Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
873 человека
Сейчас на форуме 873 гостя
Просмотров:
621'551'573
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика без осложнений у Салиджанова

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика без осложнений у Салиджанова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 июля 2010 года в 15:08


Ринопластика без осложнений у Салиджанова

Большое спасибо Анвару Шухратовичу! Буду его всем рекомендовать! Для меня он лучший. Лично у меня был выбор между Павлюченко, Баулиным и Салиджановым. Была на консультации у каждого из них. Больше всех понравился Салиджанов. Дополнительным плюсом стало то, что он делает достаточно много носов восточного типа. Очень хотелось маленький и красивый носик. Оперировалась пять месяцев назад. Сейчас все в прошлом и кажется что такой аккуратный носик был у меня всегда. Большое спасибо Анвару Шухратовичу! Буду его всем рекомендовать! Да, самое главное, у меня даже синяков почти не было. Доктор объяснил, что во время операции нос почти не кровил. Не знаю это заслуга доктора или моего организма, но рука у него точно легкая!!!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 16:02
Я тоже планирую заняться своим носом. Меня не устраивает горбинка и крылья. Ходила в 2008 году на консультацию к хирургу. Он сказал, что с носом все в порядке, что он идеален и отправил домой. Вы знаете, он меня убедил. Но вот прошло 2 с половиной года и я понимаю, что все равно хочу изменить его - довести до совершенства.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 10:10
Весной сделала нос у Салидданова. Попала на Волоколамку по рекомендации коллеги по работе. Она делала кончик носа у Салиджанова. Когда оперировалась, в тот день выписывалась одна девушка с кончиком носа, а другой день назад делали уменьшение, как и мне. Так,что я думаю насчет опыта по носам в Салиджанове сомневаться не приходиться. Про операции на груди о Салиджанове тоже слышала много хорошего. Порадовало, что у первой и у второй отеки были минимальные. Очень хотелось чтоб и у меня было тоже самое. Но мне не повезло. Видно сильно перепугалась, у меня даже температура повысилась. На спине спать тоже не привыкла. В общем дней 10 пришлось ходить с синяками под глазами. Но думаю, это не самое страшное. Главное носик теперь такой, о котором всегда мечтала. Большое спасибо Анвару Салиджанову.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 15:08
А мне подруга сказала, что у них на Волоколамке, в больнице, в которой она работает, открылось отделение пластики. У меня с детства клин - широкий нос. Вот я и поехала к Салиджанову на Сокол. Так как была одна из первых, делала с серьезной скидкой (повезло ) Поначалу даже всплакнула, что носик стал такой маленький и все начнут приставать с расспросами. Но когда вышла на работу, народ в офисе меня только хвалил. "Выглядишь круто!", а что изменилось никто понять не мог. Прошло уже 8 месяцев. Я так привыкла к новому носику, как будто он у меня был всегда. Тебе советую сходить на консу к хирургам, которые делаю восточные носы. Рекомендую своего Анвара Салиджанова, а еще Бабаяна, тоже очень хороший ринопласт!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 15:32
     Анвар Шухратович - супер
Сделала уменьшение носа у Анвара Шухратовича. Вижу я не одна такая довольная. Действительно, у Анвара "легкая рука". Мне его администратор объясняла это тем, что он делает носы быстро, не ковыряется долго и все это за счет большого опыта. Поэтому и отеки минимальны. Так не так, но результатом очень довольна.
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 13:56
Девочки, а можете показать фотки работ Салиджанова? Именно носик меня интересует
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 августа 2010 года в 11:48
В последнее время обратила внимание на то, что в Интернете появилось очень много информации о Салиджанове. Когда я делала свою первую пластическую операцию (грудь), я выбирала между Салиджановым и другим доктором. Не буду называть в этой теме имя моего хирурга, дабы не обвинили в пиаре. Результатом я довольна, но меня с тех пор не покидает мысль: сделай я грудь у Салиджанова, результат был бы в 10 раз лучше. Так вот, в то время о Салиджанове знали немногие. И тогда его толкала не реклама, а "сарафанное радио". Сейчас замечаю, что на доктора работает целая армия специалистов. И весьма умело. И правильно. Если доктор лучше остальных, почему бы не рассказать об этом всем? Реклама - это способ показать пациентам, что ты умеешь, и доказать коллегам, что ты лучший!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 15:16
Делала, к сожален., веки и лоб. у Салиджанова. так что насчет носа облом. Можно посмотреть на сайте "Академической", а лучше сходить на конс. и посмотреть у него на компе. Многие категорически против афиширования, да еще в интернете, своих фото до и после.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 12:39
Делала веки у Салиджанова, но видела его носы и давно загорелась. На прошлой недели была на консультации и вот в сентябре буду делать у него нос. Никаких сомнений с выбором доктора нет. Желаю что бы у каждой девочки был свой пластик, которому они могли бы доверять!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 17:21
Я Салиджанова видела, была у него в отделении. Но операцию делала у его ученика Александра Грудько. делала подтяжку груди (без имплантов). Но нос Александр сказал лучше делать у Салиджанова. У него было 2 операции, вообщем я пока не попала на конс. Мануэла, а Вы сделали операции как планировали или пока нет?
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 13:26
Кто-то сделал 2 операции и успешно, а кто-то 20 лет оперирует носы и никак не научится делать их правильно.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 17:26
Да сделала, только сегодня сняли накладку (не знаю как правильно называется, короче пластиковая такая штучка. Я то нос видела, но сегодня он меня еще больше порадовал. Стал более тонкий. Пока никаких проблем. С дыханием все нормально. Но, я так поняла еще месяцев 6 все будет окончательно восстанавливаться, во всяком случае внутри. Спасибо Анвару Шухратовичу. Я шла на позитиве, и результат тоже позитивный, так что всем страждущим желаю только позитивных эмоцций "до" и "после"
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 19:59
Салиджанов мне очень нравится, мягкий такой человек
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2018 года в 09:22
а вы к нему на консультацию ходили? Что хотели исправить ? Нос или грудь?)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2018 года в 17:47
Девочки, у меня такой случай - асимметричное лицо из-за сдвинутого вправо носа. У кого-то такое было? Ринопластика поможет?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 18:05
честно говоря, в первый раз про такой случай читаю, но , наверное, можно. Вы сходите к кому-нибудь на консультацию, хирурги вам более точно скажут, реально ли что-то изменить или нет
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 08:48
у вас после травмы такая асимметрия?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 09:19
думаю, что только ринопластика и поможет. Вряд ли другим способом получится исправить асимметрию
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел