Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
582 человека
Сейчас на форуме 582 гостя
Просмотров:
621'790'349
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 16:58
Привет ФИАЛКА!!!Имплонтант используют тогда ,когда нужно приподнять перегородку.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 16:59
ГАЛЧОНОК а ты же была у Баулина?Сколько там за ОП просили?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 17:37
Лисица, спасибо. А то меня мучали фантазии
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 17:39
Девочки, красота - это, конечно, хорошо. Особенно хороша естественная красота. Знаете ли вы, что форму носа изменяют с помощью консервированных тканей - это взятые у трупов хрящи и фрагменты хрящей?
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 17:49
Лисица, Баулин просил 150 000 руб.
Разброс цен по Москве такой огромный
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 19:15
Привет ГАРПИЯ!! Конечно знаем,ведь каждая девушка всё досканально узнаёт о ОП.И вроде из этого большого секрета не делают.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2008 года в 17:21
почему много сообщений удалено : : : Девушки была на консультации, по поводу проведёной ими неудачной ОП, говорили много умными словами.Сказали что повторно делать не нужно, что они кривезны не видят.Просто доктора не понимают, что люди будут делать повторно ОП, не им же жить с кривыми носоми.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2008 года в 19:03
Девчонки, лучше всего с серьезным носом идти к Вульфу, он на этом "собаку съел". К сожалению, какие-то серьезные операции требуют повторов. Конечно, не через год-два-три, а лет через 5-10. Потому что, носы, оказывается, растут и у взрослых, уже по этой причине какие-то деформации после операций неизбежны. А самое главное, результат любой операции все равно непредсказуем. И выбирать лучше не просто хирурга-эстета, а челюстно-лицевого хирурга. Кстати, о повторных операциях договаривайтесь с хирургом заранее, нормальный врач от них не отказывается. Сама я оперировалась у Вульфа: в первый раз 24 года назад, а второй - вчера, теперь жду, что же там получилось.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2008 года в 19:05
Кстати, Лисица, сходи к Вульфу, если и он скажет, что повторная операция не нужна, значит не нужна.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2008 года в 19:14
здравствуй tatochka! Скажи а Вульф дорогой хирург?Я так долго капила деньги на эту ОП,что незнаю как потяну вторую .А то что мне нужна вторая ОП это 100%.А первую ОП тебе тоже Вульф делал? И что там у тя не так?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 12:21
Привет, Лисица! Про деньги не смогу тебе сказать точно, договариваться будешь. Мне он просто поправил деформации, которые со временем проявляются, но у меня сложный нос был. У тебя тоже проблемная операция. Сходи к нему, он мужик толковый, у него опыт в челюстно-лицевой хирургии, я думаю, он, по крайней мере, прояснит ситуацию. На сайт его зайди, там его координаты, он сейчас в Стоматологическом центре на ул.Вучетича, д.9 "а" оперирует. Кстати, повторная операция в сложных случаях - это в пластической хирургии норма, потому что сразу все предвидеть невозможно. Кстати, зайди на сайт общество защиты пациентов, посмотри, может через них можно тебе помочь, потому что если твоя жалоба объективна, тебе обязаны сделать повторную операцию.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2008 года в 21:10
 tatochka   если твоя жалоба объективна, тебе обязаны сделать повторную операцию.


Интересно, эти повторные операции будут за счет пострадавшего пациента или за счет врача, неудачно сделавшего операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2008 года в 23:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2008 года в 15:55
 laska   Галчонок, я писала, что цена не зависит от опыта хирурга


Как раз-таки наоборот, Laska. От одного имени Гогиберидзе, к примеру, цена на операцию увеличивается. Да и не только он. Сравните цены у Мамедова, Павлюченко с их коллегами, чье имя не у всех на устах.
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2008 года в 09:48
Привет всем! Я наконец-то решилась и выбрала клинику и врача, сегодня сдаю анализы на 4 сентября назначена оп (рино), оч надеюсь, что все получится как задумала !
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2008 года в 18:26
Ой ГАЛЧОНОК ятак за тебя рада!Я думаю что у тебя всё будет хорошо ,ведь ты так долго искала своего доктора!Прошу напиши,что за доктор и клиника.Обязательно расскажи как всё прошло Удачи тебе
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 15:39
Галчонок!Ты куда пропала,я оч.переживаю?Как прошла ОП? Всё ли у тебя хорошо?
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 17:03
Привет, всем! Пока рано о чем либо говорить , сегодня 5 -й день, на лице гипс........Синяки и отеки вроде бы спадают (использую крем), но ......не могу похвастаться, что нос дышит (сегодня даже врачу звонила, он успокоил, сказал, что нужно еще подождать), еще доставляет массу неудобств порезанная уздечка на губе (не могу нормально говорить, улыбаться, мимика сведена к нулю). Жду 15-е сентября когда мне на перевязку, возможно там увижу, свой многострадальный носик........
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 17:09
Лисица, это для тебя: клиника ОТТИМО, Бабаян Гайк Павлович
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 18:18
Ой Галчоночек ты просто молодец,держи хвост пистолетом.Всё будет отлично.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел