Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
622'519'454
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
вчера в 16:55
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : [33] : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : ... : 62  >
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 11:53
Я потенциальный пациент. И мне все равно, что там думает Рыбакин. Я о нем вообще не думаю.
А пиаром я не занимаюсь - мне за это не платят, в отличие от Вас
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 16:32
Вот видите, Вы опять обижаете человека, которого не знаете. Я вообще нахожусь почти за 2000 км от Москвы, а интересуюсь, потому, что сама оперировалась более года назад (ринопластика у одного из Ваших сначала неудачно, а потом не у Ваших - удачно), но я никого не хочу пиарить, т.к. зарплату не получаю. Собираюсь еще липо себе сделать, поэтому захожу на такие ресурсы. Но многих хирургов и клиники знаю не по наслышке.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 21:31
     мм
Ну Лонели, не надо нервничать, а то сразу себя выдаете.
Речь то вообще о Павлюченко идет, а Вы о ком думаете?&
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 09:11
Ой, девочки, не нужно ссориться. У всех свое мнение. И форум создан для того, чтобы делиться этими мнениями. А обвинить в пиаре можно вообще кого угодно.
Ринопластика - это такое дело тонкое... бывают неудачи. От этого никак нельзя застраховаться.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 15:24
     ттт
Ну что Вы, Лонела уверена, что у Алексанянов и Бабаянов нет неудач. Как говорил кажется Пушкин, что нет пророков в своем отечестве, а вот из зарубежья, особенно ближнего, хирурги гениальные.
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2012 года в 14:01
Alsi, а Вы можете привести хотя бы один случай неудачной операции у этих хирургов?
Мне крайне любопытно посмотреть на фотографии в качестве доказательства.
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 10:23
Гармония, Alsi на гонораре сидит. Разве не понятно?
На гонораре у хирурга "не из ближнего зарубежья"
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2012 года в 13:51
А мне кажется, что нельзя программировать себя на неудачу. Да, они бывают. Но если уж вы выбрали хирурга, нужно стараться поверить, что у вас все будет хорошо. Не знаю, может, я очень наивно рассуждаю. Но я в своего хирурга верю!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 10:49
первое- alsi, "сидящая на гонораре", вообще-то никого нам не похвалила,в отличие от других, так что подозревать ее в пиаре даже как-то немного странно))
два- результаты неудачные мы никогда не увидим нигде,вы хотите сказать,хирурги их будут выкладывать на сайте? не смешите меня и не надо человека просить предъявить их непонятно откуда
три- а я не считаю бабаяна плохом ринопластом(подчеркиваю),кстати. на счет остальных-вопрос спорный
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 11:11
Маруна, Ваши комментарии в каждой бочке как затычка!
Неужели у Вас так мало операций, что хватает время сидеть на форуме и расставлять приоритеты, давать оценку своим же коллегам?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 17:22
     Нос
Гармония, а Вы считаете, что наши хирурги, начиная от молодых Жолтиков и пр и кончая известными, Левин, Рыбакин и пр. Не смогут из такого носа сделать прямой, да еще красивее сделают, я уверена и видела почище. Конечно стандартно сделанный нормальный носик. Но некоторые могут его еще с изюминкой, с искоркой сделать.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 17:22
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 18:46
Всмотритесь получше, это фотошоп.
А что касается господ Левина, Рыбакина и пр. - тоже оставляет желать лучшего, имидж, постренный полностью на ПИАРЕ.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 21:22
Selesta, вы меня,конечно,простите,но я вас забыла спросить прежде чем писать в любых ветках все что захочу..это первое
второе:вас,почему-то,я не подозреваю в чем-либо,не смотря на то,что у вас уже туча сообщений,ни одной операции(вы все никак не решитесь,насколько я понимаю из ваших сообщений)и я подозреваю вы тут уже не первый год-ну согласитесь,со стороны намного подозрительней,чем то,что я обсуждаю всех хирургов.
третье: вы уж решите кто я: хирург, рекламирую кого-то(кого так и не поняла), друг семьи тапия..уж как-то больно много обвинений в мой адрес, вы ко мне неравнодушны?
четвертое: а чем,собственно,вас разозлило мое сообщение,что вы прям не смогли это скрыть в изошли на желчь?правдой?
пятое:первый и последний раз так вам отвечаю и расписываю по пунктам,я сюда пришла не ругаться непонятно с кем,а искать информацию и делиться тем,что знаю из собственного опыта.
спасибо за внимание,надеюсь,дойдет с первого раза
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 09:07
Маруна, Ваши пятки сверкают на форуме. Все уже поняли, кто Вы и из какого стана.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 00:17
Почему когда пациент хвалит доктора, это вызывает такую бурю? Это же нормально: если тебе понравился доктор на консультации, ты пишешь об этом. Если тебе сделали операцию и ты доволен - ты делишься своей радостью с другими. Почему мы любим слушать жалобы и не верим, если человек от души благодарен!?
Не понимаю
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 09:06
Потому что некоторые лица без определенного места жительства работают по спецзаданию. Наезжать на тех, кто доволен и выставлять хирурга, который сделал операцию хорошо, в неприглядном свете. Меня смущают советчики, которые про всех все знают. И позволяют себе рекомендовать специалистов, при этом не сделав ни у одного из них ни одну операцию. А еще и в своих показаниях путаются. Вот таких надо банить и не давать им возможность высказывать свое проплаченное мнение.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 16:57
     Возьмите на работу
А интересно хорошо платят хирурги за пиар? я б пошла к двум трем попиарить. Все равно тут бываю. Эй возьмите кто нибудь, нуждаюсь.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 23:49
А что? Теперь если пациентка от всей души поблагодарит хирурга за операцию, - это тоже пиар??? Хорошо, пусть будет так. Я готова! И пусть меня пиарщицей обзовут
Месяца нет еще - сделала ринопластику у Бабаяна. Сравнивать ни с кем не буду, да и не могу, потому что кроме него ни к кому не ходила. Идти на ринопластику именно к нему советовали на форумах. Естественно, прежде чем съездить на консу, я весь Инет перерыла. Отзывы были разные. В основном, положительные (процентов 80%, наверное). Были и с негативным оттенком. Но, в основном, жаловались на недостаток внимания, забывчивость доктора и прочие мелочи.
Я сделала операцию и всем довольна. Как к специалисту у меня к Гайку Павловичу нет претензий, и как к человеку
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2012 года в 10:23
Из всех, кого нахваливают, я бы к 2-3 хирургам пошла.
И на окончание их фамилий я бы смотрела в последнюю очередь. Мне все равно, какая у хирурга в паспорте национальность стоит, мне нужно, чтобы мой нос не выдавал мою!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2012 года в 20:25
Ну и умница Билайн. Только вот у нас на форумах чем известней доктор, чем он лучше, тем опаснее его хвалить. Сразу же бросаются в драку менее успешные доктора под видом пациенток. У них времени много и они здесь сидят.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2012 года в 21:51
Согласна с Вами!
Страницы: <  1 : ... : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : [33] : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел