочки, у кого как было?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:21
У меня к 10-му дню синяки уже не были видны. Отек тоже спал. То есть никто не замечал, что с лицом что-то делали.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:44
Я где-то недели через 2 уже вышла на работу, синяков уже видно не было, гипс снят, так что ничего не мешало!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:45
А когда гипс снимают, девчат?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 21:02
По разному. На 7-10-й день.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:48
Так не хочу соврать, операция была 3 года назад, а гипс по-моему мне сняли на 10 день где то!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 02:09
Я на праздники попала и мне лангету на 11 день снимали. Зато уже без видимых синяков и отеков могла спокойно в поезде на снятие сама приехать в принципе можно было сразу и на работу, только я себе отпуск устроила
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 00:28
Я вот брала специально отпуск после операции. Чтобы на работу явится, как огурчик
Ринопластика в январе 2013 у Григрянца. И я снова красива
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 00:45
     Ринопластика
На работу мне кажется можно выходить и вправду через 14 дней, 2 недельки хватит)) можно и раньше наверное, смотря по состоянию..а синячки можно и тональником замазать если что)




Ринопластика. Увеличение губ. Грудько А.В.
http://www.vseokrasote.ru/post/20473 347
видео
http://www.vseokrasote.ru/post/20505 342
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел