Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
521 человек
Сейчас на форуме 521 гость
Просмотров:
621'788'799
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 62  >
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 16:48
 laska   Баулина пиарят и еще как во всяких там Топ 5 (мура какая-то). Надо идти к хирургу, который специализируется по носам, а не к тому , у кого это одна из сотни " любимых операций " .

А разве есть хирурги которые только исключительно на носах специализируются? Кто? Я пока про которых читала — все делают много разных операций.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 12:57
Вряд ли найдется хирург, который занимается исключительно ринопластикой. Есть такие врачи, у которых это основная специализация. Помимо ринопластики они, конечно, проводят и другие виды операций. Не единой ринопластикой жив пластический хирург!
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 20:28
Хочу_рино здравствуй!У меня всё заживает, скоро пойду на консультацию, ведь скоро месяц.На работе произвела фурор!Пиар конечно не забываемый. А кривезну мою почему то замечаю только я.Но я так полагаю что ещё оттёки и все такое, выводы делать рано!Что я могу сказать точно что мои комплексы уходят долеко, долеко .Кстати насчет Баулина, он очень скромный доктор и пиар это не пронего.Он трудиться в известных клиниках столько лет и без пиара.Просто к нему надо один раз сходить и всё увидеть Девочки вопрос, а кто знает про то что, хрящи могут рассасываеться :
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 20:34
А да если кому интерестно за ОП отдала 155000, но у меня другая проблема была я не уменьшала нос и не убирала горбинка я наоборот поднимала переносицу и делала кончик немного острее.
Авторитет: 102
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июня 2008 года в 10:58
    А кривезну мою почему то замечаю только я.


Лисица, эта кривизна у тебя осталась после операции? Или она была? Если была, то почему не исправили?
А про Баулина я даже не слышал, если честно. А пиар — хорошее дело, господа.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июня 2008 года в 13:34
Нет этой кривезны у меня не было.Но я не поникую пока, прошло очень мало времени чтобы делать выводы.Вот у меня 27 будет консультация там и спрошу оттёк ли это.
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2008 года в 14:20
Привет, Лисица, сегодня была на консультации у Баулина и он показывал свои работы, там по-моему видела и твой носик — просто супер!
:oops:
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2008 года в 11:55
Привет Галчонок, тебе правда понравилось? А как тебе Баулин?
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2008 года в 12:01
Привет Галчонок, тебе правда понравилось?А как тебе Баулин?Что то у меня заело и предедущее сообщение тоже моё :oops: А ты когда решила делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2008 года в 18:07
привет, твой оч понравился! и еще наверное пара, но вот остальные как то смутили, хотя он и говорит, что это фото носиков на 10 день — жутковато!А у тебя сильные были синяки и отеки? Просто у меня при первой ОП практически ни чего не было, врач даже сам одил и удивлялся.
Я все еще думаю, к кому же мне пойти, с Баулиным мы беседовали практически 40 минут, все объяснил, показал, рассказал, цена устроила, ;) но я все таки хочу еще сходить к Бабаяну. Прочитала, что он не только пластический хирург, но и ЛОР, а мне при ОП ЛОР будет необходим, да и не лишним будет еще одно мнение.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2008 года в 21:25
Привет Галчонок!Да мой носик тоже на 10 день он фотографировал.У меня небыло синеков, немного оттек был, это всё потому что мне не ломали кость.А что у тебя уже 2 рино.
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2008 года в 08:55
Привет, да после травмы мне пытались восстановить дыхание (перегородку).Ломали повторно нос, но ни чего не помогло, вот расчитываю на вторую ОП — более удачную!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 13:31
Девушки, здравствуйте. Тоже начала интересоваться темой. Очень хочется посмотреть на результаты тех, кто уже сделал ринопл. На консультации мне , конечно, показывали фотки, но хочется с коментариями самих пациентов.
Лисица, я поняла, твой носик вне всякой конкуренции - может, фотки отпостишь? Плиз
Галчонок, а ты ходила к Бабаяну? Тоже к лору хочу
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 14:47
Привет, Lusia.
Да, я ходила к Бабаяну, в принципе ни чего нового не открыл, сказал только, что зря мне удаляли хрящи при первой ОП, но он постарается все восстановить.
Еще хотела сказать спасибо Laske за совет сходить к нему, т.к. он меня немного успокоил и добавил мне уверенности.
Laska, не ужели он делает хорошо и цена у него разумная? Цену за мой носик он озвучил, но я даже растерялась,т.к. такую сумму мне не называли. В основном все были больше и намного, скажу я Вам.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 16:22
Привет.
Галчонок, я писала, что цена не зависит от опыта хирурга. Знаю, что конкретно он - спец по носам. Может, другие операции кто-то другой делает лучше. Подружка моя делала у него, говорит, что когда к нему ходила, со многими "носиками" там пообщалась. В общем, все в полном позитиве.
И человек приятный, опять-таки
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 16:25
ласка, а он делал Вашей подружке моделирование
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 16:47
Да, делал, конечно. Он ей горбинку убирал и кончик уплощал, такой немножко вздернутый получился - ей такой подходит.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 17:04
Галчонок, а Вам делали моделирование? Устроило?
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 17:24
Мне моделирование делал еще Меладзе, у остальных я не просила, т.к. сама могу в фотошопе себя красивую нарисовать.
Laska, я почему задала такой вопрос, он на моделировании красивый, а потом такой же получается (хотя бы приблизительно)?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 17:48
Он должен таким быть - для чего тогда делают моделирование?
Восприятие в реале немножко другое - много всяких ракурсов неожиданных. Вообще, мне ее "живой" нос гораздо больше нравится. Но надо очень подробно обсудить эту тему с врачом - это же главное
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел