Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
718 человек
Сейчас на форуме 718 гостей
Просмотров:
621'583'873
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 марта 2016 года в 12:50


Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Девочки, есть здесь пациенты доктора Али Алиева? Я прочитала, что он стал лучшим хирургом по рино в 2015 году. Кто оперировался у этого хирурга? Все ли довольны? Доктор, как я понимаю, регулярно прилетает в Москву, а так где-то за границей оперирует. В общем, делимся опытом! Очень нужно!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2018 года в 10:47
Пройденная ринопластика у Али Алиева получилась весьма результативной. Нос теперь меня ровный! Давно об этом мечтала. Спасибо ему большое за это!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 20:35
Хороший хирург. Сама недавно у Али Алиева проходила ринопластику. Провёл он её очень эффективно, сразу видно профессионал по пластике носа!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 12:26
а вы что конкретно корректировали? горбинку на носу убирали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2018 года в 09:17
Али Алиев пожалуй один из лучших хирургов по пластике носа. Из горбатого носа сделал мне вполне ухоженный и красивый нос. Огромное ему спасибо!
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 11:59
а дорого у него оперироваться? Сколько вышла ваша ринопластика?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 14:10
В целом результат ринопластики, которую провёл пластический хирург Али Алиев, мне понравился. Нос стал выглядеть гораздо милым и красивым. Я довольна!) http://www.alievplast.com/pacienty-rinoplastika/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2018 года в 13:17
Я пришла к хирургу Али Алиеву по рекомендации своей знакомой. Я рада, что узнала о таком опытным ринопласте. Он мне сделал красивый нос, за что я ему очень благодарна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2018 года в 17:25
Хорошо, что мне подруга рассказала об Али Алиеве. Хирург он действительно, столько успешных работ у него. Именно поэтому я решила делать пластику носа у него. Всё прошло замечательно, бугорка на носу теперь нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 02:25
После моей ринопластики я наконец-то довольна своим носом полностью, лицо стало смотреться иначе, так как я себе и представляла. Выполняла все рекомендации Али Алиева, поэтому уже после снятия гипса смогла увидеть хорошие результаты. У данного врача много довольных клиентов http://www.alievplast.com/pacienty-rinoplastika/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 07:46
Я рада, что решила делать ринопластику у Али Алиева. Он очень красивый сделал мне нос, благодаря чему мой внешний вид изменился в лучшую сторону. Огромное спасибо Али Алиеву!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 07:04
Я рада, что не была в поисках хирурга для проведения пластики носа. У меня одна знакомая проходила у Али Алиева ринопластику, мне понравился её результат и решила вот тоже обратиться к нему для того, чтобы избавиться от бугорка на носу. В итоге всё прошло тоже удачно. Я довольна!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 15:41
а вы какую конкретно ринопластику желали? Горбинку убирали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2019 года в 10:10
Я тоже делала пластику носа у хирурга Али Алиева и тоже успешно! Он настоящий профи в этом деле!!! И к тому очень вежливый и добрый.))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2019 года в 07:11
Моя бесконечная благодарность прекрасному специалисту и удивительному человеку Али Алиеву! За то умение, с которым он умеет общаться - это настоящий дар. Сразу же куда-то деваются сомнения, уходят страхи, и ты сразу понимаешь, что оказалась в самых надежных руках. После проведенной им блефаропластики я стала выглядеть реально лет на десяток моложе! Жалею, что не обратилась к нему раньше.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2019 года в 10:12
Поздравляю вас с успешной операцией! А вы у Алиева в Москве оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2019 года в 17:17
До сих пор не могу нарадоваться своей внешностью, после прохождения ринопластики у Али Алиева. Благодаря коррекции формы носа лицо стало намного красивее. Спасибо вам большое Али Алиев!
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 10:39
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сколько стоит ринопластика у Алиева?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 11:44
Рада, что с бугорком на носу покончено. После ринопластики у Али Алиева нос у меня теперь красивый и ухоженный, внешность лица поменялась заметно в лучшую сторону! Результатом более чем довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2019 года в 16:02
По ринопластике я лучшего хирурга, чем Али Алиев, не знаю. Настолько скрупулёзно он относится к этому делу. Мне понравилось само отношение и конечно же результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 февраля 2019 года в 04:27
Хочу выразить свою бесконечную благодарность своему пластическому хирургу Али Алиеву за проведенную закрытую ринопластику по его уникальной авторской методике. Очень аккуратно сделал, благодаря чему посттравматический отек был совсем незначительным. Это специалист с золотыми руками и необыкновенной душой!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 17:08
К Алиеву пришла на ринопластику после травмы на тренировке. На месте перелома носа образовалась уродливая горбинка. Врач мне понравился, его огромный багаж опыта внушает доверие, как и внимательное отношение располагает. Вообще, девочки правду здесь говорят - он удивительный человек, чей талант от Бога! Сделал все аккуратно и профессионально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2019 года в 19:21
Осталась под впечатлением, от пройденной пластики носа хирургом Али Алиевым. Мой нос теперь выглядит гораздо красивее, чем раньше. Нет того бугорка, который портил весь внешний вид лица. Спасибо вам Али Алиев!
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 13:39
Алиев в России вообще оперирует? А то я почему-то думала, что он окончательно переехал в другую страну...
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 20:25
     Рино
Я тоже оперировалась у Алиева. Он сделал просто идеальный нос, операция щадящая, насколько я поняла, авторским методом. Боялась очень, это же лицо, но все прошло хорошо. Самый безболезненный врач! Я очень довольна обслуживанием и результатом. Если честно, сейчас без аккуратного носика стыдно на улицу показаться, у меня это просто навязчивая идея уже была. Атмосфера в клинике очень располагающая.
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 10:42
Поздравляю с операцией! А что вы конкретно делали? Убирали горбинку? Спику вам затрагивали ?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 18:46
Отличную ринопластику мне провёл хирург Али Алиев. Мне итоговый результат очень понравился, нос теперь ровный и без бугорка! Большое спасибо Вам Али Алиев!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел