Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
633 человека
Сейчас на форуме 633 гостя
Просмотров:
621'786'949
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 16  >
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2007 года в 19:01
После операции ринопластики накладывают гипсовую повязку, которая предупреждает смещения хрящей и носовых костей. Снимают повязку через 8-10 дней после операции, одновременно со снятием швов.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2007 года в 07:06
А влияют ли ход операции влияют какието физиологическте особенности пациента или это стандартная операция для всех, аппендицит?
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 января 2008 года в 04:17
Ну, поскольку, в соответствии с сегодняшними тенденциями, форма нового носа должна быть подобрана индивидуально, так, чтобы гармонично вписаться в облик его обладателя. Поэтому каждая операция в области носа абсолютно уникальна.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 января 2008 года в 09:51
А через сколько времени можно увидеть предварительный, а затем и окончательный результат после проведённой операции?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2008 года в 01:46
Предварительный результат операции можно оценить после снятия повязки, окончательный - через несколько месяцев, необходимых для заживления и восстановления.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2008 года в 21:01
Я за ринопластику, за зрелый подход к ней. Если ваша идея "вынашивалась" не один месяц и не два, если вы трезво оценили возможные изменения после операции, и если вы будете чувствовать себя счастливее, то это того стоит. Поддержка самых близких людей придаст больше уверенности и оптимизма.

Моя идея по изменению носа не покидала меня с 16 лет. Об этом знали родные, но, они, как я думаю сейчас, не придавали этому большого значения. А когда я попала первый раз на консультацию, то они задумались, да и операции не случилось, доктор назвал такую малую сумму, как мне сейчас кажется, да и чтобы из этого вышло никто не знает, тем более что шрамы мне были обеспечены. Все деньги были потрачены на красивую одежду, такая вот компенсация. Но от мысли своей я и не собиралась отказываться.
Когда я познакомилась со своим будущем мужем, я поделилась с ним своей мечтой, на что он сказал, что если ты хочешь, то я готов поддержать тебя в твоей задумке.
И это случилось на днях, и мы рады этому событию. Очень хочеться поскорее снять гипс.
Мои друзья не были посвящены в мое таинство, да и зачем, ведь когда я хотела это сделать несколько лет назад, сказали, что у меня нормальный носик!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2008 года в 14:12
Как проводится операция точно не скажу , но скажу что нет операций без последствий!
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2008 года в 01:52
 Ulyana   
Как проводится операция точно не скажу , но скажу что нет операций без последствий!


Уважаемая, Ulyana, если точно не можете сказать, так зачем тогда начинать тему "страшилок".
У всего есть последствия, даже у того, кого мама в детстве обделила своим вниманием!
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2008 года в 18:46
Точно!! Не за чем людей пугать!И так все боятся ))
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2008 года в 17:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2008 года в 17:12
А какую именно ринопластику ты хочешь сделать? Просто простейшие операции по коррекции формы носа – поднять его кончик, сузить крылья, провести контурную пластику спинки носа, уменьшить величину ноздрей – ограничиваются коррекцией мягких тканей. При более сложных операциях, например, удалении горбинки, сужении боковых скатов носа, понадобится коррекция костной ткани.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2008 года в 09:07
У моего сынаи повреждена носовая перегородка. Может кто-то сталкивался с этим - что делать?
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2008 года в 16:17
А что случилось? как ее повредили, если не секрет?
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2008 года в 06:04
с качелей упал, ударился сильно, потом вроде все прошло, но носик что-то не впорядке, пошли в поликлинику и… как результат эта проблема…
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2008 года в 08:24
А давно это произошло? Если не ошибаюсь, чем раньше исправляют последствия – тем лучше…
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2008 года в 14:07
Лет 5 назад… Проблем вроде не было… Да он и не жаловалась - маленький был… А теперь, выясняется, что у него проблемы с дыханием. То есть один носовой проход работает, а другой нет!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2008 года в 04:48
Извините, но это безобразие и ваш недосмотр! Вы хоть у профильных врачей были?
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2008 года в 10:50
Да. Конечно, я знаю-знаю... Собственно врач и сказала, что у него смещение носовой перегородки. Так что делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2008 года в 15:35
Идти в клинику, конечно… Там помогут обязательно! Это не редкость у детей, особенно у активных.
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2008 года в 08:08
 Helloeva VV   

Да. Конечно, я знаю-знаю... Собственно врач и сказала, что у нее смещение носовой перегородки. Так что делать?


Эта операция называется ринопластика. И показаниями к ней является желание исправить форму носа или необходимость восстановить носовое дыхание… (из-за неправильного развития носового хряща).
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел