Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
486 человек
Сейчас на форуме 486 гостей
Просмотров:
621'784'493
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2008 года в 15:19
Девчонки, в результатах рино никто 100-процентной гарантии не дает. Я незнаю, как сейчас, но когда я делала первую ОП еще в СССР, меня на первом приеме в Институте красоты принимающая тетка на первой консультации так стращала, но мне, действительно, нужда была операция, носяра был жуткий. Причем эта тетка и направила меня тогда к Вульфу, поскольку он такие носы хорошо оперировал. И тогда в договоре по всем операциям указывалось, что хирург результаты не гарантирует. Вообще, всем, кто собирается делать ОП, надо хорошенько думать, стоит ли. Я, например, при том, что в целом довольна результатом (несмотря на 3-ю рино), ни за что не буду увеличивать грудь, несмотря на то, что она, действительно небольшая. Но это эстетически не безобразно, поэтому рисковать нет смысла. Вот нос мой, действительно портил лицо, и Вульф тогда меня не отговаривал, хотя я сама свидетелем была, какое количество девчонок он убеждал в том, что их желание сделать рино не оправдано объективными обстоятельствами.
А ты Лисица, конечно переделывай нос, если с первого раза не получилось, хирурги не боги. Если подумываешь о Кудиновой, сходи к ней, Вульф рассказывал, что она классно операции реконструктивного характера делает. В общем, спрашивай у докторов, делали ли они подобные операции, могут ли показать фотки с результутами и так далее. Не бойся, не грусти, а копи деньги и ищи.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2008 года в 15:27
Лисица - сама жду... Еще две недели...
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 01:11
спс большое Татошка!Да я пойду на консультацию к кудиновой,но ещё побольше узнать о Вульфе,всё же мне кажеться ,что под его" скальпелем" у меня начнется новая жизнь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 11:55
Здравствуйте! Девочки помогите! Очень давно хочу сделать рино, не могу определиться с выбором, порекомендуйте, к какому специалисту можно обратиться, так чтобы после не пришлось переделывать, очень надеюсь на вашу помощь!
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 16:01
Привет, Лисица. Да, я сейчас в Евпатории. Операция назначена на 30 октября, Делать будут Брызгалов Константин Алексеевич и Брызгалова Нина Владимировна. Я полностью им доверяю - Нина ученица моего тестя Иоффе Николая Соломоновича, а лучшего лора в Крыму не было.
Пройдет операция - расскажу результаты. У меня сложный случай - травма в 5 лет, в 10 сделали исправление перегородки. Вот только сейчас решилась исправить. Будут ломать кости и складывать по-новой, брать хрящ с уха или ребра, вообщем полный набор.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 19:06
Привет лисица!Так что же в крыму есть ринопласты!?!? Я слышала что вроде как в севастополе есть клиника плас.хирургии но не придовала этому большого значения,всетаки думало что в москве лучше А на сколько в крыму это дешевле,и пиши пожайлуста как у тебя всё проходит,может и я поеду туда делать.Как там кстати погодка?
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 21:57
Погода последние пару дней не очень - холодно. По поводу клиники ринопластики - я не знаю, есть ли она. Я буду делать в горбольнице, в отделении лор. Есть все необходимое оборудование, все общение проходит так же, как описывается на форуме тут.я видела (вживую, не на фото) работы Брызгаловых - отлично. Дешевле - я не знаю. Мне делают, как невестке Иоффе с большими скидками. В понедельник спрошу, сколько для обычных людей .
Подготовка та же - все анализы, флюрография, кардиограмма, кровь, снимки, консультация травматолога и анестезиолога. Вообщем - в первых числах ноября я уже что-то буду иметь сказать. Пока могу сказать одно - так меня никто не осматривал, у Константина исключительно аккуратные руки. Прижал и потискал весь мой нос - и ни секунды дискомфорта.
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 22:04
и еще - мое ИМХО - делать рино можно исключительно у практикующего лора.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2008 года в 00:18
спрси пожайлусто сколько это будет стоить,и могут ли они исправлять такие носы "специфические" как у меня.Буду очень признательна
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2008 года в 00:47
ок, спрошу. если можно - до понедельника, опиши в чем специфика твоего носа. потому что по форуму я не поняла. У меня после детской пластики тоже почти нет хряща - так в чем тут проблема? Используется имплантант и все.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2008 года в 00:09
мне поднимали переносицу и кончик носа.Вставили имплантант.Имплантант скривился,и из за этого кривизна пошла к кончику.Вобщем похож примерно на" S",ну вот принципи и всё.Я тут думаю а твоих докторов достаточно практики для токих сложных ОП,ведь практиковаться у нас впринцепе не наком,может я и ошибаюсь
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2008 года в 13:35
Они ведь практикуют в лоротделении городской клиники. Как раз там практики очень много - все пострадавшие носы Евпатории и пригорода едут к ним. Завтра я встречаюсь с врачом, расскажу о тебе. Но врядли он сможет сказать что-то просто по рассказу, ты же знаешь - нужна встреча. В любом случае - считай меня первопроходцем, буду тут отчитываться о ОП и ее последствиях
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2008 года в 12:57
Все девочки, держите за меня кулаки - завтра МОЙ ДЕНЬ.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2008 года в 13:49
    Все девочки, держите за меня кулаки - завтра МОЙ ДЕНЬ


Безусловно, Лисица, мы будем за тебя болеть. Не беспокойся и не переживай, все пройдет замечательно. Будешь потом хвастаться результатами операций! Желаем тебе удачи! Ждем!!!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2008 года в 15:31
Удачи тебе, Lisiza! В данный момент я в поиске хорошего хирурга. Ищу в москве, хотя сама из Евпатории. Удивлена, что в моем городе есть хорошие лор-хирурги, поэтому буду ждать подробностей твоей ОП
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2008 года в 18:41
Удачи тебе, Lisiza!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2008 года в 19:39
лисица дорогая держу за тебя все пальцы !!! удачи,удачи ,удачи !!!!!!!!!! Ланка а ты сама откуда с евпатории????????
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2008 года в 12:17
 лисица   Ланка а ты сама откуда с евпатории????????

Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2008 года в 12:36
Привет, Лесица! Приятно встретить землячку!!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел