Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
498 человек
Сейчас на форуме 497 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'473'892
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 1 октября 2011 года в 03:28


Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?

Всем привет! Планирую ринопластику, ходила ко многим хирургам на консультации, очень понравился доктор Гришкян Давид Рубенович. Очень боюсь операции, но доктор вселяет уверенность в отличном результате! Если кто уже делал у него операцию, расскажите вашу историю! Буду очень благодарна!
До скорой связи!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2018 года в 12:32
У меня носик был с горбинкой и длинноват, как мне казалось. Операции честно боялась, но желание нравиться себе перебороло! Врача искала по отзывам и фото работам, и остановилась на Гришкяне, уж очень мне его носики понравились (пока читала была благодарна девочкам, которые пишут и фотки выкладывают, вот и сама решила поделиться). Так вот уже с первой консультации я поняла, что не ошиблась с выбором, очень располагает он к себе и обнадеживает результатом хорошим. Операция прошла, не так страшно на самом деле, укол …. несколько секунд и ты ничего не чувствуешь, а вот потом большой дискомфорт от турундов в носу, меня они раздражали и мешались ужасно. Но это все терпимо, зато результат потом помогает забыть все неудобства и боли. Мой носик стал таким аккуратненьким, с лицом в целом очень гармонирует и я безумно счастлива. Фото прикладываю)))



Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2018 года в 10:25
ого, отличненько) И новый цвет волос вам больше идет, кстати говоря)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 16:57
Спасибо большое за комплимент!Решила, что смена имиджа нужна полная, вот и решила перекраситься)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 15:21
Очень красиво получилось! Представляю как вы счастливы? Скажите а долго в больнице у них находились? И вообще как долго было больно после операции?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2018 года в 14:51
вам можно было и не оперироваться, как мне кажется. В анфас с вашим носом всё хорошо. Но если, конечно, вам было прям так некомфортно, то тогда я вас поддерживаю
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 18:39
Спасибо большое за комплимент!!! Мне очень хотелось ровный носик и размером меньше гораздо! Мне тоже и муж и родные говорили, что я ерундой страдаю и все нормально с носом, нооооо переубедить сама себя я не смогла)) и рада, что сделала операцию
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 12:13
у вас очень хорошо получилось, я вас поздравляю! мне кажется, что вот как раз в таких вот небольших коррекциях и проявляется мастерство. Ну то есть хирург смог красиво подкорректировать носик и при этом ничего не испортить, а только подчеркнуть вашу привлекательность)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2018 года в 12:08
Согласна с вами на все 100%! Только настоящий профи может красиво откорректировать, то чем наградила природа
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 11:33
Спасибо за такие теплые слова! Я поэтому и обратилась к Гришкяну, потому что он превосходно носики делает, все его работы очень тонкие и эстетичные.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 18:48
носик-красавчик и вы тоже)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 14:41
Делала ринопластику у Давида Рубеновича и хочу сказать ему еще раз: огромное спасибо, дорогой мой врач. Если бы не этот доктор от бога, то я бы до сих пор жила с комплексом, мучившим меня с детства. Если бы не его чуткость и золотые руки меня бы до сих пор за глаза дразнили шнобелем(( Так уж вышло, что природа не наградила меня маленьким аккуратным носиком, мой нос был не только длинный, но и еще кривой! Гены, что поделаешь. Вы представляете, как в наше время сложно жить с таким носом девушке, как сложно найти молодого человека.. Поэтому решение делать операцию было принято еще задолго до того, как я нашла своего врача. Когда я была готова, подруга посоветовала обратиться в клинику Гришкян – и это было самое верное решение! Чуткость, обслуживание на высшем уровне, профессионализм, быстрый послеоперационный период заживления – все это про Давида Рубеновича. Большое ему спасибо!!!! Прошла полгода, а я все не могу наглядеться на мой новый красивый носик, и это счастье!


Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2018 года в 16:16
Ой, вы прям преобразились и помолодели) И вид стал не такой уставший, как был до операции. Или вы поменяли не только свой носик, но и жизнь в целом?))
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 11:34
Шикарный профиль вышел, он Вам очень идет) Как прошла у вас реабилитация?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 08:19
Спасибки за комплимент) Ну, реабилитация, конечно, не самое приятное время. Особенно меня раздражали турунты, после того как их убрали стало легче. Синяков не было, небольшая отечность. А еще муж голову мне мыл, потому что самой никак) В общем, не страшно, оно того явно стои
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 11:20
Вау, шикарный носик у вас! Поздравляю! Вы раньше были симпатичная, а теперь прям красотка!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 14:50
Спасибо!!! Очень приятно слышать столько лестных слов)))
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 10:53
Очень впечатляющая работа! А скажите, дорого ли у Гришкяна оперировать ся?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 15:00
Не дешево, но знаете, уж лучше один раз потратиться и быть довольной операцией, чем немного сэкономить и потом плакать, от того, что что-то вышло не так, как вы хотели
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2018 года в 11:14
А можете сумму сказать сколько отдали за операцию или это тайна?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 08:06
да, конечно могу. Не вижу смысла скрывать. 350 тыс мне обошлась операция, но этих денег совсем не жаль! оно того стоит
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 13:32
Эх, немного дороговато, но в принципе накопить можно)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 11:29
как у вас красиво получилось! Даже не сказать со стороны, что носик сделанный, будто свой родной
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2018 года в 13:09
Я так же подумала) Мне вот еще интересно, как быстро люди, сделавшие операции, привыкают к новой внешности?)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2018 года в 16:45
"ВАЩПЕ!" вам так хорошо! очень красиво, хирург мастерски вам всё сделал.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 08:06
Спасибо большое!!! Давид Рубенович и правда хирург от Бога
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 12:22
вы прям помолодели визуально благодаря новому носику! Поздравляю вас с обновлением внешности))
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 09:42
надо же, после пластики носа стали выглядеть еще моложе, прям девочка-припевочка!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 11:41
Да, результаты впечатляют, а я еще думаю))) Немного страшновато даже на консультацию идти.А правильно ли я понимаю, что реабилитация после операции примерно до полугода занимает?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 13:36
ну всё основное недели за 2 проходит, ну месяц максимум. А вот отек, но он правда, невооруженному взгляду не будет заметен, вот он до 6-12 месяцев держится.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2018 года в 19:10
Madonna, спасибо за ответ. А шрамы не видны? Рубцы не образуются? Конечно, врачам лучше видно, как делать, но с результатом то нам ходить. У девочек на фото вид просто изумительный.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2018 года в 09:40
Многие прибегают к лазерному ушалению шрамов, если они остаются, тогда вообще ничего не видно. НООО на это нужны еще денежные средства и желание)
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2018 года в 13:53
в норме рубцов не бывает, но если есть предрасположенность к келоидам... Тут уже сложнее
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 16:09
Думаю, что тут еще и возраст пациентки играет большую роль! Потому как на молодом теле все заживает быстрее и с наименьшими последствиями
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел