Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 632 гостя
Просмотров:
621'788'306
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 15:13
Екатерина Кудинова, получила премию как лучший пластический хирург по ринопластике
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 16:22
Я к женщине-хирургу никогда бы не пошла. Хирург д.быть только мужчина! А Баулин достаточно скромный хирург, без всяких там понтов, не разводит и обещает реальный результат. Так что думайте сами, решайте сами… Конечно, сначала нужно пойти на консультацию и там почувствуешь- твой хирург или нет.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 16:29
Хирург должен иметь хоть какое-то отношение к челюстно-лицевой хирургии или специализации лор-врача. Я переделывала нос у Хуцидзе, подружка моя — у Бабаяна — он лор — поинтересуйтесь. Никого не навязываю — Шихирман и Гогиберидзе, естественно, одни из первых в пластике
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 16:37
Milana, Вы же грудь делали, так как же Вы можете оценивать его как ринопласта и так самоотверженно продвигать в этой теме?
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 16:38
Я делала у нее! Осталась довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 16:41
Почему хирург должен быть мужчина? Совсем не понятно! На что ты опираешься, говоря такое?
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 16:50
Laska, Вам понравился результат? Извините за такой вопрос, просто была неудачная пластика и поэтому теперь так тчательно выбираю врача! :oops:
Когда была на консультации у Гогиберидзе, все понравилось, пришла домой с уверенностью, что только к нему, муж меня не понял- слишком большую сумму врач запросил за операцию!
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 16:50
Просто Milana грудь делала, для нее важно — мужчина или женщина, а вот носам нашим все-равно
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 17:05
Галчонок, результатом я довольна. Больше я боялась самого процесса и осложнений всяких послеоперационных — их не было.
Насчет цен. Они не зависят от опыта врача, я поняла.
Просто кто-то более раскручен, кто-то менее…
Я заплатила, думаю, меньше, чем Вам предложили. А подруга моя еще меньше
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 17:26
Н-да, наверное сколько людей столько и мнений, тяжело! Я так поняла, что все больше на интуицию расчитывают…….
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 12:11
Привет, девчонки! Я не продвигаю Баулина, просто сужу по разговорам пациентов в клинике. К нему приезжали на перевязки две сестры из Волгограда, были очень довольны. И потом, обойдешь несколько врачей, тогда интуитивно выбираешь своего. Я тоже обошла несколько клиник, прежде чем выбрала хирурга. Из всех мне больше всего понравился Баулин и Лугуев из Академии, но в Академии мне не понравилось чисто внешне (похоже на совковую больницу). Так что, Галчонок, решай сама, желаю не ошибиться в выборе! ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 12:26
Спасибо, Milana, продолжаю поиск, тем более время еще есть, т.к. я выбрала месяц операции — сентябрь! :roll:
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 14:30
Юляха, а сколько заплатила за операцию?
    Перед операцией мне вкололи успокоительный укольчик и поэтому было совсем не страшно.
Юля, только успокоительный укольчик? А общий наркоз Вам не делали? Плиз, ответьте! :
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 14:37
 Джаконда   Я тоже сделала рино у Кудиновой в целом нравется, но какие то претензии все же есть…
Скажите, плиз, если после операции получился не тот результат, то доктор должен исправить бесплатно или опять платить?

Джаконда, а что именно вам не понравилось? Как дальше решали проблему? Может уже всё само нормализовалось или передалали?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 14:50
 milana   Я к женщине-хирургу никогда бы не пошла.
milana, зря Вы так про женщин! Я видела работы Моураовой — очень впечатлили! Так же хороши работы Сафоновой.

Я пока не определилась у кого делать. Сначала заинтересовалась Тапиа, но потом больше про него информации не нашла. Кто-нить о нём знает?

Теперь предположительно Меладзе-Моураова-Сафонова. Но я ещё мало знаю, буду думать, сопоставлять… Вообще меня интересуют хирурги в Москве. Девочки, подсказывайте! Мне бы хирурга очень хорошего выбрать, но так, чтобы не переплачивать за раскрученность…
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 15:00
 лисица   носику 3.5 недели и мне кажеться, что с одной стороны шишечка, а порой что он кривоват.
Лисица, есть уже улучшения?

А сколько заплатили за операцию у Баулина?

Девочки, пожалуйста пишите стоимость ваших операций, если не секрет. Конечно я понимаю, что сложность операций влияет и т.д, но хоть в среднем, чтобы ориентироваться.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 15:07
Делали сначало успокоительный укольчик а потом конечно общий наркоз!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 15:54
Юля, я ещё про цену спрашивала. Очень важно знать, чтобы определиться с суммой. Девочки, ведь цены — не секрет? Пишите пожалуйста стоимость операций.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 16:29
На каждый нос свои цены! От 100-170 ! от степени сложности
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 16:37
Юля, спасибо за ответ. Думаю, у меня нос сложный:
1) выпрямлять искривлённую в нижней части хрящевую перегородку
2) уменьшать размер носа (т.е. понижать спинку)
3) сглаживать рельеф ноздрей
4) возможно и кончик исправлять…

Буду пока ориентироваться от 100 до 170 тыс.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел