Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
621'787'213
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 20:04
спасибки за поддержку, когда будут фото покажу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2008 года в 12:46
Девочки, пожалуйста скажите у Бабаяна кто-то делал нос?
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2008 года в 14:07
Привет Рада! Я делала нос у Бабаяна, и вот жду когда снимут гипс. Думаю, что все получилось
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 11:02
Куда все делись? привет! Хотела летом сделать оп, но не получилось. Была на консультации у Меладзе и Бабаяна. Бабаян уделил мне 5 минут. Меладзе — душка, успокоил, и я перестала бояться. Но у Меладзе дорого. рино+лор оп 180 000 р. Для меня это не подъемная сумма. Бабаян понравился, но толком не поговорили. Думаю, съездить к Корягиной. Кто нибудь делал у нее? Отзовитесь, пожалуйста.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 13:06
 leto   Куда все делись? привет! Хотела летом сделать оп, но не получилось. Была на консультации у Меладзе и Бабаяна.


Все здесь. Почему Бабаян уделил тебе так мало времени? Про Карягину даже не слышала. Откуда она взялась???????? Где оперирует? И почему такие контрасты - бабаян, Меладзе и ....... Корягина
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 15:07
Leto, я бы тебе не советовала делать нос у Меладзе, после него многие переделывают (лично знакома с некоторыми). Про Карягину тоже ничего не слышала, да и женщин-хирургов я опасаюсь. Знаю, что Баулин напару с лором Зотовым классно оперируют. Да и не за 180000, а гораздо дешевле. Опять-таки, все индивидуально... Может сходишь к нему? Он в Бьюти медикал на юго-западной.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 22:31
Я тоже была у Мелазде на консул.по рино понравился,но как врач абсолютно не посмотрел мой нос,не спрашивал особо что и как,дыхание и все такое(травма была у меня) и настораживает что раб.в частных клиниках. А в передаче страшно красивые результат понравился. А лучше конечно через знакомых узнавать про хирургов,а не в инете. Поеду к Боровикову на консульт.еще, кто-ниб слышал про него? И еще как то странно, Мелазде консульт.бесплатно, Бурого -600р, у Боровикова -1000-1500р ))))
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2008 года в 15:48
Привет всем!!! Я делала носик у Баулина,КАШМАР !!! У меня есть 3 хирурга, Бабаян,Кудинова,Абжандадзе.Плиз у кого есть инфа про одного из хирургов,напишите.Заранее спс!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 сентября 2008 года в 13:20
Баулин не "КАШМАР", а врач от Бога. А то, что у некоторых результат не оправдал ожидания - никто не виноват. Просто некоторые люди "витают в облаках" и не относяться реально к своей внешности. Врач всегда старается максимально помочь пациенту. Надо быть объективным.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 00:38
Конечно Милана легко говорить о объективности когда у тебя все хорошо,и даже не пристовляешь себе как это больно когда в зеркале ты видешь урода,а как хочеться увидеть прекрасное лицо ничем не обезображенное.И что это за слова об витании в облоках,я много искала и возлагала на доктора большие надежды.И то что он плохой специалист я не говорю,а всего лишь говорю о том что от него на лице моем кашмар.
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 12:27
Я тебя не видела вблизи, но у тебя очень даже миленькое личико. Мне кажется, ты к себе очень предвзято относишься. Никакой ты не урод! Потерпи чуть-чуть, может еще мало времени прошло после операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 13:32
Всем привет!
Мне сняли гипс и я испытала такое разочарование , прорыдала на обратном пути домой всю дорогу, потом дома, короче не понравился. Прошло пару дней и ни чего такой симпотный (носик), очень нравится самой и окружающим, хотя отеки еще остались....
Девчонки у меня вот какой вопрос, мне сказали его массировать (нос), но ужасно больно , кто делал такую процедуру?
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 14:54
Милана на форуме фото какой я была,это оч. отличаеться от того что есть сейчас.Скажы ты тоже делала нос у Баулина?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 15:21
Куликов Александр Викторович, Питер. Лучший врач для Вашего носа. Я сделала операцию 19 августа — до сих пор улыбаюсь от счастья, как идиотка.
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 12:39
 Галчонок   Девчонки у меня вот какой вопрос, мне сказали его массировать (нос), но ужасно больно , кто делал такую процедуру?


Эту процедуру все врачи рекомендуют своим пациентам после ринопластики. Тут нет ничего сложного, каждый делает это по-своему. Как удобно - так и массирует. После нескольких приемов боль пройдет, а массировать надо. Это помогает устранить отек и улучшить циркуляцию крови.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2008 года в 17:21
Здравствуйте дорогие дамы)
Хочу летом сделать ринопластику- убрать горбинку На консультациях пока не была- коплю) интересуюсь операциями Бабаяна, Шихирмана и Кудиновой...читала много хорошего на форумах.... Девушки, расскажите, пожалуйста, кто делал у них операцию? какой результат и сколько стоит у каждого из них???
<>
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 сентября 2008 года в 15:19
привет.кто знает самого лучшего ринопласта?
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 10:37
Знаю в Москве Баулина и Ковынцева Н. Н. ( не путайте с сыном). Ковынцев даже переделывает носы после травмы, результат просто - супер.
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 14:07
 Руфина   Все-таки фотками восхищена!


Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 14:10
 Руфина   Все-таки фотками восхищена!

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел