Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
851 человек
Сейчас на форуме 851 гость
Просмотров:
622'507'052
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
сегодня в 16:55
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34] : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : ... : 62  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 09:13
Я считаю, что каждый вправе высказывать свое мнение о докторе. Естественно, плохой отзыв о результате ДОЛЖЕН подтверждаться фото. Потому что обвинять, на мой взгляд, можно только аргументируя.
А вот что касается "хвальбы" - мы, форумчане, вправе верить или не верить добрым словам. Если кому-то нужны для подтверждения фото - он может делать свой выбор, основываясь только на фото. Кому нужны встречи с пациентами в реале - тоже, пожалуйста, можно же договориться.
Свобода выбора!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 10:03
Если никто ничего не будет писать, то мы вообще не узнаем о хирургах ничего. Отзывы нужны. Только, конечно с фото. Без фотографии отзыв остается только пустыми словами....
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 10:28
Шурочка (Shura),
согласна с Вами на сто процентов.
Но только почему-то если и есть отзывы про ряд докторов, то только с подтверждающими фотографиями с их же сайтов,в этих же ракурсах и т.д. Я им не верю. Они одновременно и пишут впечатление от доктора и как бы вскользь "замечают", что сейчас у него супер-пупер акция проходит, или он откуда-то приехал с супер новой методикой или еще что-нибудь...ну противно читать.
На счет высказываний ранее о зависимости фамилии доктора(ее окончания) к его работе даже высказываться не хочется-это мелко и по-детски.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 10:32
Противно - не читайте! Может спать спокойнее будете.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 10:45
Луиз, Маруна - это пиарщица. И ей не заплатят, если кол-во упоминаний фамилии Иванченковой, Якимца и Гагариной будет меньше, чем всех остальных хирургов. Почитай ее сообщения - она путается в своих же показаниях. То она делала операцию, то не делала.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 14:53
Так они же не делают ринопластику! Ни Якимец, ни Иванченкова, ни Гагарина!
Мне кажется, что это хирург, у которого много свободного времени. А пиар этих докторв - всего лишь прикрытие.
Обычный пациент не стал бы лезть в темы и оставлять свои комменты. И это при том, что его, по сути, не спрашивали.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 14:11
огосподии..да, вы меня раскрыли.
а еще мне платят бабаян, левин, гогиберидзе, блохин, сергеев.
а еще мне нравятся результаты Корчака- Селеста, внимание, за это сообщение мне тоже заплатят! и вообще каждый, кого я хоть раз упомянула в положительном ключе.. я сказочно богата!
по фотографии вроде взрослая женщина, не занимайтесь глупостями..

Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 18:46
Да вряд ли сами хирурги будут сидеть на форумах и писать отзывы. Неее... Скорее всего наемные работники.
Но есть же и просто люди, желающие рассказать о своей радости, но не желающие прославится на весь мир фотками.
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 11:03
Я своим носом не занималась...
Но если бы возникло желание его переделать, то я бы пошла к Бабаяну, Алексаняну, Гогиберидзе (это вообще мой любимчик ) и к Левину. У Левина на консультации была по пластике груди, правда. Он лапочка, муа, муа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 12:54
     "НУ И АРГУМЕНТ!"
"Мой любимчик", а если еще веселые анекдоты знает...
Тогда только только к нему .
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 12:59
Вообще-то я у него грудь делала, если что
Поэтому знаю, что носик сделает так же
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 13:46
Есть жалобы на плохие, чтобы не сказать на оч. плохие носы от "любимчика"
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 14:23
С кем не бывает
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 17:04
Когда 2%-5% ну скажем 10% - это ничего, и то зависит от степени неудачи, но когда процент сильных косяков выше!
Простите "С кем не бывает" не аргумент.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 18:17
     с кем не бывает
А как Вы просчитали, что выше. При таком то потоке пациентов 2-3 недовольных, которые подняли вселенский шум, это не значит, что Левин плохой хирург. Это значит, что ситуацию еще и раздувают.
А тот, кто просчитал процент неудач, наверное статистиком у Левина работал, но выгнали.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 18:38
Не о Левине речь, но как Вы то сами просчитали, что речь идет всего о 2-3х недовольных, поднявших вселенский шум? Быт может их много или очень много? А если бы одну Вас изуродовали какой бы шум подняли?
Интересно.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 19:52
     hhh
Без ошибок нет людей. У меня родственник врач, который сказал, что у врачей есть поговорка, что у каждого врача есть свое кладбище, т е смертельные случаи. А у пластиков - неудачные операции. Нет врачей без неудач. А лучшие, потому и лучшие, что у них их меньше, а хороших результатов больше. А когда Вы идете на операцию, должны понимать, что исход может быть и плачевным. А вот неудачи у лучших рассматриваются через увеличительное стекло и гнобят их гораздо сильнее, чем слабых. А как же, как в том тосте, чем выше поднимаешься, тем больнее падать. И все равно известные надежнее.
Во как, кто б меня нанял попиарить. У каждого небось уже набран штат. Мне нужен начинающий.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 20:04
     RE: hhh
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 13:45
Да, нет врачей без неудач. Но! Есть статистика. И она - вещь упрямая. Если у доктора все носы после операции через полгода-год превращаются в клювы, или другой доктор - задирает ноздри, сужает спинку так, что вместо носа - поросячьи ноздри... Простите, но это не исключение, а закономерность(((
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 17:22
     Статистика
Интересно кто это всем подряд поросячьи носы делает? А у кого все носы в клювы превращаются? Видимо Вы так видите. На вкус и цвет как говорится...
Диана, а кто Вам дал статистику? В какой клинике вы ее увели?
Вы все про доктора на которого обижены, или против которого работаете, знаете? Все пациенты этого доктора проходят через Вашу экспертизу. Вы ведь судите, как и все мы здесь чисто субъективно. Выводы делаете из того, что видели. А другие видели другие работы этого же доктора и начинается...
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 23:04
Пардон, Гость_Sid77, я ни на кого не обижена. У меня было 2 операции у разных хирургов с интервалом более 2-х лет. И я результатами более чем довольна.
Сужу, конечно, субъективно. По поводу клювностм - 3 живых носа одого и того же хирурга (доктор питерский, не московский) - для меня это упрямая статистика! По поводу задранности - мое личное отношения к носам Рыбакина и его "учеников".
ПыСы: кстати, из всех выше упомянутых хирургов именно Левин делал мне грудь и я считаю его виртуозом увеличивающей маммопластики. Опять же субъективно
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2012 года в 10:42
     иии
Позвольте с Вами не согласиться. По поводу клювности 3 примера это еще не все пациенты, не могу более ничего сказать, поскольку не знаю о ком речь. По поводу задранности Рыбакинских тоже не согласна. Они делают всякие, нужно заранее оговаривать. Просто у них это излюбленная форма. Читала давно на XXX про девочку, которая оперировалась у Рыбакина и настояла на том, чтобы ей сохранили маленькую горбинку, хотя он предлагал нос уточкой. Это было выполнено в изящной форме, прекрасный носик с горбинкой и она очень довольна. Фотки там висели и, наверное, и сейчас висят. Я тоже видела несколько случаев совсем другой формы носов из СПИКа
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2012 года в 17:40
Да, все субъективно!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2012 года в 19:33
     За докторов, они для меня кумиры
Вот вот Sid77, и я о том же. Все субъективно и великие хирурги могут любые формы. Хотя и на старуху бывает проруха. Случалось и у них безобразия. Но это, как из рядв вон выходящее, все форумы обсуждают и обсасывают одних и тех же пациенток и получается целый отряд загубленных. А они чувствуют себя героинями-страдалицами, выслушивают тысячи советов, как отомстить врачу, как больше ему сделать пакостей вместо того, чтобы поговорить по деловому, чтобы он отвел к более опутному чтоли и договорился об исправлении. Вон сколько гадости вылили на Мамедова, а ведь смерти наступили ни по его вине, а прсто пациентка не выдержала наркоза. Здесь больше вина анэстезиолога и дооперационное обследование, которое анестезиолог должен учитывать. Я уже не говорю о нескольких не совсем удачных операциях уодного из великих хирургов, где после повторок все равно стало значительно лучше. Когда мы накосячили у первичного одного, второго врача, а потом с большой надеждой к третьему и ему практически все удается, мы довольны, но потом выясняется, что он на доли мм кривит и мы истерим. Но, мне кажется, лучшее лекарство от истерии периодически смотреть на фотки после предыдущих операций. А если Вы хотите идеала, то не делайте вовсе операций.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 09:36
Гость_Ola_GU33, Вы свечку держали? Если бы все было гладко и он не был виноват, то не паковал бы в спешке чемоданы
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2012 года в 00:30
Ola_GU33, согласна. У пациентов ринопластов есть привычка часами стоять перед зеркалом с миллиметровой линейкой))))
С грудью все как-то попроще проходит...
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34] : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел