Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
650 человек
Сейчас на форуме 650 гостей
Просмотров:
621'990'736
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : [30] : 31 : 32 : 33 : 34  >
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2015 года в 18:14
Немария, у нас схожие ситуации: у меня тоже третья операция у доктора Крихели. Первые 2 были у разных докторов - питерского и московского. Доктор исправил мне дыхание (я по истечении 3-х лет практически перестала дышать носом ) и форму сделал куда более гармоничной...

- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 13:07
     Ринопластика
Добрый день! Девочки если Вы собираетесь на ринопластику, то я вам настоятельно рекомендую походить на консультации к разным хирургам. Цены варьируются даже очень! За мою операцию мне предлагали от 150 до 400 тысяч.... Я конечно все понимю и степень проффесеонализма хирурга, опыт + уровень клиники, но все же... Мне например как-то все равно какие стены в палате, люстры и как тебя вылизывает персонал))) Это все входит в стоимость вашей операции!!! Хорошие хирурги и операционные есть не только в хорошо раскрученных клиниках, с хорошим ремонтом))
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 13:20
     Жертвы рекламы
Просто очень сочувствую жертвам рекламы и пиара.... Девочки думают, что раз он модный и о нем все пишут и баннеры их весят везде, что уже дурно, то он непременно очень хорош Это просто реклама! Простите, и никого результата на хорошую работу хирурга ни как не влияет! А если ты по совместительству еще и биснесмен, то конечно можно за рекламу оч хорошо отвалить!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 21:02
Vikky, абсолютно согласна. И сама ориентировалась не на рекламу, а на впечатление, которое доктор произвел на меня как профессионал и как человек. На опыт и результаты.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 23:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 17:24
перенесла неделю назад маммопластику и теперь загорелась сделать нос. Не знаю даже, то ли это действительно как с татуировками - одну сделал и понеслась... то ли мне правда мой нос перестал нравиться. Подруги говорят, чтобы я не торопилась, думаю, они правы.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 22:38
Поддерживаю ваших подруг. Торопиться не нужно. Ринопластика - операция сложнее маммопластики. Я только через 3 года сделала)))) хирурга долго искала.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 04:34
После рино и восстановление очень долгое. У меня носик до сих пор с небольшими отеками, хотя прошло уже два месяца. И операция ведь прошла успешно, но отеки это что-то само собой разумеющееся для пластики носа.
Зато видела грудь после пластики некоторых девушек, уже через недельку выглядит шикарно.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 21:58
Korica, а вы когда у Вульфа оперировались? Сколько стоила операция?
У меня было много забавных операций, когда начала встречать знакомых. Кто-то заметил перемены, кто-то нет. А у вас как было?
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2015 года в 11:59
А я бы хотела, чтоб перемены не бросались в глаза.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 06:51
Естественность -это мастерство хирурга! На мой взгляд, мало кому удается сделать нос так, чтобы следы рино были не видны. Ибо штампуют хирурги обычно одинаковые носы - идет он тебе или не идет...
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 12:28
а вы читали новость? на всеопластике разместили статью из журнала Стархит!
Вика Берникова из ДОМ2 сделала рино и грудку у Алексаняна!
Вика Берникова считает, что нет предела совершенству. Поэтому решила обратиться к пластическому хирургу, чтобы увеличить грудь с третьего размера на пятый, а немного преобразиться с помощью ринопластики
«Нос - это больше вынужденная операция, - признается «СтарХиту» Вика. - Несколько месяцев назад я получила травму и мне очень тяжело дышать, но теперь после золотых рук Тиграна Алексаняна мир ароматов откроется мне с другой стороны. Ну, а мои малышки - это разговор отдельный. Меня все отговаривали и даже родители, но это мое желание, я хочу иметь грудь побольше на несколько размеров».

Естественно все прошло идеально! Она таким образом решила преобразиться перед Сейшелами, куда уже собрала чемодан а фото новой грудки уже и вконтакте выложила и в других соц сетях! очень за нее рада)
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2015 года в 08:40
Крихелевские носы мне кажутся очень естественными. Надеюсь, и у меня получится не пипка, а хороший носик. Не хочу, чтобы о моей операции знали. Я пересмотрела кучу результатов, у одних курносые носы, а черты лица грубые, а у других вообще непонятно что виесто носа. Такое ощущение, что операцию не делали или лучше бы не делали.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 11:54
Я уже писала, что мои подруги сказали, что нос мой после предпоследней операции, еще до Крихели, смотрелся неестественно, хотя профиль был красивый (одна вообще заявила, что я похожа на ёжика была ). А сейчас нос именно как родной - как будто с таким и родилась
Причем, я от нескольких услышала такое мнение...
Так что естественность носов - это еще один "конек" доктора Крихели. Не сумлевайтесь
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 20:00
Девочки,где можно увидеть фото ваших носиков? Я собираюсь на рино ... Очень боюсь
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 04:40
В поисковик забейте: Фото До и После ринопластики - найдете результаты и целые форумы с пациентами, которые выставляют свои фотографии в динамике.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 20:58
Кидайте в личку свой адрес, пришлю.
Бояться не надо. Главное - выбрать надежного доктора, которому сможете доверить свой нос.
- доктор Авраам Крихели
Страницы: <  1 : ... : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : [30] : 31 : 32 : 33 : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел