Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
621'780'860
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2008 года в 20:04
Девочки, хочу поделиться своей радостью. Сделала носик 10.06. Он уже настолько хорош!!!!!!!!!
Был большой, широкий, с горбинкой. А сейчас намного меньше, намного уже, и немного вздернутый, вообщем симпатичный, хотя прошло всего 20 дней.
Операцию делала в СПб. в" МЕДИ", у Кузнецова И.О. Очень довольна.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 16:16
holia! Поздравляю!!!

А я ещё в стадии выбора клиники и врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 17:33
Привет, новичок! А где уже была на консультации?
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2008 года в 12:46
Всем привет!
Планирую в этом году сделать ринопластику (убрать ненавистную горбинку). Читаю, собираю инфу везде.
Девушки, уже прооперированные, скажите, пожалуйста, оперировали вас под общим наркозом?
Читаю форумы уже несколько месяцев в качестве гостя. Вижу, что почти везде затираются сообщения с негативными отзывами.
И это наводит на логические выводы...
Посоветуйте дельное, мне пиар не нужен - только конкретика...
Спасибо!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2008 года в 22:09
 Тринити   Девушки, уже прооперированные, скажите, пожалуйста, оперировали вас под общим наркозом?
Я ещё непрооперированная, но выяснила точно, что лучше под общим наркозом делать. При местном обезболивании приходится колоть в ткани носа и около носа - это искажает ткани, даёт дополнительный отёк - с таким носом намного труднее работать и результат может получиться хуже! Я раньше, когда ещё ничего не знала, сама хотела местное обезболивание, т.к. наркоз всё-таки вреден, но теперь понимаю - нужен наркоз.

Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2008 года в 09:06
Привет, первое рино делала под местным наркозом, вроде ни чего не чувствуешь, но все слышишь! По мне лучше общий, уснул - все начилось, проснулся - все закончилось!
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2008 года в 09:40
хочу_рино, спасибо, что отзвались!
Вы тоже еще с хирургом не определились?
Я вот пока на докторе Крихели остановилась, немного информации собрала. Он уже 34 года оперирует, из Израиля приезжает в Москву и там оперирует. Практически всегда под метной анестезией. Говорят (получила на 2-х форумах уже отзывы!), переделывает носы, которые "испортили" наши свелила разрекламированные.
Я очень боюсь повторной операции, и если выбирать между тем, делать ли рино вообще или делать потом повторно, то однозначно я выберу не делать.
Я так понимаю, что по логике - повторная операция - это исключение должно быть из правил, а на форумах-то, почитала!!!! толпами на повторные идут!!!
Я вот навела справки в Израиле об этом Крихели - выходит, что очень высокий рейтинг у Крихели этого - невозможно это сфабриковать, да еще 34 года такой авторитет высокий поддерживать.
Честно говоря, есть понимание, что уровень и хирургов и медицины в целом в Израиле всеже выше. Ведь единицы из распиаренных наших ринопластиков вообще смогут сертификат израильский получить!
девушки, у кого из наших, российских есть кто знакомый, оперированный у Крихели, отзовитесь!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2008 года в 19:01
Тринити, привет! Я с хирургом ещё совсем не определилась - очень сложно. Сейчас изучаю работы Сафоновой, Моураовой и Андреищева. На сайте СПИКа выложены фоты их работ плюс ещё ищу на независимых сайтах, но чем дальше, тем больше у меня неопределённости. Я решила раз уж делать рино, то заодно хочу хейлопластику (увеличение красной каймы губ, не гелями) и маленькую липосакцию на животике. Так что теперь мне искать хирурга который все 3 операции выполняет очень хорошо - задачка усложняется.

А про повторные рино тоже читала - страшно! Более того попадались истории про 3 и даже 4-е рино

Про Крихели ничего не знаю.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2008 года в 19:42
 Галчонок   Привет, первое рино делала под местным наркозом, вроде ни чего не чувствуешь, но все слышишь! По мне лучше общий, уснул - все начилось, проснулся - все закончилось!
Галчонок, а тебе полный нос делали? Я читала, местным наркозом обходятся, когда не весь нос перекраивать, а например только кончик. Но мне надо весь нос: понижать спинку, выпрямлять перегородку, немножко уменьшать крылья и кончик и чуть увеличивать носогубный угол... так что общий наркоз.
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2008 года в 13:56
Привет хочу_рино, мне пытались восстановить перегородку, но ОП прошла без результатно. Поэтому сейчас тоже ищу врача для повторной ОП
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2008 года в 09:43
Обалдеть! Галчонок, сочувствую.
А как врач объясняет, почему не получилось?
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2008 года в 16:55
Да, к сожалению и такое бывает! первые песяцы мне про отек рассказывали, а потом врач и совсем пропал! Вот теперь хожу по врачам : нужно сделать ОП, но жуть как страшно! Ведь ни кто не дает 100% гарантию, что все будет ОК! Хотя читаю на форумах больше положительных отзывов,чем отрицательных!
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2008 года в 21:50
Привет всем!!! Я хочу спросить про доктора Крихели у ТТРИНИТИ ,заранее спс! Просто я хочу сделать повторную ОП у меня первая прошла не совсем удачно . Я так радывалась первый месяц,а вот теперь комплексы возвращаються
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2008 года в 14:59
Привет, Лисица! А что случилось, на фото носик выглядел оч красиво? Ты делала у Баулина, что тебе не понравилось?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2008 года в 02:08
Здравствуйте! Хочу сделать ринопластику в Санкт-Петербурге, совсем запуталась. Никак не могу выбрать клинику и врача. Была бы очень благодарна о любых отзывах, информации. Заранее спасибо))
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2008 года в 14:59
привет ГАЛЧОНОК!! У меня имплантант немного скривился в лево! И меня это раздражает.И вот незнаю,накопить на вторую оп просто не реально,но попытаюсь.А как у тебя дела?
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2008 года в 17:49
Привет, думаю!!!! Т..к удовольствие не дешовое, вторую сразу не потяну, ходила к Бабаян, мне необходим ЛОР, про него читала, что он не только делает пластику, но и сам является ЛОРом. Моделирование понравилось, вот только твое сообщение меня, что-то остановило Теперь боюсь. Но все поддерживают т.ч. думаю сентябрь будет месяцем ОП, как и планировалось изначально
А что тебе говорит врач, по поводу кривизны???
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 00:23
ГАЛЧОНОК а у тя когда была 1 ОП? Он говорит что не придсказуемо как поведёт себя имплантант.И ещё что это я только вижу,типа визуально этого не видно.А ты не боишся 2 ОП,говорят она менее предсказуемая.И сеолько стоит ОП у Бабаян?
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 09:33
Привет Лисица, первую ОП я делала шесть лет назад, сразу после травмы. Сейчас решилась на повторную только из-за невозможности дышать. Я постоянно на каплях, а это плохо влияет на весь организм. Ну и если делать перегородку, то почему бы не попробывать эстетику?
Возможно врач говорит тебе правду, т.к. из моих окружающих (кто не знает, что у меня была травма), никто не замечает мой кривой нос. Зато я вижу это прекрасно, а еще на фото просто ужас. Но это опять же мои предрасудки. Муж вообще не замечает, говорит, что я отлично выгляжу
130 000 руб., таку сумму мне озвучил врач.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 15:18
Девчонки, я что-то не пойму, имплантант используется при ринопластике? Куда это его вставляют?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел