Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
727 человек
Сейчас на форуме 727 гостей
Просмотров:
621'454'528
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос пластика ушей и Вторая пластика носа

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / пластика ушей и Вторая пластика носа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 августа 2011 года в 16:52


пластика ушей и Вторая пластика носа

всем привет!! позавчера делал спустя 2 года повторную пластику носа и заодно решил поставить уши на место, пока еще нос в гипсе и голова обмотана повязкой для ушей , но уши болят(((
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 14:53
Привет!тебе наверно хрящ из ушка брали для проведения повторной ринопластики?а носик хоть немного из-под гипса выглядывает,хоть примерно можешь увидеть как он изменился?может фото покажешь что было до и какой он сейчас?и кто делал пластику носика?у меня была неудачная пластика,на повторную денег нет пока учусь в институте.но решила заранее поизучать работы врачей.спасибо за ответ))
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 14:00
Поставить уши на место? А из какого места они росли все это время?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 15:01
Дима,ты куда пропал?у тебя все хорошо?наверное все так болит пока заживает что не до инета пока...легкой тебе реабилитации .ждем твоих комментариев,как изменяется носик и ушки
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 14:16
не дождёмся комментов
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 16:10
Так он сразу две операции делал?! Под одним наркозом?! Я не знала, что рино можно с отопластикой совмещать.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 11:17
Грудь же делают параллельно с носом. Ничего странного.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 00:41
Совмещенные операции на самом деле очень удобны, и даже я слышала, что и дешевле выходит) Я делала ринопластику не так давно. А сейчас вот присматриваюсь к себе, и понимаю, что в принципе было бы неплохо и блефаропластику сделать)
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 12:10
Вот про цены я не знала, мне казалось, что они не меняются. Но эта новость мне нравится
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 21:09
А я чем больше читаю, тем больше начинаю жалеть, что не сделала ринопластику и увеличение груди одновременно)) Вот может теперь через годик решусь на то, чтобы немного "прибавить в груди")
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июля 2017 года в 15:18
Как интересно)) Тоже хочу сделать ринопластику, может тоже стоит сразу и грудь себе сделать, а то у меня второй "пустой" размер) Но на деле наверное наврятли я на такое решусь) Пока хочу только форму носа исправить, у меня травма была, осталась горбинка на память, хотелось бы от нее избавиться. Вопрос только в том, у какого хирурга делать операцию, хирургов очень много, выбрать сложно.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 10:31
второй нормальный же размер? Что вы имеете в виду под "пустым"?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 15:51
мне кажется, что при таком сочетании вообще как мумия ходишь потом во время реабилитации
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 15:51
Да, это наверное и останавливает меня) Страшно, как и что потом будет. Как быстро смогу в себя вообще прийти после операции и вернуться к нормальной жизни. Поэтому и решилась пока только на ринопластику.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 08:04
а мне вот интересно, почему понадобилась вторичная ринопластика
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2022 года в 21:27
Вы знаете, на самом деле это довольно частый случай, когда по второму, а то и по третьему разу переделывают. Часто за такие операции берутся непрофессионалы и результат либо просто не радует пациентку, либо, откровенно говоря, пугает. Тогда часто либо к своему же хирургу на коррекцию идут, либо ищут другого в надежде, что он все исправит
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 10:37
"...но уши болят(((" - не удивительно, отопластика у взрослых всегда болезненнее. А что касается совмещения операций, то в некоторых случаях (как здесь) это может быть действительно выгодно и с финансовой точки зрения и с затратами времени на восстановление, т.е. реабилитация, все-таки, одна, хоть и более тяжелая.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 17:31
А мне вот изначально в жизни не повезло ,наградил меня бог лопоухостью. От этого проблемы в школе и комплексы . И вдальнейшейм всегда моя внешность была с учетом этого "дефекта". Стрижки делала только длинные, пытаясь максимально "закрыть" свои уши. В общем , решилась на кардинальный шаг - отопластику. Долго читала форумы, консультировалась. Операцию сделала, результат не сильно отличался от того, что "было", а врач, такое ощущение, что после операции, перестал воспринимать меня как пациента и клиента. В итоге, рылась на форумах и разных сайтах, где в итоге мне посоветовали доктора Васильева из Своей Клиники. Записалась на приём, приехала. Очень понравилась приветливость персонала и, конечно же, обоятельность , а так же профессиоанилм Дмитрия Олеговича!! Сделала пластику и вуаля!! По прошествии реабилитационного периода я не узнала себя!! Я не верила, что всё так просто! Форма оказалась именно той, которую я хотела!!! В общем, большое спасибо Своей Клинике за то, что исполнили, наконец. мою давнюю мечту!! Советую
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 09:11
Поздравляю вас с операцией! Думаю, теперь ваша жизнь разделилась на до и после5
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 10:43
Скажите, а правда ли, что после отопластики тяжелая реабилитация? В смысле, болезненная?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 16:43
А Ованесова тоже в Своей клинике оперирует, не знаете?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2020 года в 20:43
это пластический хирург?Я раньше не слышала такой фамилии
Авторитет: 120
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2019 года в 11:07
а есть фотографии такой вот комбинированной операции, как в теме написано? интересна реабилитация в таком случае
Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 14:20
ну а что там интересного? поболеете немного, потом красавицей станете
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2020 года в 16:47
хотите эти же операции сделать? когда планируете или уже сделали?
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 14:04
А чего без фото?(
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2022 года в 17:07
да, тоже захотелось посмотреть, чего там получилось
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:09
есть опыт с фото?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел