Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
785 человек
Сейчас на форуме 785 гостей
Просмотров:
621'786'544
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2008 года в 11:06
Скажите, когда готовятся к операции, какой список анализов нужно сдавать? И если едешь из другого города, можно ли хотябы часть результатов анализов привезти с собой? Это и время сэкономит и деньги (с Москвой разница цен довольно значительная). Я никогда не готовилась к операции, поэтому вот спрашиваю...
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2008 года в 12:24
Уважаемая Тринити! Ваш вопрос был переадресован специалисту в раздел онлайн-консультаций. Так Вы сможете оперативно получить полную консультацию профессионала. Следите за ответами на главной странице портала в разделе "Онлайн-консультации".
Мы админы - нам виднее!
777
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2008 года в 01:48
Подскажите! Сколько будет стоить изменить кончик носа(сделать поменьше)...Это как я поняла,самое простое в ринопластике? И есть ли отеки есть после нее?
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2008 года в 14:35
 777   Сколько будет стоить изменить кончик носа(сделать поменьше)


777, Вы правильно поняли В "Косметоне" эта операция стоит 1400 евро, в Медицинском центре пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001» она стоит 60 000. А Вы из какого города, собственно
777
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2008 года в 00:03
Я из Ростова-на-Дону....
777
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2008 года в 00:29
А от этой небольшой коррекции,будут ли синяки? и сколько времени ходить в повязке? ....и если не сложно,то можете подробнее рассказать о изменение кончика носа...
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 17:14
А можно в вашей клинике сделать ринопластику в 18 лет? И сколько это будет стоить??????
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2008 года в 20:41
хочу сделать ринопластику, можно смоделировать
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 15:02
я хочу сделать повторную Ринопластику, но боюсь...Мне нужно только исправить кончик. Он у меня слишком вздернут на конце и вообще нос никаким образом не вписывается в мой профиль)скажите пожалуйста почему кончик носа такой твердый???)
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 15:17
Уважаемая I -am -upset. Почему бы Вам не адресовать свой вопрос специалисту в раздел Онлайн-консультаций 114. Хирурги оперативно Вам ответят.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 14:34
у меня ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос к специалисту!!!!!!!мне в клинике сказали ,что делая ровный нос все равно оставят кусок горбинки(бугорок)что бы кожа в дальнейшем не повисла...это так???я не могу понять,почему тогда у всех звезд идеально ровные носы????(я сделала операцию и действительно кусок горбинки не убрали,более того выглядит как будто торчит кость!!)это можно убрать???
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 20:33
Все эти вопросы надо было адресовывать врачу, который собирался проводить операцию. Зачем вообще делать пластику носа, если в конечном итоге горбинка останется?
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 09:38
 simpatiaga   у меня ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос к специалисту!!!!!!!мне в клинике сказали ,что делая ровный нос все равно оставят кусок горбинки(бугорок)что бы кожа в дальнейшем не повисла...это так???я не могу понять,почему тогда у всех звезд идеально ровные носы????(я сделала операцию и действительно кусок горбинки не убрали,более того выглядит как будто торчит кость!!)это можно убрать???


Привет! С таким вопросом обращайся лучше к хирургам. На портале консультирует Хуцидзе, специализирующийся на ринопластике. У него получишь профессиональный ответ!
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 00:08
simpatiaga, Не поняла вопрос. Большинство барышень и делают рино, чтобы убрать горбинку и сделать идеально ровный нос. Так а в чем проблема?
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 13:39
     Когда и как нужно делать ринопластику
У меня есть свой ответ на этот вопрос, выстраданный Я слишком критично относилась к своей внешности, к носу, в частности. Когда комплексы с головой захлестнули меня, когда кислорода не хватало от одной мысли о том, что мой нос далек от идеала, когда жизнь моя пошла под откос, я поняла, что наступила та точка невозврата, с которой надо начать новую жизнь. Мне нужны были перемены - решила делать ринопластику. В моем случае все сложилось как по мановению волшебной палочки: лучший хирург - доктор Валерий Юрьевич Стайсупов, лучшая клиника - СПИК, и неимоверное желание видеть себя с новым носиком. Вот вам ответ на вопрос "когда". Вопрос "как" лег на плечи моего хирурга, кому, как не ему, специалисту с богатым опытом по пластике носа, знать, как решать мою проблему. Мы поняли друг друга с полуслова. В том, что меня оперировал профессионал, я в очередной раз убедилась, когда увидела свой новый носик. Это то, о чем я мечтала всю жизнь! За это огромная благодарность доктору!



Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 10:13
Отличный результат! СПИК мне в последнее время все больше и больше нравится!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 октября 2010 года в 15:08
да у нее и "ДО" был отличный нос))
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 09:55
     RE: Когда и как нужно делать ринопластику
А мне Ваш носик нравился и до тоже. После операции он, конечно, хуже не стал. Просто лица приобрело монументальный классический вид. Видать, Вы девушка решительная, раз решились корректировать такие незначительные детали.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 16:32
Знаете, мне тоже все говорили, что у меня и без операции отличный носик. Но мне он не нравился, и это самый веский аргумент в пользу того, что коррекцию проводить нужно. Я оперировалась у Валерия Юрьевича Стайсупова. Нынешним своим носиком я очень довольна. Идеальный, ровный, гармоничный и нет этой ужасной горбинки! Так что делайте ринопластику никого не слушайте!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2010 года в 15:32
Сделал ринопластику у Салиджанова. Много читал о нем как замечательном хирурге с легкой рукой. Я никогда не писал ни на какких форумах, но в знак уважения и признательности хочу оставить свое мнение о докторе Анваре Шухратовиче Салиджанове. Сделал полную ринопластику: и горбинку и ноздри и кончик. У меня был не восточный, а такой истинно российский нос. Тем не менее при мелких чертах лица иметь такой нос.... Шел к Салиджанову по рекомендации своей девушки. Она делала у него липосакцию. Он мне сразу понравился, общительный и грамотный. Сейчас доктор уже снял повязку. так что хожу в открытую с новым носом. Пока нос отекший, но синяков, как после автомобильного креша нет. Очень доволен. Большое спасибо доктору!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 22:29
Все говорят, что для ринопластики должны быть медицинские показания. У меня до операции нос дышал и дышал нормально. Меня беспокоила исключительно эстетика. У всех есть какие-то комплексы, связанные с внешностью. Кому-то не нравится грудь, кому-то ноги, кому-то живот. Мне не нравился нос. Просто не нравился и все. В какой-то момент я поняла, что с таким носом мне не жить, так и родилась мысль сделать пластику. Каждому пациенту самому решать, когда, как и у кого делать операцию. Я решила делать у Стайсупова, кто-то вообще летит за границу – вопрос личных предубеждений и материального достатка.




Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 19:44
Знаете, когда я сделала пластику? Когда мысли о том, что мой нос может быть лучше, чем он есть, заняли всю мою жизнь. Это как червяк, который поедает яблоко изнутри. Снаружи оно ровное, гладкое, но если его надкусить… Вот этот червь точил мое сознание. Так и просыпалась каждое утро с мыслью, что надо действовать. Просто сидеть и ждать, что комплексы сами собой пройдут, не было смысла. Когда я это поняла, начала искать пластического хирурга. Я живу в Питере, поэтому выбирала из здешних специалистов. Отдала предпочтение Валерию Юрьевичу Стайсупову. Я поняла, что это мой человек, открытость доктора, его размышления о красоте, его вкус в точности совпали с моими. Поэтому я знала, что только он может сделать носик таким, каким я вижу его. Так и получилось.







Валерий Стайсупов. Ринопластика - сужение кончика и спинки носа, укорочение носа, устранение горбинки.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 19:54
Девочки, а у меня травма была. На баскетбольной площадке мячом ударили по лицу. Удар был настолько сильный, что я потеряла сознание. Очнулась в больнице. Врачи сказали, что нос придется оперировать. Но я в то время была просто не готова к операции. Созрела только через 3 года, когда дышать стало невмоготу. Коррекцию делала у Светланы Юрьевны Пшонкиной. С ней так было легко и комфортно. Я полностью доверяла доктору. На операцию шла с полной уверенностью в великолепном исходе. Не ошиблась! результаты потрясающие! о таком носике многие мечтают, а я являюсь его счастливой обладательницей!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 15:17
У меня то же самое – кривой нос и проблемы с дыханием. В первую очередь, хотела исправить функциональные недостатки и только потом эстетики. Когда твой нос не дышит, тебе не до красоты. После пластики носа у Валерия Юрьевича Стайсупова и функция дыхания восстановилась, и носик стал похож на человеческий!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел