Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
736 человек
Сейчас на форуме 736 гостей
Просмотров:
621'785'866
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 16  >
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2008 года в 23:07
 profi   Не стоит оперироваться до 19 лет, чтобы не нарушать физиологического процесса роста. Зачастую ринопластика, проведенная ранее этого возраста, требует 2 — 3 последующих корригирующих вмешательств.
А все таки разве нельзя например пораньше? Если очень большие проблемы! У разных врачей разные мнения, одни говорят что только после 18, другие допускают даже с 14, если этого требуют обстоятельства! Мне 17, как раз будет свободное лето между 10 и 11 классом! А хирург настаивает, что нужно подождать до 18! Но как мне ждать если там у меня экзамены, институт! В школе то ко мне уж и так все привыкли, а вот институт совсем другое дело!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2008 года в 18:17
Да, вы правы, но все же мнение врача в этом вопросе решающее — если он считает, что вопрос терпит, то можно проконсультирвоаться с другими, но только есть опасность, что некоторые эскулапы ради денег согласятся провести хоть завтра и без анализов. А что за прблемы, эстетического храктера или что-то еще? Про то, что лучше до института делать — пожалуй правильно, с точки зрения удобства. Кстати, а какие аргументы выдвигает доктор, почему нельзя сейчас делать?
Мы админы - нам виднее!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2008 года в 19:17
Уважаемая Anna-Erika, пришлите мне фотографии а лучше позвоните и я Вас приму! Вы по интернету хитите решить свои проблемы?! Скажу что, так не делается. На форумах максимум Вы получите совет или мнение человека, который не медик, или кто то может поделиться своим опытом пациента. А для более серьезных решений надо сходить к квалифицированному специалисту. Мой телефон найти не трудно...
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2008 года в 23:12
 Bagira   Да, вы правы, но все же мнение врача в этом вопросе решающее — если он считает, что вопрос терпит, то можно проконсультирвоаться с другими, но только есть опасность, что некоторые эскулапы ради денег согласятся провести хоть завтра и без анализов. А что за прблемы, эстетического храктера или что-то еще? Про то, что лучше до института делать — пожалуй правильно, с точки зрения удобства. Кстати, а какие аргументы выдвигает доктор, почему нельзя сейчас делать?
Да он мне сказал, что проблемы у меня не видит! В общем то он мне понравился, но только говорил он со мной как будто я немного сумасшедшая! И совсем не понимаю что делаю! Начал мне рассказывать про то как операцию делают, думал мнея напугать! Вообще все делал, чтоб мнея отговорить! :x А потом в конце добавил, что мне следует через год приходить! Но сказал с таким расчетом, будто хотел этим меня переубедить! Что вот кости растут почи всю жизнь, до сорока лет! Дак может мне уж подождать до сорока? Осталось то всего навсего пол жизни! :mrgreen:
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2008 года в 00:43
Уважаемая Anna-Erika, я не знаю укого Вы были, но доктор вел себя некорректно. Не отчаевайтесь. Я Вам подсказал как надо сделать. Если есть желание — все возможности у Вас есть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2008 года в 13:00
Добрый день! У меня вопрос к Sirokko. Я тоже давно хочу сделать ринопластику. Наконец-то решилась. Теперь выбираю клинику и хирурга. Немного страшно. Sirokko, у кого Вы делали операцию? Может, что-то порекомендуете. Заранее спасибо
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2008 года в 15:34
Рекомендую сходить к ЛОР-у. Это лучше, чем искать ответ в интернете. Специалист не только правильно поставит диагноз, но и вылечит!!!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 15:22
Я хочу выпрямить перегородку, уменьшить нос и ноздри " сгладить " , чтобы они стали менее рельефными. Вожможно это всё исправить за один раз?
Это очень высокая сложность операции или обычная для опытного ринопласта?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 15:37
 Amnezia   При более сложных операциях, например, удалении горбинки, сужении боковых скатов носа, понадобится коррекция костной ткани.

Как именно производится коррекция костной ткани? Интересует уменьшение носа. Как я себе это представляла: что лишний костный объём как бы сошлифовывается, стачивается. Но недавно прочла на одном форуме, что пациентке нос раздалбливали 8O , а потом кости слладывали по новому. Девушка так и написала, что ей раздолбили нос на кусочки! 8O Я надеюсь это не правда и всё проводится более аккуратно. Как именно?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 15:43
 Sirokko   Если надо могу посоветовать хорошего хирурга.
Sirokko, посоветуйте пожалуйста! Я так поняла Вы долго своего врача искали и остались довольны результатом. Как раз в соседней теме обсуждается у кого же лучше оперироваться — может уместней в той теме ответить.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 16:29
хочу_рино, Ваши вопросы о методах коррекции костной ткани были переадресованы специалистам-ринопластам в раздел online-консультаций. Ваши вопросы не останутся без ответов!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 19:17
 Bagira   Ваши вопросы о методах коррекции костной ткани были переадресованы специалистам-ринопластам в раздел online-консультаций.

Спасибо большое. Буду следить за ответами.

Когда собираешься решиться на такой шаг важно знать ВСЁ.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 12:50
Безусловно. Самое главное — не ошибиться в выборе врача, клиники. Просчитывая, продумывая детали, не следует забывать о психологическом комфорте. Не всякая клиника может похвастать этим. И все же, такие клиники есть. Для пациента важно, чтоб к нему относились с заботой и пониманием.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 13:25
хочу_рино, а Вы не пытались судить о мастерстве того или иного хирурга-ринопласта, основываясь на фотографиях пациентов, которые уже пережили эту операцию? По-моему, весьма даже показательно. Понятно, что в каждом отдельном случае играют какие-то индивидуальные факторы, но все же.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 16:27
 Алешка   хочу_рино, а Вы не пытались судить о мастерстве того или иного хирурга-ринопласта, основываясь на фотографиях пациентов, которые уже пережили эту операцию?
конечно пыталась… но даже у одного и того же врача одни носы мне нравятся больше, а другие меньше… Очень сложно определиться с выбором.
Да ещё сомненья начались: сегодня с утра мне показалось, что у меня нос совсем не большой, и вообще такой хороший. Что надо только перегородку выпрямить и всё. Днём смотрю — опять нос большеват, думаю всё-таки уменьшать надо и т.д.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июня 2008 года в 10:48
    Сегодня с утра мне показалось, что у меня нос совсем не большой, и вообще такой хороший.

Неужели он настолько большой, что Вы хотите корректировать его? Раз Вы сомневаетесь, наверное, проблема не так и остра. Почему именно сейчас Вы решили сделать ринопластику? Ведь жили все эти годы со своим носом.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июня 2008 года в 13:08
 Алешка   Раз Вы сомневаетесь, наверное, проблема не так и остра. Почему именно сейчас Вы решили сделать ринопластику? Ведь жили все эти годы со своим носом.

Привет, Алёшка!
Перегородку выпрямлять по-любому надо. А раз уж будет вмешательство, то думаю может заодно и эстетику улучшить, ведь хочется не просто нормальный нос, а красивый носик.
Почему только сейчас занялась этим вопросом — у меня появится свободное время с июля по сентябрь, вот и хочу всё успеть. Да и раньше нос не выглядел большим: у меня было лицо полней, щёки больше и на этом фоне нос казался меньше, чем сейчас. Но толстеть я категорически не хочу, даже ещё похудеть бы. Вот такая ситуация.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2008 года в 20:25
Подскажите, кто знает: есть ли такая комп. программа (не фотошоп), с помощью которой можно моделировать самому себе нос, например. Я с клиникой и доктором давно определилась (грудь после родов уже приводила в порядок в Репродукции у Акопяна), но никак не решалась на активные действия. А сегодня встретила подругу, которую сама же и отводила /настраивала на рино пол года назад и поняла, что и мне пора. Но хочется прийти подготовленной. Знаю, что на приеме все детально обсуждается и рисуется, но хочу сама дома посидеть за компьютером и "помоделировать". Никто не встречал такой программы. Что -нибудь между фотороботом и фотошопом что-ли?
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2008 года в 10:39
    есть ли такая комп. программа (не фотошоп), с помощью которой можно моделировать самому себе нос, например

Lada, попробуйте
Ждем от вас результатов
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2008 года в 12:06
Lilly, спасибо большое за ссылки.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел