Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
538 человек
Сейчас на форуме 538 гостей
Просмотров:
621'781'357
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 апреля 2008 года в 23:03
Привет всем! Народ так много хирургов, а кто нибудь про доктора Баулина рассказать может! Б ыла у него на приёме хочу делать там, но не могу найти ни за ни против про этого доктора 8O! Пожайлуста помогите :roll:
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2008 года в 19:21
То, что вы ничего не нашли против, уже большое достижение. Обычно недовольные пациенты не стесняются заливать антирекламой своего обидчика. Баулин, наверное, толковый — в нормальных клиниках работает (престижных)
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2008 года в 10:23
Свершилось!!!! я сделала операцию!!! Кудинова потрясающий человечек и хирург.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2008 года в 10:24
Если что-то интересует спрашивайте... )))))
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2008 года в 10:25
Если что-то интересует спрашивайте... )))))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2008 года в 13:47
Юляха здравствуй! Я оч. За тебя рада, ведь я только собираюсь делать! Расскажи пожейлуста олго ли всё проходило? И когда ты смогла выйте на улицу? Заранее спс!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2008 года в 22:41
Моему носику 11 дней! Сегодня впервые вышла на работу! Мало кто заметил, что у меня была операция. Конечно синяки под глазами еще есть, но косметика творит чудеса))) Гипс носила всего 7 дней! Тампоны в носу были 5 дней. Пришла менять гипс на 7 день, врач сказал, что у меня кожа жирная плохо реагирует на гипс и сняла его на совсем. Синички чтобы проходили быстрее мажу мазью» Золотой ус с бодягой». Перед операцией мне вкололи успокоительный укольчик и поэтому было совсем не страшно. К тампонам в носу уже на 2-ой день привыкла.
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 14:41
Вот и получается, Юляха, что красота требует жертв! Перед операцией всегда волнуешься. А после понимаешь, что не стоило. Молодец!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2008 года в 15:53
Юляха, кто такая Кудинова? Вообще о ней не слышала. А после операции отходняк тяжелый был? Больно было?
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2008 года в 19:36
Честно! Больновато! Рвало кровью 3 раза. На 3-й раз поставили капельницу. Стало лучше. Тяжело в первую ночь привыкнуть к тампонам в носу. Плохо спала(практически не спала 3 ночи подряд). На 4 день стало лучше. Но врачи сказали, что мне так плохо было потому что я слишком худая, и организму тяжело бороться. Сейчас все нормалек!)))) Вместе со мной лежала еще одна девочка, ей правда кости не ломали, только кончик носа делали. Так вот она себя чувствовала хорошо! У всех по разному! Поэтому если мне было тяжело, не обязательно будет тяжело тебе!))) Насчет Кудиновой: Я была у 4 пластических хирургов, но лучше всех для меня была она! Всегда улыбается, располагает очень к себе! И что мне понравилось: очень много у нее желающих сделать пластику и тех кто уже сделал! У других хирургов ни одного пациента не было! Даже нельзя ни у кого спросить, поинтересоваться как и что!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2008 года в 19:51
Кудинова ученица Вульфа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2008 года в 21:44
Здрасти всем!!! хочу рассказать, что я вышла на финишную прямую! :roll: Сдала сегодня анализы, 12 назначили день опирации! ВАУ ещё не могу поверить! Если кому то интерестно я делаю у др. Баулина. Говорят хороший др. Если хотите поэтапно расскажу :
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2008 года в 19:16
Конечно, хотим. Реальной информации хочется, поподробнее ;) Ни пуха…
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2008 года в 14:46
Меня ринопластика неочень волнует я делала в ОТТИМО грудь у Салиджанова. Зато все с кем пришлось общаться по ринопластике хором прославляли другого хирурга из ОТТИМО — Бабаяна. Одна его поклонница даже обиделась на меня, когда я начала расхваливать соего хирурга. Думаю, что такие отзывы украшают врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 11:45
Здрасти всем!У меня вчера была ОП! УРА!Рассказываю, самое страшное это ожидание! Девушки не больно, честно, вот только после ОП немного тошнило, а ещё неудобно ртом дышать всю ночь.др.БАУЛИН оч.хорший.Странно, что про него на форумах не пишут :roll: ( : ). 16 мая иду на перевязку, потом ещё напишу!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 12:57
Лисица, какая ты молодец :!: Да, главное себя преодолеть. Зато, наверное, какая красота получится ;) Желаю удачи. Надо наконец решаться тоже :!:
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 13:27
Роза, это я вас встретила на вхде в клинику : или нет :!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2008 года в 08:56
Делала рино в Волгограде у доктора Марсело (Изабелла).Очень хороший специалист.А цены по сравнению с Москвой просто смешные.Моя операция в Москве обошлась бы в 3 раза дороже.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2008 года в 15:26
Нет, Лисица, это была не я. Я к Баулину не ходила. У меня уже сложилось очень хорошее мнение о Бабаяне, перед консультацией я и с пациентками его успела пообщаться. В общем, «от добра добра не ищут». Очень деликатный, внушает доверие… Тоже напишу еще о развитии этого мероприятия
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2008 года в 19:31
ой Розочка извени ошиблась! :oops: А вы когда собираетесь делать рино : Я бы тоже послушала ваши впечетления
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел