Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
543 человека
Сейчас на форуме 543 гостя
Просмотров:
621'787'531
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 62  >
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 14:22
Здравствуйте, Руфина! мне кажется, не стоит фоткам доверять. Фотошоп может делать чудеса
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 21:37
советую сделать операцию у Отари. личный опыт, сейчас сама себе завидую
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 21:53
Здравствуйте, милые дамы!) я тут новенькая) загорелась идеей ринопластики, с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в правильности решения) пкоа прислушиваюсь)
Скажите, marishka, а какая стоимость оперции у Отари Гогиберидзе?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 октября 2008 года в 18:30
ответьте пожалуйста
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 октября 2008 года в 22:32
Привет Rino, была на консультации у Отари, там мне называли стоимость ОП за мой носик выше 200 000 руб........Стоимость зависит от сложности, думаю, лучше сходить на консультацию и там озвучат стоимость или по телефону, мне в принципе по телефону озвучивали эту же цену.
На данный момент моему носику ровно 1 месяц (делала у Бабаяна), мне нравится, окружающие видят, что что-то изменилось но никак не могут понять что! Я довольна результатом, правда еще не совсем спал отек с левой стороны, но набралась терпения и буду ждать
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2008 года в 15:22
Галчонок, спасибо!) Правда я арсчитывала на более низкую стоимость) буду узнавать ближе к лету! А вообще, девушки у кого удаляли горбинку?Слышала, что при ее удлении очень сильные отеки, несравнимые с исправлением других деффектов.... Вот посмотрела фотографии с шоу Страшно красивые....честно, стало страшно Я очень хочу удалить свою горбинку.. Расскажите, пожалуйста поподробней у кого была такая же проблема- буду очень благодарна!
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 07:31
Рино, я буду удалять горбинку и перегородку одновременно у Крихели (первичная операция). Сначала хотела в Москве оперироваться, но с сентября безвизовый въезд, так что полечу в Израиль (я не москвичка). Операция 5 ноября, так что если интересно - ждите личных отзывов.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 16:37
Удачи тебе, Тринити!!! надеюсь все пройдет наилучшим образом!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 00:13
Галчонок, а почему тебе резали уздечку? У тебя открытая была оп? Я просто сейчас выбираю врача и метод. А то у всех закрытые оп.
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 09:49
Рино, привет! А ты была на консультации у Баулина? Он классно делает носы, принимает в Бьюти медикал клиник. Попробуй, сходи к нему, в любом случае, надо обойти несколько хирургов. Там цена примерно 150000р.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 16:56
Я и думала насчет Баулина, либо Бабаяна...но Лисица напугала своим отзывом)))))))))))хотя не знаю- может просто ей выждать нужно было?) мнения чередовались-то плохо, то хорошо сделали) Лисица, ждем тебя))расскажи все таки довольна или нет)в любом случае я планировала летом делать..
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2008 года в 09:50
Rino, у Лисицы нос специфический, восточный, у такого типа людей обычно перегородки вообще нет, поэтому на нее не ориентируйся. У тебя, наверняка исходная форма носа другая. Потом, сколько людей, столько мнений. Лучше самой сходить к врачу и убедиться во всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2008 года в 01:27
от того что у меня специфический нос не означает то что я должна ложиться под нож дважды.Можно просто сказать, что опыта мало с такой "спецификой" и просто не делать ,зачем портить ! Ну ладно дипрессию я уже пережила коплю (опять) Живу как в коробочки,но во мне неумир оптимист Девушки один вопрос,а кто нибудь из вас делал у него нос?
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2008 года в 06:39
Я с Лисицей полностью согласна - специфика не дает основания уродовать нос и жизнь.
Я потому и решила у Крихели делать - чтобы один раз. А так, если уж начистоту - лучше и не делать вовсе, чем переделывать и переделывать. запасные носы не выдают...
Идешь на такие риски, такие деньжищи вкладываешь. Врач должен отвечать за свои результаты и незачем замалчивать такие результаты, как у Лисицы.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2008 года в 20:24
даааа...все верно! Девушки, а у меня такой вопрос)Кто-то из вас пробовал попасть на шоу Страшно красивые?)
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2008 года в 23:45
Здравствуйте девушки.
У меня вопрос к Лисице - у Вас в профайле стоит Евпатория. Так Вы живете в Евпатории? Просто я отсюда. И на днях у меня рино, в городской клинике. А почему Вы не стали делать операцию тут? Ведь тут работают именно лоры, челюстно-лицевые хирурги. И цены не сравнить с московскими?
У меня тоже сложная операция, повторная.
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2008 года в 23:48
р.с. - с ником это совпадение
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2008 года в 00:36
привет лисица, ты что тоже с евпатории???Я да! временно в москве,но походу застряла ещё на одно рино.А ты где делаешь рино?Оч.буду рада продолжать общение !!!!!!!!!! ТРИНИТИ спс большое за поддержку,её так не хватает.Ты знаешь я писала что желаю тебе большой большой удачи с твоим рино
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2008 года в 15:55
Лисица, так ты будешь второе рино делать??? Когда и у кого??
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2008 года в 21:52
Да конечно буду! Как только накоплю денег. Я вот думаю между кудиновой или бабаян.Ещё думала о вульфе,но незнаю ещё денег то нет ! А вот ещё жду твоих результатов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел