Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
639 человек
Сейчас на форуме 639 гостей
Просмотров:
622'981'849
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
позавчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, позавчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 62  >
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 10:42
После веселящего укола всем хорошо становится
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 14:53
Cпасибо всем за форум, посмотрела сейчас фото Гуляева по ринопластике. Сделала вывод, что если нос большой , то он его не может уменьшить , как мне хотелось бы. К нему я не пойду, а пойду к Рыбакину. Мне его работы нравятся
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 15:07
Помогите!!!Кто нибудь слышал о Чкадуе Тамаре Зурабвне?Очень мало информации и та уже устарела.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 13:09
Не знаю, какой она специалист, но как женщина, говорят, очень грубая.
Авторитет: 7
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 16:59
Лучший хирург - Тигран Альбертович Алексанян. И вот что он сделал с моим носопырником! Я прилагаю фото исходного носа, Зато теперь у меня просто превосходный носик
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 18:01
зря вы,новичок,на гуляева наговариваете!он настоящий профи!один из немногих,кстати...выполняет операции любой сложности и косяки исправляет после умельцев вроде тех,кого вы так нахваливаете....на сколько мне известно,рино-его любимая операция.пациентов поток,но ко всем индивидуальный подход,все носики разные!)
Авторитет: 7
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 21:37
Ну что вы, я не наговариваю, боже упаси, я просто заметила, что мне доктор Алексян сделал все просто отлично)) И я хотела в очередной раз выразить ему благодарность. Где вы видите "хулу" на вашего доктора?!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 22:49
Татьяна, насколько я поняла, эта реплика не к Вам относилась.
Авторитет: 7
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 08:54
Ну что я могу сказать, как новичок, приняла это сообщение как "про себя"
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 13:47
Раньше, когда сравнивали столичный и региональный рынок пластической хирургии, я всегда обижалась на то, что специалистов из регионов упрекали в отсутствии опыта, квалификации. После неудачной операции по коррекции носа, которая состоялась в 2005 году, я полностью изменила свой взгляд на вещи и теперь не смотрю на мир сквозь розовые очки. Да, многим региональным хирургам далеко до метров, которые оперируют в Москве и Санкт-Петербурге. Возможно, во мне сейчас говорит обида и горечь, но я не лукавлю. Хирург просто сломал меня, он вычеркнул из моей жизни годы, которые я провела в отчаянии. И только сейчас, переехав в Москву, я питаю надежду на исправление его ошибок. На поиски бросила все свои силы. Верю, что время, затраченное на поиск квалифицированного хирурга, не потрачено зря. Я была на консультации у доктора Тиграна Альбертовича Алексаняна. Мы долго беседовали с хирургом, он осмотрел меня и сказал, что все «прелести» предыдущей операции вскроются во время проведения повторной ринопластики. Обнадежил меня, утешил, сказал, чтобы я не переживала и готовилась к операции. Понимая, что коррекция будет сложной, не перестаю удивляться, с какой легкостью доктор принялся исправлять ошибки своих региональных коллег. Да, главное оружие доктора Алексаняна – профессионализм и большой опыт.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 22:27
     Лучшие носы у кого?
Нос делала в июне у Гришкяна Давида, отек еще есть, но результат выше всяких похвал. Спасибо моему любимому доктору
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 03:07
Согласна с Вами на 100%!!! Гришкян лучший ринопласт - носики у него получаются просто загляденье!
До скорой связи!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 10:26
Нарина, в регионах пластической хирургии нет. Увы, но это факт. Сколько пациентов едут оттуда в Москву. Хотя и здесь много тех, кому вообще не стоит заниматься пластикой, но, тем не менее, возможностей больше, и хороших специалистов. У Вас, как я понимаю, скоро операция. Доктор что обещает? Все-таки носик уже оперированный.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 19:03
Я бы не рубила с плеча, утверждая, что в регионе пластической хирургии нет. Хотите сказать, что в двух столицах мало криворучек? Просто у пластических хирургов Москвы и Санкт-Петербурга больше возможностей в плане обучения и повышения квалификации. Ну а рассуждения типа «кто лучше, кто хуже», я бы вообще оставила. Неправильно и некорректно. Давайте просто опытом делиться, а пациент уж сам как-нибудь принимает решение. У меня не было каких-то глобальных проблем с носом, просто кончик был большой. Корректировать его пошла к доктору Стайсупову. Мне нашептали на ушко обращаться к нему. Никаких неожиданностей не было, не считая отека, который так комфортно расположился на моем носике, что, казалось, операция лишь усугубила проблему. Я долго мучила доктора вопросом, когда же спадет отек. Приказано было ждать. Вот и дождалась по истечении 3 недель. Потом отек пошел на спад. Все замечательно. Носик «ношу» с удовольствием!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 11:10
У Нарины сегодня операция. Девчонки, давайте пожелаем ей удачи. Тигран Альбертович обязательно сделает ей красивый носик. В этой у меня нет никаких сомнений. Она правильно сделала, что пошла к нему исправлять чужие ошибки. И носик будет у нее дышать, и выглядеть он будет прекрасно. У Тиграна Альбертовича я делала ринопластику. Это был единственный хирург, который смог не только свой вариант коррекции предложить, но и мои пожелания учесть. До него мне предлагалась «рино по стандарту», это означало, что я получу обычный шаблонный нос, как и у всех их предыдущих пациентов. Мне же необходимо было получить не только красивый нос, но и такой, который гармонировал бы с губами, подбородком глазами. Почему-то далеко не все хирурги, как мне показалось, учитывают пропорции. Первый хирург, к которому я пошла на консультацию, вообще предложил мне вздернуть кончик. Я ради интереса даже моделирование попросила сделать. Когда увидела себя – курносую, смеялась долго. Спасибо доктору за то, что настроение поднял своим нелепым предложением. То, что сделал Тигран Альбертович достойно похвал. Не знаю, смог бы кто-то еще так тонко воплотить все мои пожелания в новой форме носа.





Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 02:45
Девочки, читаю много хорошего про Вульфа и жалею, что когда-то клюнула на такого рода рекламу. Он сделал мне операцию, после которой нос с горбинкой ушёл вбок и превратился в кривой. Так как результат был что называется "на лице" он тут же согласился на повторную операцию, которая ничего не изменила. Так и жила с кривым носом. Сейчас сделала третью по счёту операцию в Германии. Надеюсь, что хуже уже не будет. К чему я пишу? К тому, что Вульф - не царь и бог, а человек со своими ограниченными профессиональными возможностями, и операция у него вовсе не залог красоты и успеха.
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 10:07
Да, бывает и такое.
Вульф - не Бог. Да и любой другой хирург. У всех бывают косяки.
Как там Нарина. Надеемся, появится.
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 18:13
Для меня самый лучший хирург - Чкадуа Тамара Зурабовна. Я ей благодарна за мой здоровый и красивый носик.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 21:28
Наверное сложно вообще вот так сказать, что лучший хирург тот-то и тот. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что косяк может случится даже у самого именитого хирурга. К сожалению - это так...
Все зависит же не только от хирурга, но и от других фаторов, таких,как индивидуальные особенности пациента и другие...
Мне ринопластику делал Григорянц и я результат меня радует. Кстати, уже две мои подруги к нему обратились...
Так что, идеального хирурга не сушествует, но есть такие, которые очень стремятся быть лучшими и у них это полуается.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 21:30
А, забыла сказать. Что хирург обязательно должен иметь спецификацию именно по ринохирургии.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 20:58
Ребята, я была у Павлюченко. Даже встречалась с человеком, который делал у него нос. Ничего хорошо. Павлюченко, конечно, человек начитанный, грамотный, но он сразу (причем всем) заявляет, что нос 100% предстоит переделывать. Знаю, что одному человеку пришлось 7 раз переделывать. Я не согласилась оперироваться у него. Завтра иду на прием к Бабаяну.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 00:05
Я была на консультации у Бабаяна. Хирург неплохой, мне нравятся его результаты, но на консультации уделил мне слишком мало внимания. Точнее, вообще не уделил. Пять минут, проведенных с ним в кабинете, ровным счетом мне ничего не открыли. После Бабаяна ходила к Левину. Там ценник запредельный. Пошла только потому, что консультация бесплатно проводилась. Потом записалась к доктору Андрею Россу. Мне его на форумах, кстати, вместе с Бабаяном рекомендовали пациенты. Мне понравилось, что у Андрея Владимировича нет штампов в работе – все носики уникальные. Цены демократичные, что тоже не могло не порадовать. И, самое важное, огромный опыт. У меня был посттравматический носик, а Росс в решении таких вопросов спец. Обсудили мою проблему, доктор рассказал, что в моем случае придется делать, у меня была возможность просмотреть фотогалерею результатов коррекции. Устроило все, вплоть до меню в клинике Андрея Владимировича. Носик мой сделала у него. Сейчас он выглядит отлично и дышит прекрасно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 21:18
мне очень хочется ( а точнее необходимо) сделать ринопластику, но прочитав рекомендации совсем запуталась. страшно попасть в руки непрофессионала (тем более я там побывала). Посоветуйте, пожалуйста доктора. И еще, импланты это сильно страшно и опасно???
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 19:08
У Левина всегда высокие цены, при это результаты его ничуть не лучше, чем у остальных хирургов, которые входят в ведущую десятку ринопластиков. У меня 12 числа операция назначена, но я даже не пыталась искать кого-то, потому что в 2008 году сделала грудь у Светланы Пшонкиной. Результаты настолько хорошие, что я больше никому не хочу доверять свое лицо и тело, только ей. Ринопластику Светлана Юрьевна отлично делает, к ней после других хирургов переделывать приходят. Сегодня у меня была консультация, до этого только созванивались. Поговорили, вспомнили первую операцию, когда я от страха готова была отказаться от увеличения. Сейчас никакого страха нет, даже волнения не испытываю, потому что знаю – не следует. Пшонкина все отлично сделает и будет у меня красивый носик!
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел