Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
618 человек
Сейчас на форуме 618 гостей
Просмотров:
621'782'085
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 16  >
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2008 года в 09:07
Это болезненно? Сколько после этого восстанавливаются?
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2008 года в 17:32
Послеоперационный восстановительный период длится около 10 дней. В течение всего реабилитационного периода пациент находится под контролем врача
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2008 года в 10:16
Боже мой!!!... Я надеялась, что можно этого избежать... Может если бы я раньше обратилась... но я не знала!
А в какую посоветуете? И сколько это будет стоить?
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2008 года в 07:45
Позвоните (495) 780-89-90. Это Клиника Beauty Medical Clinic. Там же скажут и расценки. Ну или еще куда…
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2008 года в 05:23
 Helloeva VV   

Боже мой!!!... Я надеялась, что можно этого избежать... Может если бы я раньше обратилась... но я не знала!
А в какую посоветуете? И сколько это будет стоить?


Куда и сколько лучше поспрашивать у знакомых... В таком деле "сарафанный телефон" - самый лучший советник.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2008 года в 18:53
Советую принимать меры как можно скорее и обратиться к специалисту. Повреждение носовой перегородки может затруднять дыхание и как следствие организм будет получать меньше кислорода, бывают случаи, когда это приводит к хроническим заболеваниям. Без операции вам не обойтись. А клиника - это индивидуальный выбор.
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2008 года в 15:12
Хронический насморк - это часом не из той же оперы?
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2008 года в 08:55
Если искривление перегородки носа слишком сильное, носовые ходы могут отличаться по форме и размеру, что затрудняет носовое дыхание и создает асимметрию наружного носа. В таких случаях хирурги сочетают пластику носа с септопластикой – операцией по исправлению, выпрямлению перегородки носа (кривой нос) и восстановлению носового дыхания. Операцию можно делать начиная с 17 лет, но рекомендуется прибегать к пластической операции по коррекции формы носа после 21 года, так как именно к этому возрасту окончательно формируется костный скелет. Вот вам и ответ на Ваш вопрос. Если надо могу посоветовать хорошего хирурга.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2008 года в 06:41
Период реабилитации после закрытой и открытой ринопластик разный. При открытой операции отслаивается больший объем тканей, и заживление происходит дольше. Так, окончательный результат закрытой ринопластики можно определить примерно через 5 месяцев, а после открытой ринопластики через 6 – 12.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2008 года в 19:23
Помочь может только РЕКОНСТРУКЦИЯ КОСТНОГО ОТДЕЛА НОСА!!! Показания к операции: Наличие «горбинки», неправильно сросшиеся после травмы кости носа, «широкая» спинка носа. - Разрезы – внутриносовые, рубцы после вмешательства не видны. В ходе операции кости, составляющие костную пирамидку носа рассекают (манипуляция называется – остеотомия костей носа), перемещают в новое положение и фиксируют гипсовой повязкой.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2008 года в 04:41
Сроки реабилитации:
7-10 дней. Наблюдение возможно в клинике или амбулаторно. Во втором случае пациент проводит в клинике сутки, после чего следуют 2 перевязки. Следует помнить, что после остеотомии костей носа под глазами у пациента в течении 5-7 дней бывают выраженные гематомы, или «синяки».
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2007 года в 18:19
Уважаемая Enjoyka, можно эти операции совместить, но перед этим надо вас пообследовать. Вы можете позвонить мне по тел.: 8 499 408 7775.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2007 года в 22:12
profi спосибо за дубляж
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2007 года в 16:07
Прошу прощения, доктор, просто дополнила немного.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2007 года в 11:16
Уважаемая profi, я не знаю кто Вы, но на вопросы отвечаете очень професионально, даже лучше чем некоторые «пластические» самозванцы. Спосибо. Может быть Вы и есть врач? Тем не менее Вы молодец. Я бы хотел иметь такого помошника.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2007 года в 13:54
    Уважаемая profi, я не знаю кто Вы, но на вопросы отвечаете очень професионально, даже лучше чем некоторые «пластические» самозванцы. Спосибо. Может быть Вы и есть врач? Тем не менее Вы молодец. Я бы хотел иметь такого помошника.


Благодарю за похвалы, доктор, нес крою приятно слышать. Да, я врач по образованию, но сейчас не практикую по семейным обстоятельствам, но стараюсь быть полезной — я же давала клятву Гиппократа))
Что касается помощника — готова помогать вам на интернет-просторах по мере сил и знаний.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2007 года в 17:22
Позвоните пожалуйста мне profi, по номеру: 8 499 408 7775 и мы придумаем как можем быть полезны друг другу.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2007 года в 21:52
Уважаемый Marcus, анестезия при ринопластику только общая — ЭТН (эндотрахеальный наркоз) и это привелегия только анестезиолога и некто не вправе вмешиваться в этот процесс!!!!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2008 года в 12:46
Уважаемвя Helloeva VV, Вам необходимо уточнить характер повреждения и немного поподробнее описать проблему, чтобы мы могли дать Вам достоверную информацию. А лучше пришлите анамнез и фотографии по E-mail: masis@mail. ru, или запишитесь на прием. тел. : 8 499 408 7775.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2008 года в 11:24
 Helloeva VV   Боже мой!!!. . . Я надеялась, что можно этого избежать. . . Может если бы я раньше обратилась. . . Но я не знала!
А в какую посоветуете? И сколько это будет стоить?


Я не знаю что за проблема у Вас и кто Вас так напугал. . . Позвоните, постораюсь помочь. Мой телефон Вы можете найти на сайте.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел