Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
769 человек
Сейчас на форуме 769 гостей
Просмотров:
620'931'492
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 марта 2016 года в 12:50


Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Девочки, есть здесь пациенты доктора Али Алиева? Я прочитала, что он стал лучшим хирургом по рино в 2015 году. Кто оперировался у этого хирурга? Все ли довольны? Доктор, как я понимаю, регулярно прилетает в Москву, а так где-то за границей оперирует. В общем, делимся опытом! Очень нужно!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 10:24
А мне хирург Али Алиев проводил вагинопластику. Теперь мои гениталии выглядят довольно красиво, не то что раньше!)
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 08:55
надо же, а я и не знала, что Алиев интимную пластику делает!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2018 года в 05:47
Я безмерно благодарна хирургу Али Алиеву за мои красивые груди. Он отлично провёл подтяжку груди. Спасибо огромное ему!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 03:26
Али такой классный! Еще на первичном приеме привел меня в трепет. Серьезный, безо всякого там пафоса, уравновешенный. Замучила его вопросами по предстоящей пластике ягодиц, не моргнув глазом ответил на все. Операция прошла чудно! Крайне довольна нынешним видом своей попы
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2018 года в 22:41
     Я очень довольна
Специально приехала к Али Алиеву, что бы именно он сделал мне подтяжку груди, т.к. знаю некоторых его пациенток. Мне все сделал замечательно, симметрично и красиво, хотя до этого были свои нюансы, которые мне не нравились. Не зря мне его хвалили, приятный, отзывчивый, дает максимум информации и ничего не скрывает. Такого доктора даже приятно поблагодарить)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 05:30
Про Алиева слышала как об одном из лучших специалистов по маммопластике. Внимательный и приятный в общении человек. Хотела "под нож" только к нему. Пришлось ждать своей очереди пару месяцев - хирург просто нарасхват) Операция прошла удачно, во время её боли не чувствовала. У меня теперь красивая грудь, о которой так долго мечтала. Больше всех доволен муж) Спасибо Али за его золотые руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2018 года в 05:13
     А мне понравилось
Хочу поблагодарить Али Алиева за мою симпатичную попку. Глютеопластика- это чудо! Теперь я не стесняюсь, Стала такой сексуальной! подправил всё так нужно. И отдельное ему Спасибо за устраненный шрам и липосакцию живота. Он такой молодец, так умело и грамотно всё делает, и заживает всё быстро. Настоящий Профессионал! Можно будет сделать полную коррекцию фигуры за кратчайшие сроки?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 19:58
вот тема вроде про нос, а вы тут с попками
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 15:08
     Очень хороший специалист
Али Алиев очень хороший хирург в своей области, это я могу сказать по своему примеру. Сделал мне контурную пластику лица, просто идеально, без каких либо последствий. Я очень рада, что попала именно к нему.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 20:33
вот это да, даже не догадывалась, что он еще и контурную пластику делает. Вот молодец)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 августа 2018 года в 23:39
У меня были лопоухие уши, а от этого комплекс. Благодаря Али Алиеву я теперь могу делать причёски с открытыми ушками. Настолько красивые и аккуратные после отопластики, что теперь не стыдно выставлять их на показ, наоборот они стали дополнять мою внешность) Огромнейшая благодарность пластическому хирургу Али Алиеву!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2018 года в 15:42
     Понравилось
Я делала процедуру ринопластике, мне повезло найти такого хорошего врача как Али Алиев. У него большой опыт, поэтому у меня даже не было страха ему довериться. Была на всех осмотрах и когда смогла увидеть результат была очень рада! Зажило все хорошо, никаких осложнений.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 18:26
Очень благодарна, Али Алиеву, за его профессионализм и хорошее отношение и поддержку. Проходила у него процедуру ринопластики, причем по его авторской методике. Я сильно переживала, так как до этого у меня не было никаких вмешательств. Но поддержка со стороны персонала и лично от Али Алиева, очень хорошо влияли и я настроилась. Все прошло хорошо, сейчас довольна своим носом)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 августа 2018 года в 13:17
Вот теперь я своей грудью довольна, она у меня после пластики стала подтянутой и красивой. Спасибо хирургу Али Алиеву, который проводил операцию!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2018 года в 09:26
     Результатом довольна
Хочу поблагодарить хирурга Али Алиева за качественную и профессиональную работу. Делала у него ринопластику и результатом очень довольна, так что могу рекомендовать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2018 года в 23:17
Мне Али Алиев делал закрытую ринопластику носа. Даже сразу после операции не было видно швов. А когда швы сняли, вообще никаких следов от операции не осталось. Главное, что рубцов не видно. Всё осталось внутри носа. Теперь у меня красивый, ровненький носик, благодаря замечательному пластическому хирургу))
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 13:19
а фотки можете выложить? любопытно посмотреть, что там у вас получилось)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 20:25
У меня после рождения второго ребёнка живот был уж совсем большим, всё так свисало не красиво. Но эту проблему исправил пластический хирург Али Алиев. Абдоминопластику он провёл идеально!
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 15:01
я думаю, вы не в ту тему написали)тут про носы ветка)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 22:31
Мой нос был с горбинкой. Решила избавиться от этого дефекта и обратилась к пластическому хирургу. Он пообещал исправить это дело и выполнил в полной мере своё обещание. Применил метод закрытой атравматичной ринопластики. Следы после операции не остались абсолютно, не было никаких скоплений жидкости и сгустков. Я очень довольна результатом, лучшей коррекции носика я и не ожидала. У Али Алиева поистине волшебные руки. Спасибо огромнейшее!
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 16:38
А в чем особенность атравматичной ринопластики? Это какая то новая методика? Дороже стоит или нет, скажите , пожалуйста!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2018 года в 19:33
Хотела бы выразить благодарность хирургу Али Алиеву за мой новый красивый нос. Наконец-то у меня нет той горбинки на носу, который страшил меня. Я с каждым днём теперь смотрю на себя красивую. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2018 года в 16:02
Я по национальности армянка, и у меня как и моих родителей нос был большой. Я хотела, чтобы он у меня был поменьше. По этой причине я решила обратиться к хирургу Али Алиеву. И это было правильным решением. Ринопластику он провёл превосходно! Я осталась довольна.)
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 11:18
а как ваши родители отреагировали на желание сделать пластическкую операцию, если не секрет?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 13:50
Я о хирурге Али Алиеве хорошего мнения. Он мне ринопластику делал около полугода назад. Даже сейчас никаких последствий от операции не было. Результатом я как была, так и осталась довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:26
С рождения у меня была небольшая горбинка, я очень хотела чтобы её не было. Выбирала хирурга из числа многих, кто мог бы провести пластику носа. И не случайно выбрала Али Алиева, у него как оказалось большой опыт в этом деле. Пошла к нему на операцию и очень рада этому решению. Он избавил меня от этой горбинки.)
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 23:02
поздравляю вас, что вы нашли хорошего доктора) А скажите, дорого ли берут за удаление горбинки? А то вот тоже задумалась
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел